Перейти к содержанию
Vladimir PH

Восточносибирские лайки Финляндии

Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения хочу показать еще двух ВСЛ лучшего кобеля и лучшей суки на выставке "Лайка Швеции 2002".

post-3098-011755600 1351062583_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещая эту фотографию, я надеялся, что владельцы ВСЛ выскажут свое мнение об этом чемпионе России. Никакой реакции пока не последовало. Решил еще раз показать эту фотографию с надежной узнать мнение коллег.

А как обсуждать экстерьер сидящей собаки?

Я конечно же его видела живьём и не раз, а все остальные-то не видели.

А потом что збачит чемпион России? Это ведь на РКФовской выставке титул получен.

У нас имеется и чемпион России с перекошенной челюстью´, Василий Титаев его судил на наших Летних Днях Лаек и дал ноль. Вам, к стати, кобель тот тоже знаком как и его хозяйка. Вот и Чемпион России... К стати этому последнему титул присудил российский эксперт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещая эту фотографию, я надеялся, что владельцы ВСЛ выскажут свое мнение об этом чемпионе России. Никакой реакции пока не последовало. Решил еще раз показать эту фотографию с надежной узнать мнение коллег.

 

Мне так кажется ,что тяжеловат на ход будет чемпион....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на маламута смахивает cидящий ! :)

Изменено пользователем ЧЕРТОПОЛОХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел я его, на фоне хозяйки он вообще гигантом кажется. :ph34r_1: Может быть чуток рыхловат, но по стандарту придраться сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел я его, на фоне хозяйки он вообще гигантом кажется. :ph34r_1: Может быть чуток рыхловат, но по стандарту придраться сложно.

рыжии красавцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел я его, на фоне хозяйки он вообще гигантом кажется. :ph34r_1: Может быть чуток рыхловат, но по стандарту придраться сложно.

Не помешала бы кличка и происхождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помешала бы кличка и происхождение.

Это к Ирине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полевой Чемпион (по лосю) и Шоу Чемпион (многих стран) Куунсятэн Акимов (Kuunsäteen Akimov) http://jalostus.kennelliitto.fi/frmKoira.aspx?RekNo=FIN24992/05&R=305

Сын Акимова Мирон в 10 месяцев получил диплом 1-й степени по лосю. Там правда заслуга и матери, так как она тоже соревнуется по лосю в чемпионском классе.

Да, кобель крупный, но маламутского в нём ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полевой Чемпион (по лосю) и Шоу Чемпион (многих стран) Куунсятэн Акимов (Kuunsäteen Akimov) http://jalostus.kennelliitto.fi/frmKoira.aspx?RekNo=FIN24992/05&R=305

Да, кобель крупный, но маламутского в нём ничего нет.

М-да! Поглядел родословную. За державу обидно малость стало.

В своё время Финляндия и Швеция скупили практически самых лучших ЛВС Ленинграда (и не только). А ленинградцы тогда за валюту готовы были продать чуть ли не мать родную. Это я считаю основной причиной потери лидирующего положения питерцев(ленинградцев) в разведении ЛВС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да! Поглядел родословную. За державу обидно малость стало.

В своё время Финляндия и Швеция скупили практически самых лучших ЛВС Ленинграда (и не только). А ленинградцы тогда за валюту готовы были продать чуть ли не мать родную. Это я считаю основной причиной потери лидирующего положения питерцев(ленинградцев) в разведении ЛВС.

Ну ладно питерцы за валюту и живых. Иркутский питомник вообще китайцам на съедение, и на шапки. Круто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно питерцы за валюту и живых. Иркутский питомник вообще китайцам на съедение, и на шапки. Круто?

А откуда такая информация?

Просто я о таком никогда не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда такая информация?

Просто я о таком никогда не слышала.

Фильм такой есть.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TkDUzxhjQPY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да! Поглядел родословную. За державу обидно малость стало.

В своё время Финляндия и Швеция скупили практически самых лучших ЛВС Ленинграда (и не только). А ленинградцы тогда за валюту готовы были продать чуть ли не мать родную. Это я считаю основной причиной потери лидирующего положения питерцев(ленинградцев) в разведении ЛВС.

А может наоборот как в банк положили, теперь хоть есть откуда взять. Так бы растворились по всем необъятным просторам. Самое главное, что породу сохранили, пусть даже и за кордоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может наоборот как в банк положили, теперь хоть есть откуда взять.

А отдадут? С процентами (лучших)? Стабфонд России тоже в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да! Поглядел родословную. За державу обидно малость стало.

В своё время Финляндия и Швеция скупили практически самых лучших ЛВС Ленинграда (и не только). А ленинградцы тогда за валюту готовы были продать чуть ли не мать родную. Это я считаю основной причиной потери лидирующего положения питерцев(ленинградцев) в разведении ЛВС.

наговариваете вы на нас .а сколько ВСЛ у которых есть финские корни в родословной может содрудничали а не продовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так в недавнем прошлом Россия и Финляндия - было одно государство (также как и Белоруссия,Украина,Прибалтика)! А лайчатников границы государственные не делят !

Изменено пользователем ЧЕРТОПОЛОХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так в недавнем прошлом Россия и Финляндия - было одно государство ! А лайчатников границы государственные не делят !

Совершенно верно, для нас ВСЛ Финляндии, Швеции, Норвегии и России являются ВОСТОЧНОСИБИРСКИМИ ЛАЙКАМИ!:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.а сколько ВСЛ у которых есть финские корни в родословной

А сколько? Назвать можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих собак есть финские предки.

Через кого? Охотника-Помощника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ! Через Охотник Сарре SF07138 / 92U ---------- Мишка SF 11198/86A + Сигнал SF 04324/89

Не один ли фиг!?!?

А Сигнал - это кобель или сука? :icon10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...