Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Плановая вязка ЛВС Аська-Байкал

Рекомендуемые сообщения

Плановая вязка ЛВС Аська-Байкал:

 

1.Порода : Восточносибирская лайка

 

Аська: Первое место на XI Всероссийской выставке охотничьих собак. Тула. 3-5 августа 2012г. В средневозрастной группе.

◦Племенной класс : первый; Окрас: карамистый;

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : III мп, III бв, II лось, II кв;

◦Оценка экстерьера : Отлично

 

Байкал:

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : II кв в паре, II кв, I кв, II мп, I мп в паре;

◦Племенной класс : первый; Окрас: Черный с белым;

◦Оценка экстерьера : Отлично

 

2.Кинологическая организация, спланировавшая вязку : "Новохотрыболовсоюз" Парфинский Межрайонный Клуб Охотничьего Собаководства

3.Место нахождения (область, район): Новгородская область

4.Контактная информация : +7-921-203-26-75 Евгений; E-mail: shiponikov.evginii@mail.ru

 

На фотографии Аська и Байкал. Собаки обладают хорошими рабочими качествами. Живут у одного охотника.

Во время сезона охоты постоянно находятся в лесу. Из под них добыты лоси, кабаны, медведи. У собак зверовая направленность.

На мелочевку не отвлекаются.

Аська аккуратна и грамотно работает по лосю.

post-4185-006614600 1348678616_thumb.jpg

post-4185-029315400 1348678690_thumb.jpg

post-4185-039378200 1348678788_thumb.jpg

post-4185-057776900 1348678885_thumb.jpg

post-4185-037595200 1348678975_thumb.jpg

post-4185-085705600 1348679043_thumb.jpg

post-4185-029866000 1348679130_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука действительно хороша! Только, надо было подписать фотографии и написать дату и количество рожденных щенков или дату вязки.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязки еще небыло собаки обе мои обьявление дал. что бы определить интерес к щенкам ЛВС сами понимаете очень неприятно когда щенки зависают У меня и так 5собак и собаки рабочии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею суку сестру Аськи, Капля рожд. 02.01.2010г.Сука в 11м самостоятельно нашла лося ,злобная к зверю,очень хорошо работает пушнину ,очень даволен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информамацию , Аська то же хорошо работает лося прошлой осенью из под Байкала и Аськи взял хорошего скача, Аське было 11месяцев,правда обоих собак пришлось шить прямо в лесу.Мог бы и еще написать кое-что,но шибко хвастаться собаками не в моих правилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, там рядышком с тобой, в Тверской, живет Дзунгар Устинова, его фото есть в теме "Тверские восточники". Может доедешь? Когда по твоим расчетам должна потечь Аська?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю,что у Устинова достойный кобель,но дело в том что я Аську брал специально для своего Байкала, поверьте на слово Байкал работает влесу еще лучше чем в вольере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так когда Аська потечет? Родословная у Байкала очень приличная, а что уродится увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Аська потечет скоро говорят,что если одна сука потекла ,а Сбега 1-2 и уже будет готова к вязке, то другая долго ждать не заставит. У Байкала все братья и сестры карамистые,один он черный с белым так чтоесть вероятность того что щенки будут карамистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На испытаниях в д.Веребье Маловишерского района Новгородской области 3-8 октября Аська уверенно сработала на диплом 2степени в одиночку,по медведю, пустячок ,но приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кабана Аську запускать не стал,так как в вольере собаки работали по скачу и на притравке своих щенков один из них получил серьезный удар влевую ногу выше коленного сустава, суку запускать не стал поостерегся.Рана у щенка оказалась достаточно глубокой наложили 4 шва,сечас заростает ничего серьезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сестра суки, Смолка, рабочие качества прекрасные.

Линия рабочая.

Родятся щенки разместите фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сестра суки, Смолка, рабочие качества прекрасные.

Линия рабочая.

Родятся щенки разместите фотографии.

Толя, ты перепутал, твоя сука к Аське отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,действительно Анатолий ошибся,егоСмолка однопометница Сбеги, а не Аськи,но тем не менее я благодарен Анатолию за участие в обсуждении темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, напиши в каком районе Новгородской области обитают такие собачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,не знаю что тебе ответить,без обид, меньше знаешь лучше спишь. Когда приедешь за щенком тогда и узнаешь.Зачем на весь интернет обьявлять свой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,не знаю что тебе ответить,без обид, меньше знаешь лучше спишь. Когда приедешь за щенком тогда и узнаешь.Зачем на весь интернет обьявлять свой адрес.

Написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставке в Осташкове Лайка 2012 Селигер, Аська пдтвердила свои оценки экстерер ОТЛИЧНО, 1 племенной класс 109 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто желает может посмотреть отчет и фотографии с выставки Лайка Селигер 2012. С уважением Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 ноября повязал Аську с Байкалом,26 провел вязку контрольную, все прошло хорошо, теперь остается ждать. На днях должна щениться Сбега. Всем привет Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 11ноября загуляла Аська. Евгений.

Запила? Ай-я -яй!!! :ph34r_1: Спишимся в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запила? Ай-я -яй!!! :ph34r_1: Спишимся в личке.

Если на счет сученки, то уже забита! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...