Перейти к содержанию
Valenti

Монопородная выставка ЛВС 2013 г.

Рекомендуемые сообщения

Не перестаю удивляться - сколько же в человеке может быть яда и желчи !!!

Леш, это не в нем, он то как сам написал - не умный, это его "вождь" направляет. Хорошо хоть организация "вождя" в НКП не состоит и мы не увидим настоящего "желчи и яда".

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, заканчивай раззадоривать, иначе тема сольётся в трёп. Мы все всё (в рамках) друг о друге знаем. Ребят, давайте по теме, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и не лезу в умные но ведь НКП ВСЛ это РКФ

И что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, заканчивай раззадоривать, иначе тема сольётся в трёп. Мы все всё (в рамках) друг о друге знаем. Ребят, давайте по теме, а?

Ты прав!

По срокам, если финны не приедут, то причины откладывать не вижу.

До 1 ноября надо подавать заявку в любом случае, даже если по срокам не определимся. В заявке указывать 2 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав!

По срокам, если финны не приедут, то причины откладывать не вижу.

До 1 ноября надо подавать заявку в любом случае, даже если по срокам не определимся. В заявке указывать 2 марта.

Блин! Да не роялит нам "16-я республика" !!! Свет, блин, клином сошёлся? Ну заявятся они предположительно, а потом по уважительным причинам не приедут? Или приедут полторы колеки? Мы, бля, РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...я за водкой поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...я за водкой поехал.

Прошу прощения, Сегодня одна ощенившаяся(на передержке) недособака(карликовая такса) загрызла у другой(нашей) недособаки чихуа хуа, двух щенков, самых...Ну как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, это не в нем, он то как сам написал - не умный, это его "вождь" направляет. Хорошо хоть организация "вождя" в НКП не состоит и мы не увидим настоящего "желчи и яда".

ну правильно когда нечего ответить то лутьше об..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, Сегодня одна ощенившаяся(на передержке) недособака(карликовая такса) загрызла у другой(нашей) недособаки чихуа хуа, двух щенков, самых...Ну как всегда.

Вот Анюта "обрадуется", 100% что это ты недоглядел. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Анюта "обрадуется", 100% что это ты недоглядел. :ph34r_1:

Играл - не угадал.Если б я не доглядел, ничего б я уже не писал. А так... Ну с кем не бывает ?

P.S. недособаки, как и недопрИвод - не мой профиль.

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья на сайте ПРИВЕТ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да Маркел ,мне кажется готов принять все тяготы об устройстве выставки..Но кто же евляется финансовой помощью выставки. Мне кажется просто не честно навалить все это на человека.Давайте обсудим финансовую сторону всех этих мероприятий.Мне кажется от того какой куш лежит на призе зависит и приезд гостей. ведь от того ,чем выше ставка ,тем больше притендентов- ни кто не отменял. Если делать праздник МОНОПОРДКИ ДАВАЙТЕ - КРАСОЧНОСТЬ . А то хотите все взвалить на одного энтузиаста ,благо к него место есть и друзья.

Изменено пользователем Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья на сайте ПРИВЕТ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да Маркел ,мне кажется готов принять все тяготы об устройстве выставки..Но кто же евляется финансовой помощью выставки. Мне кажется просто не честно навалить все это на человека.Давайте обсудим финансовую сторону всех этих мероприятий.Мне кажется от того какой куш лежит на призе зависит и приезд гостей. ведь от того ,чем выше ставка ,тем больше притендентов- ни кто не отменял. Если делать праздник МОНОПОРДКИ ДАВАЙТЕ - КРАСОЧНОСТЬ . А то хотите все взвалить на одного энтузиаста ,благо к него место есть и друзья.

 

А мне всегда думалось о породности собак и экстерьереph34r_1.gif(это я так...про себя)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне всегда думалось о породности собак и экстерьереph34r_1.gif(это я так...про себя)

Дорогой о своем подумаем позже. а сейчас о главном о МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ.А там выесним ГДЕ ПОРОДА А ГДЕ ТУФТА.Вроде ты ЗСЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой о своем подумаем позже. а сейчас о главном о МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ.А там выесним ГДЕ ПОРОДА А ГДЕ ТУФТА.Вроде ты ЗСЛ

 

Да какая разница..кто я ?ЗСЛ или РЕЛ?..ВСЛ?..вопрос я думаю Вы правильно поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница..кто я ?ЗСЛ или РЕЛ?..ВСЛ?..вопрос я думаю Вы правильно поняли.

 

Я всегда понимаю верно. НО СЕЙЧАС О ГЛАВНОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Об устроителях выставки. А то все давай А КУДА И К КОМУ и за чем

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда понимаю верно. НО СЕЙЧАС О ГЛАВНОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Об устроителях выставки. А то все давай А КУДА И К КОМУ и за чем

 

Да главное на любых мероприятиях..выставка,испытания,состязания..это СОБАКИ,ну и действительноph34r_1.gifэксперт..(на моно породных выставках..породник!)А устроители не так уж и важны..ph34r_1.gif

Изменено пользователем VOLK-46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да главное на любых мероприятиях..выставка,испытания,состязания..это СОБАКИ,ну и действительноph34r_1.gifэксперт..(на моно породных выставках..породник!)А устроители не так уж и важны..ph34r_1.gif

 

Дорогой уважаемый на нас смотрит вся страна . Тем более если ВЫ эксперт(*тем более я хочу и готовлюсь быть ИМ) Я ВСЕГДА БЫЛ НЕ УГОДНЫМ ,ТОЛЬКО ПО ТОМУ ,ЧТО ЛЮБЛЮ СЛОВО ЧЕСНОГО МУЖИКА. С Уваж Н Ф

Изменено пользователем Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой уважаемый на нас смотрит вся страна . Тем более если ВЫ эксперт(*тем более я хочу и готовлюсь быть ИМ) Я ВСЕГДА БЫЛ НЕ УГОДНЫМ ,ТОЛЬКО ПО ТОМУ ,ЧТО ЛЮБЛЮ СЛОВО ЧЕСНОГО МУЖИКА. С Уваж Н Ф

Коля, обеспечением проведения выставки занимается орг. комитет под руководством Смелова В, т.к. НКП возглавляет он.

Так вот пока на тебя "смотрит вся страна" :ph34r_1: , хотелось бы услышать СЛОВО ЧЕСНОГО МУЖИКА, чем ты собрался помочь орг.комитету?

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля, обеспечением проведения выставки занимается орг. комитет под руководством Смелова В, т.к. НКП возглавляет он.

Так вот пока на тебя "смотрит вся страна" :ph34r_1: , хотелось бы услышать СЛОВО ЧЕСНОГО МУЖИКА, чем он собрался помочь орг.комитету?

 

Если пустят только участием С УВажением ко всем ФОРУМЧАНАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля, обеспечением проведения выставки занимается орг. комитет под руководством Смелова В, т.к. НКП возглавляет он.

Так вот пока на тебя "смотрит вся страна" :ph34r_1: , хотелось бы услышать СЛОВО ЧЕСНОГО МУЖИКА, чем он собрался помочь орг.комитету?

 

Если пустят только участием С УВажением ко всем ФОРУМЧАНАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пустят только участием С УВажением ко всем ФОРУМЧАНАМ

Когда ты задал вопрос о финансировании мероприятия, я решил, что ты хочешь быть спонсором :ph34r_1: , а оказывается тебя интересовали только призы. :wub:

Не хорошо, ой не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты задал вопрос о финансировании мероприятия, я решил, что ты хочешь быть спонсором :ph34r_1: , а оказывается тебя интересовали только призы. :wub:

Не хорошо, ой не хорошо.

 

Андрей все все поняли. Меня интересует только порода ВСЛ_ЛВС Главне В реали КТО СПОНСОР. Кто учь-=редитителб а о побебедитель СУДЬИ разбберутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля, обеспечением проведения выставки занимается орг. комитет под руководством Смелова В, т.к. НКП возглавляет он.

Так вот пока на тебя "смотрит вся страна" :ph34r_1: , хотелось бы услышать СЛОВО ЧЕСНОГО МУЖИКА, чем ты собрался помочь орг.комитету?

Словеса про орг . комитет , президента НКП это конечно впечатляет. А вот скажи ка мне друг мой, кто то юридическое лицо которое является заявителем данной монопородной выставки? Ибо как следует из ниже приведенного документа -Выставки любого ранга могут проводиться только общественными кинологическими организациями, обладающими правом юридического лица.

Положение РКФ о монопородных выставках ранга ЧК, ПК, КЧК

 

 

УТВЕРЖДЕНО

РЕШЕНИЕМ ПРЕЗИДИУМА РКФ

07 декабря 2005 г.

П О Л О Ж Е Н И Е

РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РКФ) О ВЫСТАВКАХ РАНГА ЧК, ПК, КЧК

 

 

 

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

 

Выставки собак НКП проводятся в соответствии с настоящим Положением.

 

Монопородные выставки делятся:

 

Ранг ЧК – Чемпион национального клуба

 

Ранг ПК– Победитель национального клуба

 

Ранг КЧК- Кандидат в чемпионы национального клуба породы

 

К участию на монопородных выставках ранга ЧК, ПК и КЧК допускаются породы собак, признанные FCI и РКФ.

 

Организаторы выставки должны быть уверены, что собаки, заявленные в каталоге, зарегистрированы в Родословной книге страны – члена FCI или АКС (американский кеннел клуб) – США, КС – (английский кеннел клуб) Великобритания, СКС – (канадский кеннел клуб) Канада.

 

На всех сертификатных выставках может быть организован ринг для собак, которым

 

необходимо описание судьи РКФ (без присвоения титулов и сертификатов)

 

 

 

 

II.ОГРАНИЧЕНИЯ

 

 

Выставки любого ранга могут проводиться только общественными кинологическими организациями, обладающими правом юридического лица.

Выставка ранга ЧК может проводиться только 1 раз в год.

И вообще изучай по внимательней мат. часть .http://rkf.org.ru/documents/regulations/Monopedigree_exhibitions.html

Изменено пользователем Shel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо как следует из ниже приведенного документа -Выставки любого ранга могут проводиться только общественными кинологическими организациями, обладающими правом юридического лица.

Мля, как же настоименили эти всяческие ссылки и советы чего либо читать-изучать. Носоздавалось тут всяких юр-общ-организаций. Признаём-непризнаём!! Сертифицированные эксперты!! Мне лично по барабану какая юр-организация будет эту выставку считать своей, лишь бы она состоялась и на ней было бы побольше настоящих восточносибирских лаек.

Для справки. Сертифицированных экспертов я знаю лишь троих, кто мог бы провести экспертизу лаек по правилам FCI - это Н.Б.Мишанова, В.П.Иванищева, Н.В.Чипурных. Но породники ли они?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая поговорка: " Промолчи - за умного сойдешь". Правила проведения выставок не менялись с 1985г. Тогда еще о РКФ мало что знали. :ph34r_1:

хорошая поговорка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Да не роялит нам "16-я республика" !!! Свет, блин, клином сошёлся? Ну заявятся они предположительно, а потом по уважительным причинам не приедут? Или приедут полторы колеки? Мы, бля, РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...я за водкой поехал.

 

Вопрос ведь не в том кто к кому приедет или не приедет... И если приедет, то сколько? 1½ или 2 калеки или больше... Слава Богу что у Россомахи калек нет... У него всегда всё в порядке! Особенно с вежливостью... Действительно - езжайте за водкой...

Для остальных хотелось сказать только следующее: вопрос ведь в действительности в возможности любителей ВСЛ побывать и там и там, увидеть и тех и этих...

Но, как говорится - хозяин-барин... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...