Перейти к содержанию
ЗУБ

Несколько лаек с заводской приставкой С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ

Рекомендуемые сообщения

Александр Федорович, я конечно дико извиняюсь,но мое мнение , что Веста вообще видит кабана впервые!! На видео отчетливо видно , что азарта ноль, она просто обнюхивает незнакомое животное , Побаивается незнакомого запаха и вида животного. После часовой работы собак по кабану , они во первых дышат как паровозы, а во вторых треплют кабана так .что шерсть летит клочьями.Поверьте , за свои 53 года я насмотрелся на работы собак по кабану,но на видео это ЗНАКОМСТВО млолдой собаки с трупом кабана и не более. причем знакомство не самое яркое ИМХО конечно и ничего личного.

 

Скопировал с вайбера от владельца Весты(переслал через свю электронку и вставляю сюда для скептиков)

 

Добрый вечер Александр ! Смотрю пошли обсуждения в инете по добытому кабану с Вестой ,пишут То что у собачки нет азарта к зверю ,так она всех копытных облаевает спокойно ,за копыта их не хватает ,зверь из под неё  просто стоят,этого кабана попросили добыть мои друзья у них заканчивалась лицензия ,он был добыт ещё до нового года,охота была не долгой почему собачка и не устала ,она подняла его с лежки метров 300 от меня .мне и не нужна такая собака которая бы его грызла достаточно спокойно облаять ,лет 8 назад у меня была сука я из под неё с подхода подходил и стрелял кабанов , лосей ,тоже была не напористая спокойно облаявала и после добычи зверя его не трепала и не грызла ,позже видео скину работы Весты по лосю правда качество не очень через кусты снимал ,пол часа дал собачке поработать потом спокойно снял ее и пошли дальше  ,пусть голоса немного но тем не менее подошёл на выстрел , и это притом Что у нас корка на снегу ,у нас лося в этом году больше чем белок с куницей ,за одну охоту до 8 шт облаевает,и  6 лосей из 8 из под неё стоят пока не толкнёшь .в следущий  раз буду снимать видео работы по кабану без убоя .что тогда они на это напишут.!!

 
Не какой часовой охоты по кабану не было вся охота длилась минут 10-15 ,кабан после выстрела прошёл ещё около ста метров я просто не сразу начал снимать видео ,при подходе к убитому кабану ,собака его трепала за заднюю часть , а когда я подошёл поближе то перестала ,просто я ее осенью наказывал за добытого рябчика она его утаскивала и съедала .
 
Собака и должна осторожничать ,дольше проживет!!!у меня до Весты ,две Лайки были обе шитые после кабана .
 
Вы правильно написала на догэксперт ,я не планирую Весту ставить на копыта ,только пушнина ,но хотелось бы в текущем году съездить и Показать ей кабанчика в вольере ,может и диплом получим (smiley)

Лайки ОХОТА 
Сегодня, 20:05
Кому: Александр Зубов
 
 
 
 
 
Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально сегодня наблюдал как собакед ниразу не загнавший ни одного представителя семейства куньих, дальше 10 метров по их следу не ходит, но увидев в руках хозяина замешего зверька пойманного ещё в прошлом году,выхватывал его из рук делая сальто. Эффектно выглядело) Так-то со стороны можно подумать, что собакед огонь и мегарабочий.

Я это к тому, что нельзя делать выводы по каким то фрагментам.

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕСТА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ отработала старого знакомого на этот раз до убоя!

Отдыхает после вчерашней удачной охоты в позе Акеллы (из мультика МАУГЛИ) :biggrin: (ВЕСТА С Т.К. 10 мес.)

attachicon.gifВЕСТА 10 месяцев как Акелла)).jpg

 

А на этом коротком видео-ролике она в возрасте 4 месяца встречала этого кабанчика в самый первый раз! (только лай и взвизгивание)

и затем 6 часов "убойного"сна после стрессовой встречи большого "куна" вытянувшись на диване! :biggrin:

attachicon.gifВеста с Т.К. (4 мес. после встречи секача).jpg

Здравствуйте , по представленному Вами видео очевидно видно - она его боится , даже дохлого . Как  она его могла отработать , для чего вы людей в заблуждение вводите , что за бред .............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , по представленному Вами видео очевидно видно - она его боится , даже дохлого . Как  она его могла отработать , для чего вы людей в заблуждение вводите , что за бред .............

Здравствуйте! А копию ппереписки в вайбере от владельца щенка Вы не прочитали :rtfm: ? - Там же её хозяин всё разъяснил!!!

А я в какое заблуждение мог Вас ввести :umnik2: - выложив ролики с его охот с своим прямым потомком с нашей заводской приставкой???

Вот Вы действительно бредите.,,если не доганяете что с "пастушками" тоже можно крупного зверя добывать!

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злобный карлик Румпельштильцхен не ваш родственник? Где вы увидели людей? Одни злобыши-кабанятники на двух форумах полощут 10 месячного щенка.

Вот лайки, боящиеся медведя, двух замечальных парней и это не помешало им отработать до убоя:

 

Вопрос не в собаках, вопрос в людях которые без зазрения совести рассказывают о своих собаках не существующие легенды.Вы в частности ,как я понимаю даже за людей не считаете тех кто критикует ,соответственное и к вам отношение не может быть другим.Пишешь о каком то злобном карлике,кто из нас на него больше похож большой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в собаках, вопрос в людях которые без зазрения совести рассказывают о своих собаках не существующие легенды.Вы в частности ,как я понимаю даже за людей не считаете тех кто критикует ,соответственное и к вам отношение не может быть другим.Пишешь о каком то злобном карлике,кто из нас на него больше похож большой вопрос

Какие билят накуй легенды :c0305:

 Какие владелец передал , так и мы передаём :excl:  Короче: Барбамбия киркуду! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о чем?есть разве лайки работающие в лесу?байки это всё.

Ты все, наигрался с собаками???или зачем ляпаеш... здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о чем?есть разве лайки работающие в лесу?байки это всё.

Адмиины! Уберите этого догхантера с форума! Ну не ндравится он ;) мне хоть убейте,,,, я за этого балду...... Хотя б, из нашей темы можно уволить этого "человека"????

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о чем?есть разве лайки работающие в лесу?байки это все.

Совсем неработающих нет, есть работающие либо хорошо либо плохо, и по разным видам. Трудно найти, но они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем неработающих нет, есть работающие либо хорошо либо плохо, и по разным видам. Трудно найти, но они есть.

А зависит это на 90% ИМХО - от владельца! - какой он охотник с лайками - такие у него будут и собаки!

Весту С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ её владелец целенаправленно ставит на куницу! Хотя она проявила большие способности в поиске енотов (найдено ею уже более десятка и днём и в ночное время суток) ,а так же и к копытам проявляет очень большой интерес (лоси стоят под ней очень хорошо) 8 из 10ти встреченых лосей стоят до тех пор пока Илья не отзовёт собаку (толкнёт лосей) Лося у них очень много и они очень мешают ставить щенка от универсально-работающих предков именно по пушнине семейства куньих. Но мне кажется что у владельца всё получится! 

 По присылаемым в вайбере видео я вижу, что он не новичок в охоте с лайкой и её натаске - по тому, думаю что своей цели получить кунятницу они добьются!

 

П.С. За качество извиняюсь, так как пересылаемые по вайберу короткие видео-ролики мне пришлось отправлять так же по вайберу сыну (он едет в поезде) и уже он объединил их в один предупредив что качество будет не на нужном уровне как если бы оригиналы роликов были высланы на эл. почту. Со слов владельца Весты, самая бОльшая часть роликов оказывается не были сняты  :sorry:  (он это обнаружил уже дома - по приходу с охоты) Гоняли целенаправленно и верхом много! Весте с Т.К.через два дня исполнится 10 месяцев.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОВИК и ДАША с Туруханского края. Наши щенки в Башкирии. Вовику (брат Весты с Т.К.) сегодня 10 месяцев а Даше (она на первом плане) завтра будет 10 мес.

post-2500-0-24902700-1580033092_thumb.jpg

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Гунина Виктора Викторовича - владельца кобеля по кличке ЯРЫЙ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ с 1 местом в ринге кобелей средней возрастной группы на выставке 25. 01.20. во Фрязево и с 2местом в ПЕРВОМ - племенном КЛАССЕ!

post-2500-0-44137500-1580047327_thumb.jpg post-2500-0-56676500-1580047473_thumb.jpg

Спасибо Виктор за классного потомка нашим Урке с Т.К. и Чуе с Т.К.!!!

post-2500-0-39057900-1580049513_thumb.jpg

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , по представленному Вами видео очевидно видно - она его боится , даже дохлого . Как она его могла отработать , для чего вы людей в заблуждение вводите , что за бред .............

На 100% согласен! Подпишусь! Остальное сказки для покупателей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 100% согласен! Подпишусь! Остальное сказки для покупателей!

Ещё один троль :acute:нашёлся ,уже не смешно ;) на сговор походит :acute:  :rolleyes:

 Сегодня Веста опять подняла и работала по такому же! :rolleyes:

 К сожалению снежная корка не дала возможности владельцу Весты поснимать на телефон, но на уверенный выстрел он к зверю опять подходил!!!

 Так что хоть усритесь вы там со своим особым мнением,,, но сука реально может аккуратно облаивать крупного кабана и лосей НЕ СПУГИВАЯ ИХ!

 На Фото ВЕСТА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ - сегодняшняя!,  только что снятая с такого же кабана :smile: 

post-2500-0-54479200-1580058645_thumb.jpg  post-2500-0-80498700-1580058447_thumb.jpg

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "Так что хоть усритесь вы там со своим особым мнением,,,                       Что уже в Вашей теме и мнение свое которое отличительное от Вашего  нельзя написать? Вы бы поаккуратней в  высказываниях  Зуб...... Тролить тоже никого не собирался..... и не надо меня в Троли записывать :angry: . А вы так завелись с пол оборота, спокойней надо быть . На 95 страницах появилось ОДНО  видео собачки  Вашего разведения,  возле добытого кабана И НЕ ФАКТ что именно с ее помощью.,  а Вы уже и тролями всех обозвали и усраться посоветовали . Вы наверное ожидали ,что все начнут в ладоши хлопать и умиляться ? Ах какая собачка!!!!! ах как она громко тявкает!!! Она же из Питомника С Туруханского края!!!! а чего особенного я сказал? То , что увидел ,то и прокомментировал.  Сказку вспомните про голого короля :king: 

Изменено пользователем Тарас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один троль :acute:нашёлся ,уже не смешно ;) на сговор походит :acute:  :rolleyes:

 Сегодня Веста опять подняла и работала по такому же! :rolleyes:

 К сожалению снежная корка не дала возможности владельцу Весты поснимать на телефон, но на уверенный выстрел он к зверю опять подходил!!!

 Так что хоть усритесь вы там со своим особым мнением,,, но сука реально может аккуратно облаивать крупного кабана и лосей НЕ СПУГИВАЯ ИХ!

 На Фото ВЕСТА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ - сегодняшняя!,  только что снятая с такого же кабана :smile: 

attachicon.gifВеста ЛЕЖИТ КРАСИВО!.jpg  attachicon.gifВЕСТА СТОИТ красивая.jpg

Как так, на уверенный выстрел подошел, а поснимать не получилось. Покажите конкретное видео а не постановку. Любите кататься любите и саночки возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веста с Туруханского края аккуратно относится даже к пушнине!

post-2500-0-64039600-1580913721_thumb.jpg

post-2500-0-82267500-1580913772_thumb.jpg

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша убери слово (даже), а то заклюют.

А здесь без даже, без обид, лает собака а какая не понятно, потом видео с добытым зверем. А из под кого добыли не понятно. Похоже опять на постановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша убери слово (даже), а то заклюют.

Спасибо Слава :c0411:  Я в этом и не сомневаюсь! :biggrin:  - что попытки "клевать" обязательно будут, а может даже и плевать :c0305:  Но плевать будут в спину, а как говорил мой теперь уже покойный друг "ВЕЛЕС"(Миша Овчаренко) успокаивая меня в таких ситуациях  - Саша: Помни о том. что если тебе плюют в спину - значит ты идёшь впереди всех! :biggrin:

 

П.с. У меня много аргументов в защиту этой собачки ,,,в том что это слово написано мной далеко не случайно и интелект этой собаки настолько высок - что она на любом звере в действительности ведёт себя очень умно!!!  По этому пусть пробуют клевать :biggrin: а мы видосами бум отбиваться! :tongue:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕЛЕС и БУРЯ С Туруханского края.

ВЕЛЕС (брат-однопомётник Весты с Т.К.) - от Чуи-II и Урки с Т.К.,,, а БУРЯ от Цацы и Азарта с Т.К.

 Извиняюсь за фото, погода очень пасмурная ;) метель и видимо не хватало света.

post-2500-0-78363800-1580923331_thumb.jpg

post-2500-0-47668700-1580923383_thumb.jpg

post-2500-0-83125500-1580923452_thumb.jpg

post-2500-0-14257100-1580923498_thumb.jpg

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:b0705: Роман Спасибо! А как такое чудо возможно? :biggrin: 

Мы тупим :umnik2: конечно, в таких делах

Дочка в четвёртом классе увидела и говорит я тоже так могу :biggrin: , раз, раз, какие то фильтры поменяла и любую фотку ярче сделала,,, а мы то чайники :t141013:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile:

post-2500-0-35800900-1580980609_thumb.jpg

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...