Перейти к содержанию
irklaika

"Охота и охотничье хозяйство", №1 за 1963 год.

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен скан фотографии с обложки с 1-ого номера "Охоты и охотничьего хозяйства" за 1963 год. Если у кого-то есть этот журнал, отпишитесь, пожалуйста, мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен скан фотографии с обложки с 1-ого номера "Охоты и охотничьего хозяйства" за 1963 год. Если у кого-то есть этот журнал, отпишитесь, пожалуйста, мне в личку.

К сожалению нет ни журнала, ни картинки, что изображено на ней, может в последующие годы повторялось? За 1963 есть только номер с глухарем.

 

Есть ли у кого, журналы за другие годы? интересует за период с 1955-по 1976 год. А также отдельные номера за период с 1977 год по 1995 год. Полностью интересует журналы за 1982 год, кроме №10. Если у кого есть, напишите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.alib.ru/find3.php4?n9=80&al...%E9%F1%F2%E2%EE

 

Охота и охотничье хозяйство. 1963 г. № 1 - 12. (Годовая подшивка журнала в одном переплете). С сохранением всех издательских обложек. М. Сельхозиздат. 1963г. по 64 с. в номере. Твердый тканевой (владельческий) переплет Энциклопедический. формат.

(Продавец: BS - SIRIUS, Санкт-Петербург.) Цена 1500 руб. Заказать

Cостояние: Очень хорошее.

 

Я периодически с этого сайта что-то для себя покупаю. Возможно со временем можно выцепить интересующий журнал.

 

Факультативно там же:

 

Журнал. Охота и охотничье хозяйство. 1958-1997 гг. М. Изд-во Министерства Сельского хоз-ва СССР. 1958-1997г. мягкий переплет, увеличенный формат.

(Продавец: BS - Искатель, Москва, Тель-Авив.) Цена 85000 руб. Заказать

Годовые комплекты за сорок лет.

Cостояние: Очень хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли у кого, журналы за другие годы? интересует за период с 1955-по 1976 год. А также отдельные номера за период с 1977 год по 1995 год. Полностью интересует журналы за 1982 год, кроме №10. Если у кого есть, напишите пожалуйста.

У нас в ООиР очень много подшивок "Охоты и охотничьего хозяйства" за разные годы. Разумеется, мы их не продаем. Если интересует какой-то конкретный материал, могу поискать и отсканировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.alib.ru/find3.php4?n9=80&al...%E9%F1%F2%E2%EE

Я периодически с этого сайта что-то для себя покупаю. Возможно со временем можно выцепить интересующий журнал.

Спасибо, Алексей. Человек, у которого есть интересующий меня номер, откликнулся. Скан фотографии обещал прислать в ближайшие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...