Перейти к содержанию
Авторизация  
ЗУБ

Продам цифровой прицел с видеокамерой

Рекомендуемые сообщения

Продам Американский цифровой прицел Прицел Elcan Digital Hunter http://www.forhunt.ru/shop/optical/priceli_dennoch_cifrovie/10784.html (с встроеной цифровой видеокамерой)(Б.У.) эксплуатировался два сезона. Причина продажи - Видео-клипы снятые через прицел не имеют звука., приходится отдельно накладывать коментарии, входящие в комплект два И.К. осветителя ЮКОН (слабоваты), инструкция по эксплуатации на английском - (перевода на русский нет-(( .... )

Я использовал с одним инфокрасником -более мощным чем ЮКОН, а на вторую боковую планку WEAVER ставил коллиматор от Aimpoint который применял в ситуациях когда нет времени включить и настроить цифровой, а так же когда у него сели батарейки, или в сильно минусовые температуры. Приобретать этот прицел советую только охотникам не планирующим охоту при минусовых температурах более -15 градусов. Вполне подойдёт для охоты на овсах (день-ночь) - с вышки, -для ходовой тяжеловат... Продаю по цене 70 000руб.

Если кого заинтересует? - пишите, есть снятые клипы с охоты на лосей, фото с охот-промысла, можем представить фото прицела со всех интересующих сторон, есть свои рекомендации по применению литиевых пальчиковых батареек, аккумуляторов АА.! В комплект мной докуплены откидные крыжки для защиты и мгновенного (одновременного)открывания линз окуляра и объектива, флэш-карта увеличенной ёмкости.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть хоть один ролик снятый через прицел. :umnik2:

 

http://www.texashuntfish.com/app/forum/14845/Video-of-deer-shot-using-the-Elcan-DigitalHunter-DayNight-Riflescope-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а! как-то не очень. Я вот что подумал, ведь во всех роликах с прицела будет сниматься картина гибели животного, нам может и ничего, а вот посмотреть кому, не покажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...