Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Тверском районе пропала собака ЗЛС 11 месяцев (сука).

Пропала между селом Каблуково и пос. Новая Орша.

Собаки нет уже неделю . Поэтому надеемся только на случай

post-4168-004979000 1348947539_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, чего сразу то не написал? ... Надо искать, а не надеяться !" Ищущий да обрящет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Да я искал и ищу, просто все уже обехали вроде куда вероятно могла выйти придупредили.Осталось или погибла ,или подобрали,ну напоследок изтех ктознал затехорили.Грибников у нас было много и нетолько Тверские,вот и пишу.Но надежды почти не осталось.Даже обьявление на покупку дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Да я искал и ищу, просто все уже обехали вроде куда вероятно могла выйти придупредили.Осталось или погибла ,или подобрали,ну напоследок изтех ктознал затехорили.Грибников у нас было много и нетолько Тверские,вот и пишу.Но надежды почти не осталось.Даже обьявление на покупку дал.

 

 

Терпения и удачи,Бог даст,все сложится.:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Да я искал и ищу, просто все уже обехали вроде куда вероятно могла выйти придупредили.Осталось или погибла ,или подобрали,ну напоследок изтех ктознал затехорили.Грибников у нас было много и нетолько Тверские,вот и пишу.Но надежды почти не осталось.Даже обьявление на покупку дал.

можите считать меня идиотом... но....... расталеваешь печь или грубку строго осиновами дровами... как разгорелись и пошёл дым... кричишь в топку кличку собаки как токо можно сильно..... раз 10.........

это не шутка..... сам прибывал...кабель вернулся через 2 месяца в ошейнике и цепи кусок на нём с метр.... и тощий как доска стиральная................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака нашлась,черезь 3 недели.Случайно.Тема закрыта.

 

Поздравляю с возвращением собаки. Дымок от осиновых дровишек помог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...