Перейти к содержанию
KSV71

ЛЗС Окуловского Петра Николаевича

Рекомендуемые сообщения

Мужики,если можно по работе в лесу,а то одни томные возгласы" как прекрасен","чуть не описился"))))))))))))

ОЛЕГ я немного писал,на 50 стр.постараюсь выложить ролик с первым знакомством собаки со зверем,а писал от красоты суки которую видел у П.Н. А фото ее работы где то на 40-х стр есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуард, вы человек слова!Кобель ваш, на мой взгляд отличный парень по экстерьеру ростет.какой у его рост?может я не внимателен,вы с каких краев?

пусть сопутствует удача на охоте и в быту вам и вашему кобелю.

С ув.

Спасибо за оценку,честно не мерил, но если даже переросток , чего сам боюсь буду тогда только охотиться. Я из БАЛАШОВА САР.обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрацией было принято решение о закрытии темы   "ЛЗС Окуловского П.Н." .

В связи с тем, что сообщения в теме  не несут никакой полезной, конструктивной информации.

 

Так же предлагается  владельцам собак и щенков "от Окуловского П.Н.", открывать свои темы по своим собакам и щенкам

в соответствующим разделе - "Собаки пользователей Форума" -- https://dogexpert.ru/forums/forum/21/

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи и гости форума!

Закрытие данной темы было сделано по следующим основаниям:

- создано более тысячи постов, из которых в лучшем случае 5-10% несут информацию о деятельности Окуловского П.Н., причем основанной на слухах и домыслах, а не от первого лица;

- топикстартер "KSV71" Сергей заявив, что будет представлять собак П.Н. от его имени, а также расскажет о его деятельности - фактически этого не сделал в том объеме информации, которого от него ожидали;

- неоднократные мои предупреждения и просьбы к пользователям придерживаться темы не нашли у большинства понимания, санкции не остановили;

- из более тысячи постов трудно найти информацию о рабочих качествах собак принадлежащих П.Н. или их потомках, документального подтверждения никто не предоставил, информации об участии этих собак в состязаниях/испытаниях, а также полученных результатах - тоже не увидел;

- обсуждение личных качеств Окуловского П.Н., а не его собак или его деятельности в этом направлении - считаю не уместным.

 

По указанным причинам было принято решение о закрытии темы.

Если у кого осталось что сказать и привести факты имея например у себя собак разведения П.Н., то будьте добры создайте  отдельную тему,  где все это можно изложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост из др. темы.

 

Уважаемые пользователи форума!

Сейчас общался по телефону с Петром Николаевичем, т.к. от него через Надежду поступила просьба прекратить в форуме обсуждение его собак. Причину я озвучил в закрытой теме в т.ч. по его словам он недоволен тем нездоровым ажиотажем вокруг его собак. Особенно подчеркнул по поводу обсуждения цен на щенков, где из него делают бизнесмена. Для некоторых коллег он даже готов и бесплатно отдать щенков, но чтобы люди занимались племенным разведением и продолжили его дело, а не занимались бизнесом на его имени.

Поэтому еще раз убеждаюсь, что принял правильное решение о закрытии темы о собаках Окуловского П.Н.

А посему прошу всех прекратить в любых темах обсуждать это. Посты такого содержания будут удаляться. В случае создания одним пользователем их повторно - такие пользователи будут блокироваться.

В разделе "Питомники" будет создана отдельная ветка, куда доступ получит Окуловская Надежда и по возможности будет знакомить нас с трудами Окуловского П.Н. по разведению лаек предназначенных для промысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрел всю тему. То что посчитал нужным перенес сюда.

Может что и пропустил, очень много материала. Хотел новую тему, которая начиналась бы с биографии Окуловского П.Н., но он мне в разговоре сказал, что пишет книгу и не хочет пока размещать из нее материал о своей жизни.

Так что будем довольствоваться тем что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...