Перейти к содержанию
Авторизация  
23041986

Продаются щенки Норвежской лосиной Лайки(элькхаунд грэ)

Рекомендуемые сообщения

Продам щенков норвежской лосиной лайки 1 сука 4 кабеля рождены 15 августа 2012 года .Рабочии родители!цена 30 000 тыс. Орловская область дополнительная информация по телефону 89208081828

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам щенков норвежской лосиной лайки 1 сука 4 кабеля рождены 15 августа 2012 года .Рабочии родители!цена 30 000 тыс. Орловская область дополнительная информация по телефону 89208081828

 

правила объявлений о продаже почитайте....

 

Интересно, а что в Орловской области делают элькхунды, не уж то там столько много лося?

И цена в 800 евро......, наверное очень хорошие родители? Мне в Суоми за 850 предлагали от Чемпионов....., дорого однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Орловской области привозили в Брянск на притравку по медведю элкхундов. Возможно этих производителей и привозили. Не столь их много. Посмотрел, злобные к мишке собаки. Удивился как они будут с такой злобой по лосю работать. Может быть, конечно, они очень умные и понимают разницу, как и по какому зверю работать. Не знаю. При напуске на медведя ребята начудили слегонца. Пустили сразу 4 штуки. Смелости прибавилось вчетверо, но и мешать друг другу вчетверо больше стали. Короче медведица переловила их по очереди. Благо, что она очень добродушная - потискает чуть-чуть и выбрасывает собачку, не нанося ей травм. А то бы последствия могли быть печальными. Но по ловкости эта порода уступает нашим западникам, про РЕЛок и не говорю. К тому же она пока не сертифицирована РОРСом, как охотничья. А цена - это личное дело хозяина щенков. Не для широкого, ведь, круга охотников предлагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правила объявлений о продаже почитайте....

 

Интересно, а что в Орловской области делают элькхунды, не уж то там столько много лося?

И цена в 800 евро......, наверное очень хорошие родители? Мне в Суоми за 850 предлагали от Чемпионов....., дорого однако!

 

А вы видели этих чемпионов? И щенков от этих чемпионов. У меня был опыт общения с Финами ( полгода попыток решить вопрос обоюдно - никак , ). Обратно щенка вернуть невозможно. Их отношение к собакам и к русским охотникам да и вобще к русским мягко сказать удивляет (хочется верить ,что не все они такие) Вот и пришлось ехать за элком на родину в Норвегию. А там цена на достойного щена я вам скажу совсем другая + доставка его в Россию. И и.дут элки не только на лося и чтобы обсуждать такую тему нужен опыт общения с элкхундами. Увлечение новыми породами , увелиение пород охотничьих собак думаю дело нужное. Люди уже начинают проявлять интерес и даже владельцы западников интересуются а на Российских форумах практически одни западно - сибирские лайки , поголовье русско - европейских падает , карело - финок практически нет. Мои элки достались мне не безмалого труда и не дешего , но это того стоит. В поездке с кобелем на Чемпионат Европы в Румынию получили титул Юный Чемпион Европы 2012 и Чемпион Румынии - вдвойне приятно , так что радость и удовольствие они приносят не только на охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы видели этих чемпионов? И щенков от этих чемпионов. ....

 

Зачем мне их видеть, я сделал запрос о подборе щенка, желательно из Норвегии, но пока нет подходящей кандидатуры. Вот и всё. Если внимательно следите за форумом, то получить тот же диплом по лосю III cтепени в Финляндии, не так уж и легко..... Просто меня удивила география щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите о рабочих родителях, действительно хотелось посмотреть родословную.Очень заинтересоваля этой породой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...