Перейти к содержанию
fmsu

Официальное приглашение Российскому клубу западно-сибирских лаек "Растяжка"

Рекомендуемые сообщения

Заводчики, собаководы, владельцы лаек Украины приглашают Российский клуб "Растяжка" 27 октября 2012 года на базовой территории Первомайского клуба "Охотник" провести турнир по правилам клуба "Растяжка" т.е. (основной пункт правил - это пара лаек, которая принадлежит одному владельцу, должна за короткий промежуток времени растянуть кабана). Первомайский клуб "Охотник" готов предоставить данному мероприятию видимую площадку размером в один Гектар, с предоставлением 3-х 4-х годичных кабанов. Обязуется всесторонне оказывать помощь и поддержку клубу "Растяжка" в проведении данного турнира.Также от Первомайского клуба "Охотник" будут предоставлены памятные призы всем участникам этого мероприятия. Основные призы, будут предоставлены клубом "Растяжка" за лучшую работу 3-х пар. Владельцы лаек участвующих в данном мероприятии будут награждены почетными грамотами, заверенными печатью клуба "Растяжка"

 

Более подробную информацию Вы сможете посмотреть на сайте нашего клуба: http://www.fmsu.pp.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в свою очередь есть предложение к участникам вашего мероприятия.

Лучшие три пары вашего мероприятия, приглашаю на охоту-испытания, в охотничье хозяйство Деминское, (Новоаннинский район, Волгоградская область).

Хозяину той пары которая найдет и растянет 3х - 4х годовалого кабана, оплачу дорогу ну и естественно трофей бесплатно. Плюс расценка и реклама на этом сайте.

С уважением, Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводчики, собаководы, владельцы лаек Украины приглашают Российский клуб "Растяжка" 27 октября 2012 года на базовой территории Первомайского клуба "Охотник" провести турнир по правилам клуба "Растяжка" т.е. (основной пункт правил - это пара лаек, которая принадлежит одному владельцу, должна за короткий промежуток времени растянуть кабана). Первомайский клуб "Охотник" готов предоставить данному мероприятию видимую площадку размером в один Гектар, с предоставлением 3-х 4-х годичных кабанов. Обязуется всесторонне оказывать помощь и поддержку клубу "Растяжка" в проведении данного турнира.Также от Первомайского клуба "Охотник" будут предоставлены памятные призы всем участникам этого мероприятия. Основные призы, будут предоставлены клубом "Растяжка" за лучшую работу 3-х пар. Владельцы лаек участвующих в данном мероприятии будут награждены почетными грамотами, заверенными печатью клуба "Растяжка"

 

Более подробную информацию Вы сможете посмотреть на сайте нашего клуба: http://www.fmsu.pp.ua

 

Российский клуб "Растяжка"...А по подробней про этот клуб можно..Из какого он региона России .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в свою очередь есть предложение к участникам вашего мероприятия.

Лучшие три пары вашего мероприятия, приглашаю на охоту-испытания, в охотничье хозяйство Деминское, (Новоаннинский район, Волгоградская область).

Хозяину той пары которая найдет и растянет 3х - 4х годовалого кабана, оплачу дорогу ну и естественно трофей бесплатно. Плюс расценка и реклама на этом сайте.

С уважением, Владимир.

здраствуйте Владимыр я думаю ето просто нереально растянуть такую кучу мяса да еще и диково но пожывем увидим вжызни всякое бывает с уважением николай

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводчики, собаководы, владельцы лаек Украины приглашают Российский клуб "Растяжка" 27 октября 2012 года на базовой территории Первомайского клуба "Охотник" провести турнир по правилам клуба "Растяжка" т.е. (основной пункт правил - это пара лаек, которая принадлежит одному владельцу, должна за короткий промежуток времени растянуть кабана). Первомайский клуб "Охотник" готов предоставить данному мероприятию видимую площадку размером в один Гектар, с предоставлением 3-х 4-х годичных кабанов. Обязуется всесторонне оказывать помощь и поддержку клубу "Растяжка" в проведении данного турнира.Также от Первомайского клуба "Охотник" будут предоставлены памятные призы всем участникам этого мероприятия. Основные призы, будут предоставлены клубом "Растяжка" за лучшую работу 3-х пар. Владельцы лаек участвующих в данном мероприятии будут награждены почетными грамотами, заверенными печатью клуба "Растяжка"

 

Более подробную информацию Вы сможете посмотреть на сайте нашего клуба: http://www.fmsu.pp.ua

Интересная ссылочка,."Приказываю" - тоже солидно звучит. А кто приказывает? И что это за клуб - "Растяжка" ? Можно информацию о таковом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в свою очередь есть предложение к участникам вашего мероприятия.

Лучшие три пары вашего мероприятия, приглашаю на охоту-испытания, в охотничье хозяйство Деминское, (Новоаннинский район, Волгоградская область).

Хозяину той пары которая найдет и растянет 3х - 4х годовалого кабана, оплачу дорогу ну и естественно трофей бесплатно. Плюс расценка и реклама на этом сайте.

С уважением, Владимир.

:ph34r_1: :ph34r_1: Если внимательно почитать отчет о прошлогодних состязаниях в Волгограде то врятли кто туда соберется с сильными собачками ,вот штота чемпионов от туда негде не слышно при оглашении призеров. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в свою очередь есть предложение к участникам вашего мероприятия.

Лучшие три пары вашего мероприятия, приглашаю на охоту-испытания, в охотничье хозяйство Деминское, (Новоаннинский район, Волгоградская область).

Хозяину той пары которая найдет и растянет 3х - 4х годовалого кабана, оплачу дорогу ну и естественно трофей бесплатно. Плюс расценка и реклама на этом сайте.

С уважением, Владимир.

 

А у Вас есть собаки растягивающие дикого кабана такого возраста?или Вы очевидец и видели таких собак?ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовочка,не честно бодаться минусами ,у тебя лемит на них не как у меня :acute: Лучше раскажи как собаки из другого региона ,с отличным поиском со слов Курилкина не находили кабана,хоть до этого организаторы хвастались что все места лежек кабанов известны и помеченны вешками.А потомки :excl: по описанию в отчете тогоже Курилкина ,после того как десять минут не отходядил от ног вдруг через несколько минут находит кабана :sorry: Не лучше растяжку в вольере оценивать. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага значит пара на время кабана в балирину превратить должна )))))))))))))) смысл какой? Если сильными болевыми хватками останавливают самое то, зачем ждать чтобы собаки функцию охотника выполнили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представь если охотник страдает отдышкой от усилинной работы и бегать не может за трофеем с собаками :ph34r_1: или второй вариант заехал в чужие угодья выпустил, подошел, подрезал ,загрузил и быстро свалил.Ну а в остальном и обычная работа сгодится.Ну про спорт это уже отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безклыковых кабанов в вольерах рвать пустая потеха.

в лесу такие собаки трупы будут.

ни кто в лес не поедет все одно, зачем бесценных производителей для лохов, лишаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте я думаю те собакы которые смогут растянуть такую кучу мяса ево просто ненайдут а те которые запросто найдут ростягивать небудут а будут ждать хозяина но пожывем увидим с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки(пара)..одиночка(редко)могут действительно остановить любого кабана..действительно рабочие профи за разное время (от условий местности и возраста зверя)но остановить..но не растянутьph34r_1.gifа растянуть могут только поросенка до 60-80кг..и вообще вот это растянуть..от недалекого вольерного шоу-мена наверное пошло?acute.gif

Изменено пользователем VOLK-46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предоставить вольных зверьков........ вес на весах измерим.......

здраствуй Серега дай-дай нашых кабанов они может поспокойнее ато жалко песиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вне зависимости кого повезут на данные состязания сильнейшие лайки останутся на исконной родине в России. Хоть моя малая родина это и Украина город Ромны но как ровнять, если сейчас я живу в Башкирии это 3 дня поездом от Украины , а это только южный-Урал где порода зарождалась.Мало кто с сильнейшими поедет к ВАМ , за 3- 17 дней от родного дома. Лучше ВЫ к нам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этих бы "растяшек" да в приморские тАйги на уссурийского кабанчика!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этих бы "растяшек" да в приморские тАйги на уссурийского кабанчика!!!!

Там свои есть, Полосатые, обычные не катируются... :ph34r_1:

 

Вот что удалось найти в инете по клубу "Растяжка": С сайта "охотаслайкой" сообщение от пользователя gennadii (Чайковский Геннадий)

"Клуб западно-сибирских лаек "Растяжка" туда входят владельцы ЛЗС:Новиков ГА,Евраськин НН,Борисенок АК,Рябов ВА,Каменков ВМ,Волков АН.-эти ребята учредили дорогой приз,который они хотят вручить русско-европейской паре,которая после состязаний(вне зачета состязаний)растянет за короткое время крупного,здорового кабана,для этого отберутся 5-7 пар(РЕЛ)сразу после состязаний,пройдут свою жеребьевку и покажут блесткую работу по кабану,обязательное условие:собаки(пара РЕЛ) должны принадлежать одному хозяину,так же эти собы должны быть участниками монопородных состязаний,более подробное положение по розыгрышу данного приза можно будет прочесть прямо на монопородных состязаниях. "

Это было в теме по монопородным состязаниям РЕЛ.

Так что совсем мне ничего непонятно, владельцы разных питомников и клубов, и какая-то "Растяжка" непонятно откуда взявшаяся... :umnik2:

Кто внесёт ясность? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в свою очередь есть предложение к участникам вашего мероприятия.

Лучшие три пары вашего мероприятия, приглашаю на охоту-испытания, в охотничье хозяйство Деминское, (Новоаннинский район, Волгоградская область).

Хозяину той пары которая найдет и растянет 3х - 4х годовалого кабана, оплачу дорогу ну и естественно трофей бесплатно. Плюс расценка и реклама на этом сайте.

С уважением, Владимир.

 

3-х 4-х годовалый бывает и 80 кг. и 200.

 

Володь, лучше с весом определись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так что совсем мне ничего непонятно, владельцы разных питомников и клубов, и какая-то "Растяжка" непонятно откуда взявшаяся... :umnik2:

Кто внесёт ясность? :ph34r_1:

Хохма это. Типа такого: клуб "Бельчатник" учреждает приз - авто "Ломбарджини" лайке, которая на состязаниях по белке в Фирсановке покажет наибольшую добычливость и за час поиска обнаружит не менее 20 зверьков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там свои есть, Полосатые, обычные не катируются... :ph34r_1:

 

Вот что удалось найти в инете по клубу "Растяжка": С сайта "охотаслайкой" сообщение от пользователя gennadii (Чайковский Геннадий)

"Клуб западно-сибирских лаек "Растяжка" туда входят владельцы ЛЗС:Новиков ГА,Евраськин НН,Борисенок АК,Рябов ВА,Каменков ВМ,Волков АН.-эти ребята учредили дорогой приз,который они хотят вручить русско-европейской паре,которая после состязаний(вне зачета состязаний)растянет за короткое время крупного,здорового кабана,для этого отберутся 5-7 пар(РЕЛ)сразу после состязаний,пройдут свою жеребьевку и покажут блесткую работу по кабану,обязательное условие:собаки(пара РЕЛ) должны принадлежать одному хозяину,так же эти собы должны быть участниками монопородных состязаний,более подробное положение по розыгрышу данного приза можно будет прочесть прямо на монопородных состязаниях. "

Это было в теме по монопородным состязаниям РЕЛ.

Так что совсем мне ничего непонятно, владельцы разных питомников и клубов, и какая-то "Растяжка" непонятно откуда взявшаяся... :umnik2:

Кто внесёт ясность? :ph34r_1:

 

Я так понимаю, это заводчики у которых есть пары собак, способные растянуть (под нож) крупного кабана. Организовали такой клуб, официальный или виртуальный, скинулись на призы, и хотят эти призы вручить владельцам таких пар.

Пара которая "растянет", попадает в этот клуб.

 

Это как, ну типа -- лучший бельчатник породы, показавший на соревнованиях, к примеру 15 белок. Другая собака переступившая этот рубеж, автоматом становится то же лучшей.

 

Я так думаю, слово "клуб" - это всего лишь слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в свою очередь есть предложение к участникам вашего мероприятия.

Лучшие три пары вашего мероприятия, приглашаю на охоту-испытания, в охотничье хозяйство Деминское, (Новоаннинский район, Волгоградская область).

Хозяину той пары которая найдет и растянет 3х - 4х годовалого кабана, оплачу дорогу ну и естественно трофей бесплатно. Плюс расценка и реклама на этом сайте.

С уважением, Владимир.

Напоминаю Правила форума.

Общие Правила Форума dogexpert.ru

5. Реклама на Форуме приравнивается к флуду и запрещена. Администрация оставляет за собой право блокировать нарушителей без предупреждения.

и еще:

12. Публикация рекламы (в том числе и скрытой), предложение платных услуг или публикация коммерческих объявлений магазинов, фирм, ИП в любом виде на страницах форума без разрешения администрации форума.

Так что Владимир, не нужно вводить в заблуждение организаторов и участников по поводу рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю Правила форума.

Общие Правила Форума dogexpert.ru

 

и еще:

 

Так что Владимир, не нужно вводить в заблуждение организаторов и участников по поводу рекламы.

Уважаемый Василий Николаевич, описание экспертом выдающейся работы собак, думаю не является рекламой в открытом виде, но ценится гораздо больше любой рекламы.

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в свою очередь есть предложение к участникам вашего мероприятия.

Лучшие три пары вашего мероприятия, приглашаю на охоту-испытания, в охотничье хозяйство Деминское, (Новоаннинский район, Волгоградская область).

Хозяину той пары которая найдет и растянет 3х - 4х годовалого кабана, оплачу дорогу ну и естественно трофей бесплатно. Плюс расценка и реклама на этом сайте.

С уважением, Владимир.

 

В этом посте подвоха не ищите, его там нет, предложение реальное.

В этом году я планирую проводить испытания по все вольным видам которые встречаются в хозяйстве, поэтому милости прошу всех желающих. Звоните. Можно еще привезти и эксперта в комиссию с своего региона.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...