Перейти к содержанию
ЗУБ

Несколько лаек с заводской приставкой С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ

Рекомендуемые сообщения

Андрей, какой у тебя интерес к потомкам(кобелям)  Зубовских  собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не переживайте, я Вам не конкурент и бизнес Ваш не нарушу своей одной вязкой раз в 2-3 года,,,в отличии от конвейера.

 

Прошу Вас, не истерите, не пишите гадости и оскорбления. Это не красит Вас как женщину.

Андрей, вам предоставить в этой теме книги вязок и щенений за последние три года? - чтобы вы и вам подобные своими глазами увидели что три вязки в год для питомника, в котором 8 сук - это есть "ПШИК" - только-только концы с концами свести, а вам видимо зависть глаза залила, что даже какой то "конвейер"мерещится стал :nono:

 

Вас как мужчину чёрная ничем не прикрытая зависть тоже ни сколько не красит ;)  тем более когда и завидовать то не чему, кто знает нашу семью, те такому "бизнесу" никак не завидуют.

 

П.С. Помнится вы неоднократно "кричали" на форумах что Окуловских и Зубовских собак вам даром не надо :excl: -  вот тогда и вообще обходите  вы стороной НА ВЕЧНО, ВО ВЕКИ ВЕКОВ  :excl:  :excl:  :excl: , -ради Бога нашу тему, пока я по настоящему вас не оскорбила и не послала на три буквы.

Изменено пользователем WDS_2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит "Саню не трогайте..." (Вы действительно считаете, что супруге надо у Вас спрашивать, когда ей трогать Саню и когда нет?) при этом "Вашему бизнесу не помешаю" и далее о конвейере. Это ж Вы наверное Саню имели в виду? Дело-то у них общее, а значит и бизнес и конвейер... Т.е. получается, что Вам можно Саню трогать?

Идём дальше. "Вам не нравится когда правду говорят или её озвучивают" Какую правду? Намёки и утверждения без предоставления фактов - это и есть та правда, за которую Вы боретесь? Однобокая, однако, эта Ваша правда.

Далее: "А правда в том что мировые чемпионы только на "заграничных" РКФ выставках"" из 2-3-х собак (пусть из 8-и), а в своей "стране РОРСа" чемпионов что то не видно ...при здоровой конкуренции". Всё это Вы написали после того, как Натальей были перечислены результаты этих чемпионов Мира на РОРСовских выставках, в том числе и на Всероссийских.

Даже не знаю как это и назвать... Введение пользователей в заблуждение? Или может эти собаки не на "тех" выставках выставлялись и не под "теми" экспертами, что их результаты Вы не признаёте?

Вот Вы говорите Наталье "не истерите, не пишите гадости и оскорбления.Это не красит Вас как женщину."

Я, лично, истерики не заметила. Заметила возмущение. А это что, противоестественно, когда от нескольких человек сыпятся обвинения без предоставления каких-либо фактов. Факты - ключевое слово. Если же говорить об истерикe, a что, истерика, гадости и оскорбления - это мужчин что-ли красит? Вы прочтите это своё сообщение глазами постороннего и сами найдёте там и истерику, и гадости, и оскорбления.

Не пойму я Вас. То Вы действительно можете правду-матку в глаза резать, обосновывая свои заявления, а то кидаетесь вот в такой флуд и не предоставляете ни одного факта.

 

 

А Вы не не ввОдите в заблуждение пользователей обрезая половину смысла цитаты и переиначивая её в другую сторону ?

Про какое то разрешение у жены...не про разрешение речь шла а о....

........и Саню тут не приплетайте, к нему вообще вопросов нет. 

Он как эксперт знает экстерьер своих собак и их место в ринге.

Вот про что я говорил.

 

И про это...конвейер, можно нельзя трогать...

Это ж Вы наверное Саню имели в виду? Дело-то у них общее, а значит и бизнес и конвейер... Т.е. получается, что Вам можно Саню трогать?

Читайте внимательно то что писал

... я Вам не конкурент и бизнес Ваш не нарушу своей одной вязкой раз в 2-3 года,,,в отличии от конвейера.

Или 6 сук в питомнике (https://siblayka.jimdo.com/племенная-работа/)  это не конвейер по сравнению с одной вязкой раз в 2-3 года ?  Я где то соврал ??? 

 

Далее: "А правда в том что мировые чемпионы только на "заграничных" РКФ выставках"" из 2-3-х собак (пусть из 8-и), а в своей "стране РОРСа" чемпионов что то не видно ...при здоровой конкуренции". Всё это Вы написали после того, как Натальей были перечислены результаты этих чемпионов Мира на РОРСовских выставках, в том числе и на Всероссийских.

Даже не знаю как это и назвать... Введение пользователей в заблуждение?

Фантазия конечно у Вас богатая...Всё перекрутили.

А оригинал выглядит так...

Чего Вы Даром на право и налево тыкаете...и малышей приводите в пример, потомков.

За потомков говорит только правильная Сашина селекция, малыши вообще не о чём...

У Дара заслуг ни кто не отрицает...только он один со всей вашей стаи...извиняюсь, может и ещё кто то, просто не слежу за Вашими собаками.

НУ И ГДЕ Я СОВРАЛ ?

 

когда от нескольких человек сыпятся обвинения без предоставления каких-либо фактов. Факты - ключевое слово.

Вы уж сами себе то не врите....И где Вы увидали обвинения в чём то того же "Димона" ?

-----Но как же вы супер-охотник это допустили?

Вам бы поддерживать свой имидж "Промыслового охотника Зубова и его промысловых собак", а вы что делаете? Зарабатываете "диванно-помадные" титулы за место того, что бы зарабатывать титулы охотничье-промысловых собак России.

Не той дорогой вы идете товарищи)), ИМХО.

 

Хотя если у ваших щенков есть перспективы (по красоте и бантикам) за границей, то почему бы и нет. Но тогда по честному, не позицирнируйте в России своих собак как промыслово-охотничьих. Или хотите сразу на двух стульях усидеть? Мне кажется не получится. Позиционируйте их честно - как красиво-диванных, с возможностью выхода в тайгу. И тогда вообще вопросов не будет.

 

Это всего лишь частное мнение.

И вообще, я с Вами не собираюсь обсуждать достоинства и недостатки Зубовских собак.

А высказывать свои личные взгляды на вещи правилами форума не запрещено.

 

p.s. За одно и про щенков-гибридов от питомника посмотрите (сколько раньше копий было сломано по этому вопросу).

Главное чтоб они в разведение по России не попали...https://siblayka.jimdo.com/щенки/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. За одно и про щенков-гибридов от питомника посмотрите (сколько раньше копий было сломано по этому вопросу).

Главное чтоб они в разведение по России не попали...https://siblayka.jimdo.com/щенки/

 

А что мне смотреть про гибридов? Я и сама в своё время ругалась с Зубовым из-за гибридов, так как я против гибридов и их прилития к лайкам. Только у меня, в отличие от Вас, нет привычки наезжать на людей на ровном месте. Я могу спорить и "воевать" за идею, но при этом продолжать уважать оппонента.

Но здесь-то речь идёт не о гибридах, как я понимаю.

 

А весь остальной Ваш текст - какой-то словестный понос. Так что оставлю без коментариев.

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А весь остальной Ваш текст - какой-то словестный понос. Так что оставлю без коментариев.

 

 

 
Это Ваш понос я комментировал где Вы фразы выдёргивали и меняли их значение.
Ещё раз...нет желания с Вами что то обсуждать (Jälleen...ei ole halua kanssasi keskustella jotain).... и без поносов пожалуйста.
Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, какой у тебя интерес к потомкам(кобелям)  Зубовских  собак?

Если моей суке понравится кобель (если найду),  его документы и то что в них.....планирую повязать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, вам предоставить в этой теме книги вязок и щенений за последние три года? - чтобы вы и вам подобные своими глазами увидели что три вязки в год для питомника, в котором 8 сук - это есть "ПШИК" - только-только концы с концами свести, а вам видимо зависть глаза залила, что даже какой то "конвейер"мерещится стал :nono:

 

Вас как мужчину чёрная ничем не прикрытая зависть тоже ни сколько не красит ;)  тем более когда и завидовать то не чему, кто знает нашу семью, те такому "бизнесу" никак не завидуют.

 

П.С. Помнится вы неоднократно "кричали" на форумах что Окуловских и Зубовских собак вам даром не надо :excl: -  вот тогда и вообще обходите  вы стороной НА ВЕЧНО, ВО ВЕКИ ВЕКОВ  :excl:  :excl:  :excl: , -ради Бога нашу тему, пока я по настоящему вас не оскорбила и не послала на три буквы.

 

Вы Ирине покажите, чтоб понимала....что одна вязка за 3 года и Ваши девять за три года (пусть по 3 в год)...в сравнении

получается конвейер.

 

Злится стали, про зависть упомянули (избитый аргумент)......значит Вы не правы.

 

Что мне обходить а что  нет - я сам решу без Вашего согласия.

И на 3 буквы - не надо....вечный Ван получите за оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, за работу вопросов нет....мелочники, и это очень нормально и похвально.

Разговор за экстерьер.

За экстерьер! Давайте так. Только выставка!  Мы не эксперты, а  по фото, сам знаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз...нет желания с Вами что то обсуждать (Jälleen...ei ole halua kanssasi keskustella jotain).... и без поносов пожалуйста.

 

 

Научитесь хотя-бы на русском излагать мысли ясно и чётко (имею в виду предыдущие творения), а потом уже беритесь за финский.

 

Вот что мне нравится на фэйсбуке - там есть такая опция - личная блокировка.

Вот приципился к тебе кто, как банный лист, ты его взял и заблокировал. После этого ни он не видит твоих публикаций, ни ты его.

Здесь же, как прицепится кто, так ведь от него и не отвяжешься. И ведь не остановится.

А спросишь подтверждения заявлениям, в ответ опять словоблудие.

 

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научитесь хотя-бы на русском излагать мысли ясно и чётко (имею в виду предыдущие творения), а потом уже беритесь за финский.

А то Ваши мысли даже гугл не способен толково перевести.

Вы наверно меня не услышали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За экстерьер! Давайте так. Только выставка!  Мы не эксперты, а  по фото, сам знаешь!

Да, не эксперты...ни кто и не судит по фото...всего лишь по результатам выставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не эксперты...ни кто и не судит по фото...всего лишь по результатам выставок.

Зато учить экспертов каким путём идти (в каких организациях титулы зарабатывать) не мало мастаков тут нашлось.

 Прекращайте уже Андрей тусоваться в нашей теме, итак пиар-компанию с выкладыванием ссылок нашего сайта вы нам не слабую сделали, даже телефонных звонков в последние дни в двое увеличилось :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

итак пиар-компанию с выкладыванием ссылок нашего сайта вы нам не слабую сделали, даже телефонных звонков в последние дни в двое увеличилось  :smile:

Обращайтесь... :c0414:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если моей суке понравится кобель (если найду),  его документы и то что в них.....планирую повязать.

На месте хозяина кобеля, я бы подумал  с вязкой, чтобы потом не всплыла б е з з у б о с т ь,якобы  это все от Зубовских...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте хозяина кобеля, я бы подумал  с вязкой, чтобы потом не всплыла б е з з у б о с т ь,якобы  это все от Зубовских...

 

Вы не на месте хозяев кобелей...

p.s.  У моих в родухе полно Королёвских собак....поспрашаю, кто из владельцев Вам соли на одно место насыпал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы не на месте хозяев кобелей...

p.s.  У моих в родухе полно Королёвских собак....поспрашаю, кто из владельцев Вам соли на одно место насыпал.

 

Помнится, Вы только что говорили, что у Вас имеется право высказывать своё мнение... :rolleyes:

У Петра оно тоже имеется.

Интересно кто Вам насыпал соли на одно место, что собаки Зубовых не дают Вам покоя... :smile:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам на каком языке объяснить что не хочу  с Вами общаться ?

لا أريد التحدث معك

不想与你沟通

sizinle konuşmaya istemiyorum

私は、あなたと情報交換したくありません

Jeg ønsker ikke at tale med dig.

אני לא רוצה לדבר איתך.

Ma' taak in t'aan ta wéetel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы не на месте хозяев кобелей...

p.s.  У моих в родухе полно Королёвских собак....поспрашаю, кто из владельцев Вам соли на одно место насыпал.

 

А у нас Зубовских !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы Сами ,как бы оценили голову на последнем фото Алекандр Фёдорович ?(вопрос без подвоха ,интересна самооценка ппроделанной работы .с ув Артур.

 

Вот только с одеждой она отстала потому что любимую больше дома держали, а в вольере одежда на шее и голове выглядела бы по богаче На фото ровесница с другого помёта, которая с детства содержалась на воздухе.

Вот и шубку ей кое какую "прикупили" :smile:

post-7395-0-51255800-1496376065_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да !У каждого человека своя Дорога .Есть у нас такая порода тайган -чемпион Мира находится в Венгрии.(по версии FCI).Удачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ! У каждого человека своя Дорога. Есть у нас такая порода тайган -чемпион Мира находится в Венгрии. (по версии FCI). Удачи .

И что Вы хотели этим сказать? То, что у себя на Родине этот венгерский тайган был бы ноль без палочки? Возможно так оно и есть, но какое это имеет отношение к Зубовской чемпионке Мира О-е?

Наталья ведь перечислила выше результаты О-и и на РОРСовских выставках (пост 1243):  "А чемпионка мира О-Я 5214/04 (посмотрела сейчас по свидетельству) из 10 выставок РОРСа на которых она выставлялась (в том числе и дважды на всероссийских) всегда была с первого-по четвёртое место!"

Вам, как и Андрею, тоже не достаточно этих результатов? Ну Андрей - это Андрей. У него объективность очень выборочная и зачастую зависит не от собак, а от того  кто хозяева или заводчики. A вот что с Вашей-то объективностью?

Может Вы просто не знаете по скольку собак бывает в ринге на Всероссийской выставке? Так поинтересуйтесь. Андрей-то знает. Поэтому он своими выпадами просто смешён.

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за мой пост -его можно удалить.Думаю Александр Федорович меня поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже извеняюсь за то, что высказалась слишком резко.
Не имею ввиду лично Вас, просто хочу дополнить всё выше мною сказанное.
Есть ведь такое понятие, как брать во внимание интересы супруги. У одних спутниц жизни одни интересы, у других другие. Наталье нравится выставлять ихних собак на выставках ФЦИ. Вот она их и выставляет. И полученные там результаты (дополнительно к РОРСовским) хуже этих собак не делают.
У нас тоже в некотором роде подобная ситуация: до того как Эйрик "связался" со мной, он вообще ни на выставках ни на испытаниях практически не бывал. Он чистой воды охотник. А мне нравится и то и другое. Теперь, если обе наши собаки попадают на сравнение, Эйрик "вынужден" иногда даже в ринг выходить..  :smile:  Зато теперь у наших собак и выставочные результаты и результаты с испытаний, причём в основном по вольным видам.
Но, если опять вернуться к "Турухановцам",  ведь все, кто здесь выкрикивал о "бантиках" Зубовских собак, прекрасно осведомлены и об их (РОРСовских) результатах. Но они закрывают на это глаза. А у непосвящённых создаётся впечатление, что Зубовские собаки кроме как на выставках РКФ/ФЦИ нигде и не бывают.
Но самое комичное - это то, что, в Советское время государственные питомники тоже время от времени выставляли ЗСЛ, как и другие отечественные породы на Всемирных выставках. Тогда ведь тоже в ринге были единицы представителей данных пород. Но почему-то тогда это не являлось "преступлением". Pезультатами даже гордились, а вывоз собак на эти мероприятия назывался пропагандированием достижений отечественного собаководства...
Причём обратите внимание на то, что Чемпион/Чемпионка Мира используется как ругательное слово только в адрес О-и, у которой РОРСовских заслуг более чем достаточно... После О-и были и другие Чемпионы Мира, но о них никто не говорит...
Была у меня подруга здесь в Финляндии, эксперт и заводчица, царство ей небесное.  Хорошие слова она мне сказала почти 30 лет назад, после того, как о моём кобеле начали распространять слухи, что он крипторх... И это после его нескольких побед на выставках. Вот её слова: запомни, когда у тебя плохая собака - о ней никто не будет говорить. Когда же у тебя хорошая собак, то говорить о ней будут много, но в основном это будет только негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирина, за подробный расклад выше! В своё время (1971г) Кировский питомник ВНИИОЗ почему то никто не стал закидывать "камнями" за такое деяние - рискнули и выставили  ВАЙГАЧа 1055/лзс на всемирную выставку FCI,  Затем всегда кинологи СССР, а затем и России им гордились :excl:  (целых 35лет) А я как будто преступление совместно с Олей Александровой совершили :acute:- "мужицкую"охотничью собаку :umnik2:  чемпионом мира сделали. 

 Сане Зубову почему то достаётся больше всего, начиная прямо с 2006года - когда сразу три лайки из России (О-Я 5214/04 и АМУР и ВЬЮГА С Т.К.) стали ч.м. и по настоящее время на интернет-форумах (в основном от одних и тех же!) мы слышим негатив и обвинения  в том, что промысловый охотник  "вдруг ударился" в "бантики РКФ/FCI"  :acute: 

  П.С. Поясню ещё раз: Собакам питомника зарегистрированного в РКФ-FCI  как раз и необходимо "добывать" титулы в этой системе оценки (племенное положение требует диплом именно с выставки РКФ!)  Активность питомника в составе РКФ так же оценивается по результатам именно этих выставок!  А в том что лично по моей инициативе наши собаки обвешались розетками,"бантиками" и кубками именно этих организаций, поверьте уважаемые форумчане, Александр Зубов по тайге с собаками меньше рысачить не стал и от того что в межсезонье я проведу собак по ковровой дорожке её охотничьи качества никаким образом не испортятся :smile:

Изменено пользователем WDS_2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...