Перейти к содержанию
Авторизация  
Forest-bor

Сука ЛЗС 4 года

Рекомендуемые сообщения

Продам суку западно-сибирской лайки с родословной, в элите , имеет 2-х классных потомков, дипломы 2-3кв, 1-2 кв, 1-1 л, 1-3 мп, средней вязкости, хорошей злобы к зверю, по работе притензий нет, работает зверя, самостоятельно проявляет интерес к пушным видам.

Причина- 1)денежная необходимость, 2) Недавно привез ворую суку, и им теперь никак не найти общий язык ( драки на смерть) остальное по телефону : 89062058782; 89210203429 Собака находится в Новгородской области , возможен обмен на кобеля ЛЗС от 2-5ти месяцев с вашей доплатой. Фото и родословную скину по запросу, только пожалуйста на электронную почту- не очень дружу с компьютором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по правилам форума, вроде бы обязательно указывать происхождение и цену. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по правилам форума, вроде бы обязательно указывать происхождение и цену. Или я ошибаюсь?

Касаемо цены, приношу свои извинения- позабыл указать- ориентировачно 50т.р, по происхождению- не могу сейчас скинуть - сломался сканер, сейчас в ремонте, в ближайшие дни скину!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо цены, приношу свои извинения- позабыл указать- ориентировачно 50т.р, по происхождению- не могу сейчас скинуть - сломался сканер, сейчас в ремонте, в ближайшие дни скину!!!

Происхождение

post-4248-085524400 1347097282_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друг,но дороговато.Больше чем 30-35 не осилю. Много молодняка купил за прошедший год. В феврале с Удмуртии от кобеля Грищишена и одной из лучшей суки питомника з.с. л. Рябова привез щенка. Перед ним от Губанова купил щенка лайку .а передними ягда волгоградских линий.В одну Удмуртию дорога в один конец 1350км,да и к тебе я думаю не ближе .Я живу от Воронежа южнее 200км.Тоже в этом году планировал кобелька взять ,но в Удмуртской вязке был всего один коб и его оставили в питомнике.А по какой пушнине проявляет работу сука ,и как она по характеру-отношение к чужим,злобная нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друг,но дороговато.Больше чем 30-35 не осилю. Много молодняка купил за прошедший год. В феврале с Удмуртии от кобеля Грищишена и одной из лучшей суки питомника з.с. л. Рябова привез щенка. Перед ним от Губанова купил щенка лайку .а передними ягда волгоградских линий.В одну Удмуртию дорога в один конец 1350км,да и к тебе я думаю не ближе .Я живу от Воронежа южнее 200км.Тоже в этом году планировал кобелька взять ,но в Удмуртской вязке был всего один коб и его оставили в питомнике.А по какой пушнине проявляет работу сука ,и как она по характеру-отношение к чужим,злобная нет.

Да, далековато, я в Новгородской области( от Москвы 500) а так может и договорились бы, проявляет интерес к кунице, хорю, еноту и т.д( енота по осени), к другим собакам злобная на поводке или в вольере по характеру - собственница, в лесу адекватная но если хозяина лизнул(а) или погладить пришла другая собака- не оставит ее без пи....й, в бригаде у меня приняла только одного кобеля который старше ее на 1,5 года, есть еще молодой кобель1,5 года у друга, так он не одной охоты не прожил без пилюлей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая сука!!!У меня два потомка от неё. Кобель уже с дипломом 1 ст по кабану в паре и с двухой в одиночку.И в лесу они просто молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая сука!!!У меня два потомка от неё. Кобель уже с дипломом 1 ст по кабану в паре и с двухой в одиночку.И в лесу они просто молодцы.

Тема все еще актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером выложу

Олег ты где пропал,или сука уже продана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег ты где пропал,или сука уже продана?

Нет не продана, просто работы очень много приезжаю ночью-не до компа, фото сделано, постараюсь выложить сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не продана, просто работы очень много приезжаю ночью-не до компа, фото сделано, постараюсь выложить сегодня.

Фото, как обещал!

post-4248-093403000 1348395011_thumb.jpg

post-4248-074274700 1348395045_thumb.jpg

post-4248-090511900 1348395079_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...