Перейти к содержанию
Valenti

Монопородная выставка ЛВС 2013 г.

Рекомендуемые сообщения

Значит как и на 1-е монопородные состязания, нам придется 2.5 тыши преодолевать :sorry: Мнение меньшинства не учитывается? :umnik2:

Дима привет!

Учитывая твою постоянную поддержку наших Смоленских начинаний, я думаю что, для того чтобы хоть как то пойти на сокращения твой длинных киллометров мы персонально для твоих собак снизим регистрационный сбор участия в этой выставке. Ну или по крайней мере я лично поеду встречать тебя на трассу Москва-Минск, и сопровожу тебя парадным картежом до места проведения выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если финские друзья обнадёжат нас показом N-ного количества своих лаек на нашей выставке, то можно подумать и о пересмотре даты проведения. Хотя сложно, конечно. До и после праздничные дни - сначала мужской (23 февр), потом женский (8 марта). Раньше - холодновато, да и на охоте кое кто ещё,позже - грязь и слякоть под ногами и собаки в линьку. Давайте думать.

Касательно даты проведения выставки полностью с тобой Валентин согласен. Я не думаю что фины сильно на нас обидятся, да и команду у нас врятли выставить соберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать конструктив касательно проведения выставки, может кто что дельное посоветует. Времени впереди еще много, но может что-то надо заранее начать готовить.

Опять же как на это смотрят регионы пока не ясно, молчат все пока в основном (кроме Самары).

Просыпайтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может какое региональное (командное) первенство устроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не маловажный вопрос с размещением участников. Как это будет выглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не маловажный вопрос с размещением участников. Как это будет выглядеть?

Андрей, а сколько размещать то надо?

Я думаю большая часть на один день приедет.

Вот поэтому и хотелось бы всех заранее услышать, чтобы потом поменьше обиженных было. Всем ведь все равно не угодишь…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не маловажный вопрос с размещением участников. Как это будет выглядеть?

Андрей, а сколько размещать то надо?

Я думаю большая часть на один день приедет.

Вот поэтому и хотелось бы всех заранее услышать, чтобы потом поменьше обиженных было. Всем ведь все равно не угодишь…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а сколько размещать то надо?

Я думаю большая часть на один день приедет.

Вот поэтому и хотелось бы всех заранее услышать, чтобы потом поменьше обиженных было. Всем ведь все равно не угодишь…

А что прикажешь делать меньшей части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что прикажешь делать меньшей части?

Андрюх, определенный ресурс, в плане поселить, есть. И людей и собак. Важно же понимать о каком количестве идет речь.

Надо корректно поставить задачу, а потом думать как ее решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, определенный ресурс, в плане поселить, есть. И людей и собак. Важно же понимать о каком количестве идет речь.

Надо корректно поставить задачу, а потом думать как ее решить.

Ну значит надо начинать составлять списки.И нехрен тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот первое рациональное предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно даты проведения выставки полностью с тобой Валентин согласен. Я не думаю что фины сильно на нас обидятся, да и команду у нас врятли выставить соберутся.

Почему так категорично? Разве нельзя провести выставку 9-10 марта? Если конечно как принято в России " на зло врагам", то Вы хотите именно 2 марта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему так категорично? Разве нельзя провести выставку 9-10 марта? Если конечно как принято в России " на зло врагам", то Вы хотите именно 2 марта?

Да не категорично вовсе, вы же подойдите к этому вопросу с другой стороны. Вы же с финнами наверно общаетесь, вам и карты в руки. Ваше предложение перенести на неделю дату будет гораздо весомее, если вы скажите к примеру вот так: финны планируют выставить у нас на выставке команду, следующих собак ……., поэтому предлагаю перенести дату на 9-10 марта. Тогда все понятно, есть повод задуматься о переносе.

А так мы перенесем, и что??? И финнов не увидим, и часть наших (больших почитателей женщин) тоже подъехать уже не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а сколько размещать то надо?

Я думаю большая часть на один день приедет.

Вот поэтому и хотелось бы всех заранее услышать, чтобы потом поменьше обиженных было. Всем ведь все равно не угодишь…

Это Смоленские владельцы собак могут приехать на один день, а с дальнего кордона за один день не обернешься. Кроме выставки собак, наверное надо и семинар провести, чтобы наметить пути нашего дальнейшего совершенствования породы ВСЛ. На дворе март, не все смогут в палатках устроиться, значит надо снимать какую-то базу отдыха для размещения участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 марта это не вариант, жена не поймет. Не знаю на сколько сильно обычно отличаются погодные условия между 2 марта и 16 марта в предпологаемом месте проведения выставки. У нас так не очень. Ориентироваться на финнов я б наверное не стал, нам со своими бы разобраться.

Из предложений Орг комитет должен решить с датой и местом проведения и подать заявку. После всех согласований открыть запись на выставку, запись должна быть только предварительная, чтоб не вносить дополнительный хаос в день проведения выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не категорично вовсе, вы же подойдите к этому вопросу с другой стороны. Вы же с финнами наверно общаетесь, вам и карты в руки. Ваше предложение перенести на неделю дату будет гораздо весомее, если вы скажите к примеру вот так: финны планируют выставить у нас на выставке команду, следующих собак ……., поэтому предлагаю перенести дату на 9-10 марта. Тогда все понятно, есть повод задуматься о переносе.

А так мы перенесем, и что??? И финнов не увидим, и часть наших (больших почитателей женщин) тоже подъехать уже не сможет.

Хорошо, я попробую выяснить этот вопрос у владельцев ВСЛ в Финляндии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая огромные размеры нашей страны, проблема на самом деле не разрешимая.

Но если есть энтузиасты, готовые вложиться в это неблагодарное дело, то, может быть, подумать о том, чтобы провести ряд предварительных (отборочных) выставок в регионах страны, а потом самых интересных и перспективных для породы представителей "перебросить" в центр для участия во Всероссийской выставке.

Проблема эта скорее для Центральной России. Регулярно созваниваюсь с Иркутянами и Красноярцами, там на городскую или областную (краевую) выставку народ не вытащить, так что и "перебрасывать" особо не кого. Северо-Западный регион, имея численное превосходство диктует свои условия,....... нам приходится подчиняться. :ph34r_1:

Ваш призыв к энтузиастам, готовым вложиться поддерживаю...... -"Перебросьте" пожалуйста меня :icon10:

А где оно это мнение. Чего то не видно и не слышно.

Очевидно спряталось перед Северо-Западной "армадой". :ph34r_1:

 

Дима привет!

Учитывая твою постоянную поддержку наших Смоленских начинаний, я думаю что, для того чтобы хоть как то пойти на сокращения твой длинных киллометров мы персонально для твоих собак снизим регистрационный сбор участия в этой выставке. Ну или по крайней мере я лично поеду встречать тебя на трассу Москва-Минск, и сопровожу тебя парадным картежом до места проведения выставки.

Саша, спасибо за твои предложения, если можно на выбор, то я выбираю первое :santa: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориентироваться на финнов считаю не рационально.Они к нам не поедут это точно. Ну а из наших...................... Но есть еще один момент. К примеру моя сука ,по моим расчетам , должна будет ощенится в конце декабря. Отсюда вопрос . А восстановит ли она выставочную форму ко 2 марта?И мне думается что не я один окажусь в этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема эта скорее для Центральной России. Регулярно созваниваюсь с Иркутянами и Красноярцами, там на городскую или областную (краевую) выставку народ не вытащить, так что и "перебрасывать" особо не кого. Северо-Западный регион, имея численное превосходство диктует свои условия,....... нам приходится подчиняться. :ph34r_1:

Ваш призыв к энтузиастам, готовым вложиться поддерживаю...... -"Перебросьте" пожалуйста меня :icon10:

 

Очевидно спряталось перед Северо-Западной "армадой". :ph34r_1:

 

 

Саша, спасибо за твои предложения, если можно на выбор, то я выбираю первое :santa: .

 

Дим , а вы возьмитесь сами за организацию выставки, и ехать ни куда не надо.:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Смоленские владельцы собак могут приехать на один день, а с дальнего кордона за один день не обернешься. Кроме выставки собак, наверное надо и семинар провести, чтобы наметить пути нашего дальнейшего совершенствования породы ВСЛ. На дворе март, не все смогут в палатках устроиться, значит надо снимать какую-то базу отдыха для размещения участников.

Ну а почему бы тогда не замахнутся на состязания? Работать так работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориентироваться на финнов считаю не рационально.Они к нам не поедут это точно. Ну а из наших...................... Но есть еще один момент. К примеру моя сука ,по моим расчетам , должна будет ощенится в конце декабря. Отсюда вопрос . А восстановит ли она выставочную форму ко 2 марта?И мне думается что не я один окажусь в этой ситуации.

Финские охотники могут провести 2 марта выставку в Финляндии, отобрать лучших собак и привезти в Россию.

Так было в 2002 году.

post-3098-039970200 1349770398_thumb.jpg

post-3098-043049600 1349770424_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим , а вы возьмитесь сами за организацию выставки, и ехать ни куда не надо.:ph34r_1:

Андрей, о планах проведения монопородки знаю давно, общался об этом с Михайловым В.А. Как бы это смешно не звучало, я предлагал организовать её у нас Иванычу. Он ответил, что как раз по поголовью мы не пройдем, время на пришло. И если уж "ВАС" в Ивановскую не вытащить, то к нам........

Организовать то организуем, но будет она не только монопородная но и монорегиональная :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это конечно здорово. Выставка нужна, спору нет. Но мне пока не понятно кто конкретно ее организовывает,какая кинологическая организация ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Дмитрия, с Вятки до Смоленска тоже не близко. А очень бы хотелось поучаствовать. Не ужели Москвичам не под силу организовать выставку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...