Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Испытания и тестирование ох. собак по п/медведю и в/кабану в Новгородской обл.

Рекомендуемые сообщения

Евгений , а ты собак своих хоть иногда кормить пробовал ? И у тебя вокруг деревни кто - нибудь живой еще остался ?

Сежа, слава богу с юмором у меня все в порядке. Кормлю но и к состязаниям и испытаниям готовлю, с дивана собачку не повезу,а диета как видишь не последнюю роль играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вокруг деревни живности хватает,мало будет к вам в подмосковье приеду с собачками по МКАДУ лосей вместе погоняем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вокруг деревни живности хватает,мало будет к вам в подмосковье приеду с собачками по МКАДУ лосей вместе погоняем.

До МКАДа мне далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секакч хороший был, теплового словил точно. Не льзя так. Собаки должны быть послушными.

Давно живу и хоть одним глазком бы посмотреть как по-. настоящему работающую собаку можно легко снять со зверя. Собаки у меня послушные добрые и ласковые в жизни,а что касается охоты и зверя все вот так как получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ровнять послушание и вязкость. А я вот видел.

Изменено пользователем volk884

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ровнять послушание и вязкость. А я вот видел.

Я рад за Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а ктонибудь знает кабан появится на станции в Веребье. или последняя станция тоже загнётся,в близи СПБ.

Да уже в июле, кабана нашли, скоро привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующие испытания планируются на конец августа - сентябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко свинку, хороший был. Действительно стремительный и фиг остановишь. Не могли же они его убить... значит перегрелся... ну или сердце... свинку могут лайки задавить, но этого однако вряд ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко свинку, хороший был. Действительно стремительный и фиг остановишь. Не могли же они его убить... значит перегрелся... ну или сердце... свинку могут лайки задавить, но этого однако вряд ли. 

Да хороший свин дипломчик по нему не просто было получить,ловко убегал от собак и прятался под водой.Вот Женя выростил волковkolobki221.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40-ая Новгородская областная выставка охотничьих собак состоится 4 августа 2013г в Великом Новгороде, место проведения - парк за городским валом в районе гостиницы "Садко".

Перед выставкой 23-24 июля и 3 августа ИТС "Перелесок" проводит притравку и испытания по подсадному медведю и вольерному кабану.
На испытания по медведю допускаются собаки с 10 мес, притравка без ограничений.
Испытания по кабану проводятся только для карело-финских лаек, на притравку по кабану допускаются все собаки в возрасте до 1 года.
Испытания состоятся при условии участия 10 (или более) собак.
Запись в теме или по тел. 8-911-368-39-20, 8-911-883-06-90.

post-5430-0-55845600-1373998097_thumb.jpg

Изменено пользователем Strelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40-ая Новгородская областная выставка охотничьих собак состоится 4 августа 2013г в Великом Новгороде, место проведения - парк за городским валом в районе гостиницы "Садко".

Перед выставкой 23-24 июля и 3 августа ИТС "Перелесок" проводит притравку и испытания по подсадному медведю и вольерному кабану.

На испытания по медведю допускаются собаки с 10 мес, притравка без ограничений.

Испытания по кабану проводятся только для карело-финских лаек, на притравку по кабану допускаются все собаки в возрасте до 1 года.

Испытания состоятся при условии участия 10 (или более) собак.

Запись в теме или по тел. 8-911-368-39-20, 8-911-883-06-90.

Наталья а молодых РЕЛок испытать можно перед выставкой по кабану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья а молодых РЕЛок испытать можно перед выставкой по кабану?

Может и разрешат, позвоните по тел. 8-911-368-39-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 3 августа записаны 4 ЛКФ.

Если EvgeniiLVS  привезет кабана в июле, как обещал, то 3 августа испытания и притравка по кабану будут для всех собак без ограничений.

Изменено пользователем Strelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на 3 августа записаны 9 собак, 23 июля вечер притравка, 24 июля испытания.

Изменено пользователем Strelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение:
На испытания по кабану приглашаются норные и континентальные легавые: курцхаары и дратхаары (у эксперта II кат. по испытаниям лаек и III кат. по испытаниям легавых).

Изменено пользователем Strelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 24 июля записаны 4 собаки, на 3 августа 11 собак. 23 июля притравки и испытаний НЕ БУДЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости -  привезли большого кабана, испытания 24 и 3 пройдут в обычном режиме: медведь с 10 мес, кабан с года. Притравка без ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 3 августа записаны 4 ЛКФ.

Если EvgeniiLVS  привезет кабана в июле, как обещал, то 3 августа испытания и притравка по кабану будут для всех собак без ограничений.

Обещал- выполнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещал- выполнил.

Женя привет,а ты приедеш 3 августа  мы повезем сученку взятую от тебя  знакомить со зверем,Олегу все не терпится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не приеду, в это время буду в Смоленнской  области на Монопородной выставке ЛВС,надеюсь поснимаете и фотографии выложите или пришлите мне в личку.

 

Женя привет,а ты приедеш 3 августа  мы повезем сученку взятую от тебя  знакомить со зверем,Олегу все не терпится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости -  привезли большого кабана, испытания 24 и 3 пройдут в обычном режиме: медведь с 10 мес, кабан с года. Притравка без ограничений.

Скажите а с Питера кто нибудь записался.Интересует 3.08.и информируйте о количестве собак по возможности.С.ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не приеду, в это время буду в Смоленнской  области на Монопородной выставке ЛВС,надеюсь поснимаете и фотографии выложите или пришлите мне в личку.

Хорошо снимем но пока она такая страшная,говорят после года станет лудше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...