Перейти к содержанию
Авторизация  
vint

Отлов лис!

Рекомендуемые сообщения

Этой весной в МО было много случаев бешенства лис. Из-за этого в некоторых районах отменили проведение выставок охотничьих собак.

Часть лис передохла, но другая плодится, возможно являясь носителями этого заболевания и какова будут обстановка в этом году прогнозов нет.

В одном из поселков Солнечногорского р-на была замечена лиса с 2-мя лисятами. Сейчас они подросли и стали безбоязненно заходить на участки частных домов и искать себе пропитание. Причем настолько привыкли к людям, что практически заходили на порог одного дома, владелец которого решил поймать одного, т.к. второй куда-то пропал и несколько дней его не было видно. Напротив двери дома была установлена клетка в которой приделан запор от автомашины, а к двери привязана пружина. В саму клетку установлен деревянный настил к котором привязана нитка. При нажатии на настил нитка выдергивала распор и пружиной дверь в клетку захлопывалась. Предварительно в клетку была положена приманка в виде куриных голов.

 

Ну в общем в один из дней на этой неделе около 20.00 лисенок уже сидел в клетке.

 

На фото конструкция для отлова.

Запорн устр.jpg

Лис.jpg

Лис1.jpg

 

Скажу еще, что этот товарищ, очень горазд на разные поделки от небольшого трактора с культиваторами, боронами и приспособления для посадки картофеля. На фото его конструкции.

Авто.jpg

Авто1.jpg

Велосипед.jpg

Карт саж.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...