Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Испытания и тестирование ох. собак по п/медведю и в/кабану в Новгородской обл.

Рекомендуемые сообщения

Страшная в сравнении сЛЗС и РЕЛ, к году ,!,5 будет красавицей.

 

Хорошо снимем но пока она такая страшная,говорят после года станет лудше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Strelka!!!!  Огромное спасибо за полученные положительные эмоции!!! Они бьют через край! Все было великолепно! Прекрасное место, приятные люди, слаженные четкие действия без проволочек, комфорт и удобство во всем! Весь наш охот. коллектив: и люди, и собаки остались под впечатлением.  Огромное спасибо организаторам данного мероприятия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Strelka!!!!  Огромное спасибо за полученные положительные эмоции!!! Они бьют через край! Все было великолепно! Прекрасное место, приятные люди, слаженные четкие действия без проволочек, комфорт и удобство во всем! Весь наш охот. коллектив: и люди, и собаки остались под впечатлением.  Огромное спасибо организаторам данного мероприятия!!!

Согласен ,сегодня все было на высшем уравне.Спасибо всем.Кабан в самый раз для притравки молодых собак,и не бегает сильно но и погонять может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24-25 августа в Окуловском р-не Новгородской обл. состоятся испытания лаек по утке.
Председатель комиссии эксперт II кат. Цветков О.В.
Члены комиссии: эксперт II кат. Кураев А.В., эксперт II кат. Карпушенко В.П.
Кол-во участников не более 20 (только по записи!).

6-7 сентября на ИТС "Перелесок" (д. Веребье) состоятся испытания лаек по подсадному медведю и вольерному кабану.
8 сентября там же планируется проведение выставки лаек (организатор ВЦОС "Волкодав").
ЛВС - эксперт Ширяева М.В., остальных данных пока нет.

Запись на испытания по тел. 8-911-368-39-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнение по выставке 8 сентября: ЛВС - эксперт Ширяева М.В. (С-Пб), ЛЗС, ЛРЕ, ЛКФ - эксперт Цветков О.В. (Псковская обл.)

Испытания 6-го вечером, 7-го в течении дня и возможно 8-го до выставки - все будет зависеть от кол-ва собак.

Запись на выставку и испытания по тел. 8-911-368-39-20, в теме или л/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 06.09 записаны 4 собаки из Прибалтики, остальные на 07.09.

Изменено пользователем Strelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Strelka, подскажите пожалуйста, на выставку 08.09.13г. справку из вет.клиники привозить надо?

Эксперт с кинологом уже на базе без нета но думаю что не надо справка,сегодня ездил к ним в гости разговора а справках не было значит не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера съездили в веребье,возили Чику по кабасику сработала на2д,но больше мы удивились от Фарты это моя маленькая сука от вязки Вега+Чак (Салынкин.Н.М) .Фарте 3 месяца первый раз увидела медведя  .

Изменено пользователем Коля53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок очень перспективный, посмотрим, как дальше будет развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперт с кинологом уже на базе без нета но думаю что не надо справка,сегодня ездил к ним в гости разговора а справках не было значит не надо

Спасибо! Я успела созвониться.

 

 

Щен у тебя великолепен! Я думаю будет Великой охотницей, красиво отработала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТС "Перелесок" проводит притравку собак по барсуку. Справки по тел. 8-921-191-94-17 Евдокимов Игорь Павлович.

Изменено пользователем Strelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТС "Перелесок" проводит притравку собак по барсуку. Справки по тел. 8-921-191-94-17 Евдокимов Игорь Павлович.

Напишите цену за притравку .На следующих испытаниях уже по барсуку будут расценивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По испытаниям пока информации нет, по цене за притравку звоните Евдокимову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По испытаниям пока информации нет, по цене за притравку звоните Евдокимову.

какие у Вас цены за притравку и испитания по медведю и кабану?(можно в личку) С ув.Янис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытания кабан 500, медведь 700. Притравка, если не ошибаюсь, 500 и кабан, и медведь.

Изменено пользователем Strelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытания кабан 500, медведь 700. Притравка, если не ошибаюсь, 500 и кабан, и медведь.

Да,ну и цены у вас однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ну и цены у вас однако.

Не у меня , а на ИТС. ИТС частная, у владельца даже при таких расценках содержание животных не окупается, а спонсоров нет...

Изменено пользователем Strelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со временем будет. К весне владелец сделает большой вольер, а пока только притравка, стоимость 300 руб.

post-5430-0-50536100-1380564767_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со временем будет. К весне владелец сделает большой вольер, а пока только притравка, стоимость 300 руб.

attachicon.gifIMG_1107.jpg

Наталья привет,пусть Игорь зверю будку сколотит и сена заложит ему спать пора,только будку тоже сеткой обделай чтоб не ушел зверюга.И потом вынимай его оттуда когда надо а то в клетке ему наверное не комфортно?А так попроси форумчан они сфоткают как на других станциях содержат и что едят и так и сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока информации нет... Попробуйте позвонить Евдокимову тел. 8-921-191-94-17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько от Пскова до Новгорода не знаю, а от Новгорода до Веребья примерно 130 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...