Перейти к содержанию
Авторизация  
Бой Тверь

покупка/продажа

Рекомендуемые сообщения

КУПЛЮ СУКУ ЗЛС ОТ1ГОДА, Расмотрю разные предложения.

как нащот 8 летней но только сразу говорю по кабанам не ползает душыт все жывое домашнее перевоспитывать позно атак ничево работает на тройку

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ,ПОЧЕМУ НЕТ НИКАКОЙ АКТИВНОСТИ ИЛИ НЕТ СОБАК ДЛЯ ПРОДАЖИ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы что думаете, что до года растят для продажи? Тогда явно собака засиженная будет. Это уж видя бесперспективность стаптывания обуток, могут предложить. И повезет, что интересы собаки и Ваши совпадут. А если нет, то будет еще одна сука на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ,ПОЧЕМУ НЕТ НИКАКОЙ АКТИВНОСТИ ИЛИ НЕТ СОБАК ДЛЯ ПРОДАЖИ,

Есть, в списке обьявлений " Сука ЗСЛ 4 года"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы что думаете, что до года растят для продажи? Тогда явно собака засиженная будет. Это уж видя бесперспективность стаптывания обуток, могут предложить. И повезет, что интересы собаки и Ваши совпадут. А если нет, то будет еще одна сука на продажу.

Добрый вечер Владимир.Бывает поразному,кто и пдращевает,натаскиват а после на продажу.У меня просто пропала собачка,отличной крови от моих.Где взять как мои я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, в списке обьявлений " Сука ЗСЛ 4 года"

Привет Олег.Я видел это обьявление.Я просто немного переживаю,что собака совсем взрослая со своими привычками и нравами(сможем мы подстроится друг под друга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Олег.Я видел это обьявление.Я просто немного переживаю,что собака совсем взрослая со своими привычками и нравами(сможем мы подстроится друг под друга)

Собачка очень покладистая, к людям, но к сожалению уже продана! Могу подсказать номер человечка, но это через личку и после созвона, если хочеш, могу сказать одно сам брал у него- работает от мыши и выше мой телефон 89062058782

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Ну друзья,соратники,предложите еще какието варианты.Тема еще актуальна.Собачку пока не выбрал. :fiona_dog2: :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый оптимальный вариант - взять щенка и выращивать то, что тебе нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам щенка, 6 месяцев. От рабочих родителей с полевыми дипломами. Кабан - 1 степень, барсук - 2 степень. Информация по тел. 89028327329- Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактируйте объявление согласно Правилам. Или хотя бы происхождение сканкопию выложите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Ну друзья,соратники,предложите еще какието варианты.Тема еще актуальна.Собачку пока не выбрал. :fiona_dog2: :fiona_dog2:

 

 

Было это в начале 80 х годов. Как-то после очередной сдачи лосиной туши в загот - контору, получили денешки

и все участники охоты с оружием и боекомплектом сидели в ресторане и пили водяру с пивом. Пили кто

сколько может выпить. Кто поумнее прятал излишки в рукава это на завтра похмелится. Среди охотников

был в ресторане и один не охотник, который сидел в сторане и глотал слюни. Наслушавшись баек про

охоту и отвагу собак и охотников решил предложить свои услуги. Тоесть встал и на весь зал ресторана

заявил. Мужики мол имею двух собак, одна старая, другая молодая. Старая очень хорошо идёт по следу,

молодая пока ещё натаскивается со старой, но думаю будет лучше своей матери по всем показателям.

Потому-что со следа почти не сбивается, злобы и коварства на семерых хватит, а чутьё так развито, что

за версту чует. Один из охотников у которого небыло собаки очень заинтересовался и позвал продавца

за свой столик. Через несколько минут покупатель начал приносить от прилавка продавцу собак много

пива и водяры. Тот конечно пил с большим удовольствием и много рассказывал про своих собачек.

К закрытию ресторана попойка закончилась и все расползлись по домам. На другой день рано утром

покупатель пошёл к продавцу прихватив литр могарыча и конечно бидон пива. Расселись в огороде

между грядок с луком и редиской. Шнапс был на исходе и вдруг открывается калитка в которую вбегает

жена продавца и орёт, скатина всё пьёш, хоть-бы совесть поимел. Следом влетает дочька и орёт громче

матери, очень оскарбляя своего отца. Потом с размаху бьёт кулаком своего отца в морду - лица. Удар

был очень сильным продавец сразу упал в грядку с огурцами. Потом резко вскочил и обращаясь к

покупателю сказал. Я тебе в ресторане вчера ни одного слова не соврал. Вот мол молодая а вот

мол старая выбирай любую.

 

Бой Тверь - земляк врятли кто из охотников продаст хорошую собачку. Если только смерть

охотника или что-то трагическое может послужить что продадут рабочую собачку. Владимир

напиши какой охотой увлекаешся и для каких охот нужна собачка. Конечно интересно как

относишся к экстерьеру и дипломам. С уважением к тебе - Серёга.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бой Тверь - земляк врятли кто из охотников продаст хорошую собачку. Если только смерть

охотника или что-то трагическое может послужить что продадут рабочую собачку.

Совершенная правда. Подпишусь под любым словом. Помоложе с братаном были глупые, и не раз покупали "рабочих" собак. На которых я так понимаю хозяин пожалел патрон. В лучшем случае они были посредственные, то есть так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ,я думаю многие бы продали вам собак после года , но в этом возрасте у них действительно уже видны некоторые недостатки и воспитания и экстерьера ,готовы вы взять такую собаку или же вам надо собаку с дипломами !И самое главное сколько денег вы готовы заплатить. Предлагаю обсудить 2 варианта : 1 -сука, РОЯ возраст 1год с родословной рыжая ( на выставке и в лесу не была) и 2 вариант сука - УМКА 7 лет с родословной серая, экстерьер отл, д-2 к . д-3 м, д -3б ( работает лось ,кабан) Приина продажи( состояние здоровья и короткий срок работы ошейников уАстры- всего то 17 часов)

post-3492-067624200 1350276898_thumb.jpg

post-3492-027262100 1350276944_thumb.jpg

Изменено пользователем корниловарзамас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони по телефону 9200243922.Сука возраст 7 месяцев.Находится у эксперта 2 категории на охотбазе.Собак там много.Звать Кохов Вячеслав Васильевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На супредельном ресурсе есть такой вариант:

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic2103.html

[u/t Сходил и прочитал .Цены нет но похоже на засаду. И куницу работает и сеголетков рвет а уж высказывание что ЛЮБОГО барсука держит в одну харю просто сразило.Думаю надо встать в очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы всем огромное спасибо.Но егодня произошло то на,что уже и не расчитывал.Нашлась моя сучонка,небыло 3 недели.Нашлась довольно далеко от дома,просто дело случая.Поэтому надобнось в покупке суки в пару кобелю отпала.Всем огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо.:KidRock_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...