Перейти к содержанию
Просто - Наташа

ЗСЛ Сука 10 мес. от Апч Антея вл. Новиков

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : ЗСЛ

2.Количество щенков (кобелей/сук) : 1

3.Дата рождения щенков : 18 декабря 2011 г.

4. Окрас: серо-рыжая с белым

5.Родители щенков :

Отец : Апч Антей вл. Новиков

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : Iм., 1 бар., 1 к. и тд.

◦Оценка экстерьера : отлично

Мать : Веста (Витим-Вятка Королев) вл. Снытко

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1 бар., 3 м\п, 3м., 3 кр.с.

◦Оценка экстерьера : отлично

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) : "Веселый Роджер", г. Брянск

7.Место нахождение щенков (область, район): Брянская обл.

8.Контактная информация : 8-920-837-34-49 Наталья

9. Ориентировочная стоимость: 10 000 р.

Изменено пользователем Просто - Наташа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука хорошего экстерьера, зубная формула полная. Притравливалась по кабану и барсуку, медведя не видела. На притравках показала хороший интерес к зверю: на первой притравке по барсуку (2 нед. назад) показала вязкую работу на д.2 ст., кабана преследует вязко, но в одиночку еще не догоняет, в паре с 2 годовалым кобелем делает хорошие хватки (не щипки) за зад. Очень подвижная и верткая. На охотах еще не была. Имеет задатки для хорошей работы. Фото хороших не получается, крутится постоянно как на шарнирах, завтра попробую сделать еще одну фотосессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука хорошего экстерьера, зубная формула полная. Притравливалась по кабану и барсуку, медведя не видела. На притравках показала хороший интерес к зверю: на первой притравке по барсуку (2 нед. назад) показала вязкую работу на д.2 ст., кабана преследует вязко, но в одиночку еще не догоняет, в паре с 2 годовалым кобелем делает хорошие хватки (не щипки) за зад. Очень подвижная и верткая. На охотах еще не была. Имеет задатки для хорошей работы. Фото хороших не получается, крутится постоянно как на шарнирах, завтра попробую сделать еще одну фотосессию.

Как на охоте не была? А что она почти год делала? Мясо хозяйки перерабатывала? Шутка.Причина продажи?Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаете как-то так вышло что в прошлом охот. сезоне она маловата еще была, а летом в + 30 таскать не очень-то хотелось... Причина продажи проста: у нас еще есть одна сука с этого помета, и это не значит что мы себе оставили лучшую, они обе хороши, просто так пал выбор... так вот место одно освободить надо...

 

 

По поводу поиска: он (поиск), конечно еще не так широк как у взрослой собаки, НО сука в лесу ведет себя абсолютно самостоятельно, под ногами не таскается, играться тоже не прыгает. Обещала людям фотки поставить, сейчас буду пробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаете как-то так вышло что в прошлом охот. сезоне она маловата еще была, а летом в + 30 таскать не очень-то хотелось... Причина продажи проста: у нас еще есть одна сука с этого помета, и это не значит что мы себе оставили лучшую, они обе хороши, просто так пал выбор... так вот место одно освободить надо...

 

 

По поводу поиска: он (поиск), конечно еще не так широк как у взрослой собаки, НО сука в лесу ведет себя абсолютно самостоятельно, под ногами не таскается, играться тоже не прыгает. Обещала людям фотки поставить, сейчас буду пробовать...

здраствуйте фото хорошое но еслиб еще голову показать былоб еще лучше с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один момент: сука продается в Россию.

спасибо за информацию я вижу што ето Брянск я покупать несобыраюсь уменя своих некуда девать япросто как говорится смотрю почем люди продают ишто продают с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один момент: сука продается в Россию.

Наталья, отдайте суку нам в Красноярск в промысловый район! Отправить есть возможность самолётом? Условия для содержания и работы имеются. Возможно приедем сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправить самолетом возможности нет. По поводу промыслового района... Я так понимаю у Вас пушнина? Если - да, то я бы на Вашем месте сто раз подумала прежде чем брать...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию я вижу што ето Брянск я покупать несобыраюсь уменя своих некуда девать япросто как говорится смотрю почем люди продают ишто продают с уважением николай

 

 

 

Мои слова были адресованы не лично Вам. Дело в том что поступают звонки из Украины и Латвии, вот я и уточнила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои слова были адресованы не лично Вам. Дело в том что поступают звонки из Украины и Латвии, вот я и уточнила...

хорошо тогда извените занадоедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправить самолетом возможности нет. По поводу промыслового района... Я так понимаю у Вас пушнина? Если - да, то я бы на Вашем месте сто раз подумала прежде чем брать...

Медведей хватает и пушнина есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...