Перейти к содержанию
ЗУБ

Несколько лаек с заводской приставкой С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ

Рекомендуемые сообщения

Я только одного не понял это испытания или притравка? Почему с начало 2 собаки, потом одна убежала и дорабатывает уже одна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Специально для сильно-сомневающихся в том что, не все до одной нашего разведения сильно умные :biggrin: - свозили в прошлые выходные в г. Тарко-Сале ЯНАО на испытания по "цирковому"(то есть медведю на цепи)) (эксперты были из Нижневартовска ) и мать Удачи (Лиссу с Т.К.) и её брата-однопомётника - Урку с Т.К.(который к стати по дикому уже работал осенью 2016 в Свердловской области) и как я и ожидал их "работа" по цепному ограничилась двумя минутами Урка с Т.К. полаял до первой протяжки и как только цепь медведя ударилась об ограничитель на тросу. так сразу подбежал ко мне и лёг заглядывая мне в глаза с вопросом - чё мы ждём :c0305: :t141013:

...это испытание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только одного не понял это испытания или притравка? Почему с начало 2 собаки, потом одна убежала и дорабатывает уже одна?

Видео уже недоступно... из опыта могу сказать, что был перенапуск.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео уже недоступно... из опыта могу сказать, что был перенапуск.

https://youtu.be/3ZUIS5O0ZWY

Перенапуска не было, после отвлечения кобеля эксперт дал команду "притравка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/3ZUIS5O0ZWY

Перенапуска не было, после отвлечения кобеля эксперт дал команду "притравка"

Цацу в одиночку испытали самой последней из всех номеров.(вы наверно уже уехали)

Вот скан свидетельства:

post-2500-0-31853500-1491849433_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много не много,а есть ,да у О-и есть а дальше,,,,,,,,,,,,,,,3 по белке и все!

Дочь О-и - Вьюга с Т.К. диплом в паре с Амуром с Т.К. 1 степень. Могу скан скинуть. С Налетом с Т.К. регулярно охотятся на медведя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь О-и - Вьюга с Т.К. диплом в паре с Амуром с Т.К. 1 степень. Могу скан скинуть. С Налетом с Т.К. регулярно охотятся на медведя.

Ни можно, а НУЖНО скан выложить! :hi:

Изменено пользователем Виктор К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот работа Амура. А в базу информацию не отправляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы правы ,но в нем удмурты сидят!

 

Во как. И много их там сидит? Если по Люче там действительно есть немного удмуртов, то по Урану там их вообще нет. А как тогда быть с Оей http://lzsfoto.ru/o/o-ya_5214-04_zubov/,  ведь у неё трешка в одиночку и трешка в паре по цепному ведмедю, там что тоже заслуга удмуртов ;)

Удмурты там "проездом", только по прописке удмурты... Или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удмурты там "проездом", только по прописке удмурты... Или не так?

 

А что, если лайки с Т.К. то только с кровями удмуртов работающие медведя на цепи встречаются? :rolleyes:

ЮКОН С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ и по цепному очень вязкий диплом имеет,  хоть и трёшку, но твёрдую, причём в одиночку. По этому плохо смотрели по базе Тарасюка ;)вот в базе РОРС

http://rors.ru.ruswebs.ru/dog/yukon-s-turuhanskogo-kraya

А вообще, для некоторых :smile:  - где не работают, те Зубовского разведения, а там где работают - это Удмуртские, или в Юконе да и в очень засекреченном перводипломнике из Подмосковья тоже с приставкой "С Т.К". Виткаловские, Насыровские, но только не Зубовские . :umnik2:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я двадцать дней рысачил по тайге в поисках медвежьих следов, наша НОВАЯ О-Я С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ на двух всепородных выставках РКФ в г. Сургут  ХМАО  22.04.17 и в г. Ноябрьск ЯНАО 29.04.17.получила по титулу ЛПП (Лучший Представитель Породы) и соответственно последние две необходимые ей кандидатки в чемпионы - то есть, закрыла титул ЧЕМПИОН РОССИИ! 

 

 П.С. НОВАЯ О-Я стала 12-той лайкой с заводской приставкой "С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ"получившей титул ЧЕМПИОН РОССИИ!

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фёдорыч, ну честно, не понимаю я твои пристрастия к РКФным выставкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фёдорыч, ну честно, не понимаю я твои пристрастия к РКФным выставкам.

Так у тебя и питомника в составе РКФ нет и никогда не было,,, так как же тебе понять??? - В чьёй системе питомник зарегистрирован, в той и титулы зарабатывают!

 

 П.С. А пристрастия никакого я не испытываю, а просто супруга посещает с нашими собаками ближние выставки и зарабатывает нужные для их успешного разведения титулы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у тебя и питомника в составе РКФ нет и никогда не было,,, так как же тебе понять??? - В чьёй системе питомник зарегистрирован, в той и титулы зарабатывают!

 

 П.С. А пристрастия никакого я не испытываю, а просто супруга посещает с нашими собаками ближние выставки и зарабатывает нужные для их успешного разведения титулы...

Да!  Питомника РКФ у меня нет и никогда не было!

Всё дело в нём?

Интересно, какая самая "ближняя" нужна выставка для успешного разведения?

Пытаюсь понять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федорыч!

Считаю твои собаки не затеряются на РОРСовких выставках.

Которые (выставки) в большем почете у охотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федорыч!

Считаю твои собаки не затеряются на РОРСовких выставках.

Которые (выставки) в большем почете у охотников.

:ok: А мы то просто лыжные туристы :smile: - мотаем пока без толку километражи по ямальской лесо-тундре. По навигатору глянул за вчерашнюю ночь и утро 29 км мотанули :m1401: (это при том что обоим "туристам" по 56лет :umnik2: )...

post-2500-0-03917500-1494582177_thumb.jpg

 На фото: просто необычно-растущая листвянка (ничего интереснее, не попалось) :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суки однопомётницы из Эстонии от ДАРа 8001/08 и Юсты 5847/14

post-2500-0-73065700-1494684626_thumb.jpg

post-2500-0-09175100-1494684638_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-ДАУЛ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ  (в переводе с Татарского - УРАГАН)  64-65см в холке, отец ТУКАН 5876/05 , мать ШИЛКА С Т.К. 3284/13   (Татарстан.)

post-2500-0-65471800-1494692207_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот получили фото брата-однопомётника нашего Урки С Т.К. по кличке УСПЕХ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ (г. Сургут ХМАО)

 

post-2500-0-04852100-1494872617_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомимся  :smile:  - ЧУЯ-II С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ мать ЦАЦА С Т.К.. отец АЗАРТС Т.К.

 

post-2500-0-82021000-1495030040_thumb.jpg

post-2500-0-92511500-1495030071_thumb.jpg

post-2500-0-42308000-1495030128_thumb.jpg

post-2500-0-34646600-1495030181_thumb.jpg

post-2500-0-38301500-1495030206_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы Сами ,как бы оценили голову на последнем фото Алекандр Фёдорович ?(вопрос без подвоха ,интересна самооценка ппроделанной работы .с ув Артур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...