Перейти к содержанию
ЗУБ

Несколько лаек с заводской приставкой С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ

Рекомендуемые сообщения

Макс, нафига мне минусы лепить. Лайководство от этого не попрёт в гору. Смотри глубже. На самых свежих состязаниях на первых местах фантомасы.

Да куда еще глубже

 

post-2734-0-44011100-1491069916_thumb.jpg

 

На первые места разговор не переводи. Ты меня обвинил в балабольстве, мол говорю не правду. Затребовал доказательств. Я тебе указал на них, на результаты состязаний, а именно на баранки дипломированных собак. Или это для тебя не убедительно? 

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, слушай Максим, коней придержи. Кто тебя в чём обвинил?

Конкретно на какие результаты состязаний указал? клички, владельцы, регион, от каких собак происходит? Во как! ты же брат модератор здесь. Зубочисток почистил. Быстренько. А что это быдло не культурное не забанил???  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да куда еще глубже

 

attachicon.gifминус.JPG

 

На первые места разговор не переводи. Ты меня обвинил в балабольстве, мол говорю не правду. Затребовал доказательств. Я тебе указал на них, на результаты состязаний, а именно на баранки дипломированных собак. Или это для тебя не убедительно? 

 

Минусы, мля, первый раз залепил зубочисткам, так это в 2017, потому что берегов не видят. Совсем субординацию потеряли. Не стыда не совести. Хоть ссы в глаза всё божья роса.

P.S. Максим, а если минусы принял близко к сердцу, да ещё на себя прировнял, так Бог тебе судья.

Изменено пользователем Джонатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, слушай Максим, коней придержи. Кто тебя в чём обвинил?

Конкретно на какие результаты состязаний указал? клички, владельцы, регион, от каких собак происходит? Во как! ты же брат модератор здесь. Зубочисток почистил. Быстренько. А что это быдло не культурное не забанил???  

Евгений, коньяк у тебя сегодня что ли шибко крепкий? Собираешь все в кучу и не помнишь что только делал и говорил. Тогда лучше завтра пробегись по результатам состязаний  на предмет баранок https://dogexpert.ru/forums/forum/11/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняй брат, погорячился. Но разговор продолжим. Диалог вели конкретно не про баранки спортивных собак на состязаниях по медведю, не вижу большого смысла углубляться в анализ результатов состязаний, видно и так что в лидерах чаще всего собаки с приливом "белорусской крови". От охотничьей лайки, конкретно в нашем случае суки, не требуется кусать мишку, просто вязкая работа 10-15 минут без присутствия хозяина.

Анализ полученных дипломов поголовья питомника с ТК говорит о том что самое удачное сочетание было от вязки Тукана и О-я, там и экстерьер в порядке и дипломы по мишке проскакивали, да и вольные высоких степеней. От Урана маленько проскакивали.

От остальных же вязок большая редкость когда получали диплом по медведю. Допустим для некоторых не показатель диплом по цепному медведю, просто поголовье с ТК не может получить такие дипломы, ну не их это профиль. Привезли на притравку, показали зверя и достаточно, натаскивай по белке и выставляй на белку.

Изменено пользователем Джонатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ваших  собак дипломов по медведю я имею в виду с приставкой Т.К нет(по базе) если я не ошибаюсь,так о чем говорить ,но не работают они по цепному да не работают ,какие проблемы.Просто у Вас собаки умные ,а у тех кто работает по цепному медведю дураки.Так ваши слова понимать?Ну зачем хозяин Удачи привозил ее было понятно,что она не сработает,просто покрутил у виска народ смотрящий испытания ,за какой ценник приобрел хозяин ее у вас,и не понял чем отличается дурачки которые работают по цепному на диплом 1 ст. в одиночку ,от умных которые не работают?А давайте без мата...

Смотрите внимательнее !!!Амур с Т.К. база данных!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы правы ,но в нем удмурты сидят!

Во как. И много их там сидит? Если по Люче там действительно есть немного удмуртов, то по Урану там их вообще нет. А как тогда быть с Оей http://lzsfoto.ru/o/o-ya_5214-04_zubov/,  ведь у неё трешка в одиночку и трешка в паре по цепному ведмедю, там что тоже заслуга удмуртов ;)

Изменено пользователем smt1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как. И много их там сидит? Если по Люче там действительно есть немного удмуртов, то по Урану там их вообще нет. А как тогда быть с Оей http://lzsfoto.ru/o/o-ya_5214-04_zubov/,  ведь у неё трешка в одиночку и трешка в паре по цепному ведмедю, там что тоже заслуга удмуртов ;)

Много не много,а есть ,да у О-и есть а дальше,,,,,,,,,,,,,,,3 по белке и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей у Зубова есть и удачные вязки, не будем столь категоричны. Только часто так бывает, закон подлости, и не только у ЗАФа, самые хорошие щенки попадают в руки не к охотникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так точнее...

P.S. интересно, дипломы по белочке они так, от фонаря ставятся - легкотня, чего на них внимание обращать? Медведь то да, это наше всё! Ну и они есть...

post-5982-0-72659700-1491826491_thumb.jpeg

Изменено пользователем Виктор К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для сильно-сомневающихся в том что, не все до одной нашего разведения сильно умные :biggrin:  - свозили в прошлые выходные в г. Тарко-Сале ЯНАО на испытания по "цирковому"(то есть медведю на цепи))  (эксперты были из Нижневартовска ) и мать Удачи (Лиссу с Т.К.) и её брата-однопомётника - Урку с Т.К.(который к стати по дикому уже работал осенью 2016 в Свердловской области) и как я и ожидал их "работа" по цепному ограничилась двумя минутами Урка с Т.К. полаял до первой протяжки и как только цепь медведя ударилась об ограничитель на тросу. так сразу подбежал ко мне и лёг заглядывая мне в глаза с вопросом - чё мы ждём :c0305:  :t141013: а вот бабка УДАЧИ С Т.Кр. -ЦАЦА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ отработала со слов Юры Ярыгина на очень твёрдую трёшку сделав один щипок по уходящему (сам я не видел и даже не смотрел)) но не отвлеклась во время плотной работы по сидячей и лежачей медведице даже на несколько секунд! - за что и получила следующие баллы: 02.04.2017. Ярыгин Ю.В.  8 12 19 4 20 9 ---- общ. балл 72  IIIм.

Кто понимает в расценке тот я думаю итак увидит какая вязкость у лайки :m1401: - не было снято ни одного балла по вязкости :excl2:

 

П.С. Так что не надо обобщать, в любом разведении "тупорылые" - которых и от цепного и вольерного зверя с дрынами приходится отгонять встречаются! :tongue: кто сумлевыется можете у Ю.В. Ярыгина поинтересоваться и он я думаю подтвердит, - что и хватки были и снимали при помощи взмахов жердями... К стати и на вольном (видео я выкладывал) она так же как прищепка - только на большой скорости делала хватки....

  А если кому то из форумчан так часто посещающих нашу страничку и далее будут интересны подсадные дипломы у лаек нашего разведения? - то мы будем изыскивать средства для показа остальных ещё не проверенных собак нашего питомника по этим видам,,, только возить их, :umnik2:  у нас к сожалению, на такие расстояния пока не на чем :sad2:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А если кому то из форумчан так часто посещающих нашу страничку и далее будут интересны подсадные дипломы у лаек нашего разведения? - то мы будем изыскивать средства для показа остальных ещё не проверенных собак нашего питомника по этим видам,,, только возить их у нас к сожалению на такие расстояния пока не на чем :sad2:

 

Саш, возьми кино сними....по белочке...

Взял одну собаку, камеру или оператора...услышал полайку - включил, подходишь и снимаешь весь процесс, вплоть до 

отношения к убитому зверьку...

Это будит надёжней чем 20 раз объяснять и 50 раз доказывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для сильно-сомневающихся в том что, не все до одной нашего разведения сильно умные :biggrin:  - свозили в прошлые выходные в г. Тарко-Сале ЯНАО на испытания по "цирковому"(то есть медведю на цепи))  (эксперты были из Нижневартовска ) и мать Удачи (Лиссу с Т.К.) и её брата-однопомётника - Урку с Т.К.(который к стати по дикому уже работал осенью 2016 в Свердловской области) и как я и ожидал их "работа" по цепному ограничилась двумя минутами Урка с Т.К. полаял до первой протяжки и как только цепь медведя ударилась об ограничитель на тросу. так сразу подбежал ко мне и лёг заглядывая мне в глаза с вопросом - чё мы ждём :c0305:  :t141013: а вот бабка УДАЧИ С Т.Кр. -ЦАЦА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ отработала со слов Юры Ярыгина на очень твёрдую трёшку сделав один щипок по уходящему (сам я не видел и даже не смотрел)) но не отвлеклась во время плотной работы по сидячей и лежачей медведице даже на несколько секунд! - за что и получила следующие баллы: 02.04.2017. Ярыгин Ю.В.  8 12 19 4 20 9 ---- общ. балл 72  IIIм.

Кто понимает в расценке тот я думаю итак увидит какая вязкость у лайки :m1401: - не было снято ни одного балла по вязкости :excl2:

 

П.С. Так что не надо обобщать, в любом разведении "тупорылые" - которых и от цепного и вольерного зверя с дрынами приходится отгонять встречаются! :tongue: кто сумлевыется можете у Ю.В. Ярыгина поинтересоваться и он я думаю подтвердит, - что и хватки были и снимали при помощи взмахов жердями... К стати и на вольном (видео я выкладывал) она так же как прищепка - только на большой скорости делала хватки....

  А если кому то из форумчан так часто посещающих нашу страничку и далее будут интересны подсадные дипломы у лаек нашего разведения? - то мы будем изыскивать средства для показа остальных ещё не проверенных собак нашего питомника по этим видам,,, только возить их, :umnik2:  у нас к сожалению, на такие расстояния пока не на чем :sad2:

Доброго дня Александр Фёдорович, есть отрывок видео работы Цацы с ТК и Урки с ТК в Тарко-Сале. если не против то выложу в вашей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Александр Федорович - я не разбираюсь ни в цепном ни в диком... Почему при такой вязкости и хватках, как Вы пишите, диплом 3 степени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

.... на очень твёрдую трёшку сделав один щипок по уходящему.....

 

 

... кто сумлевыется можете у Ю.В. Ярыгина поинтересоваться и он я думаю подтвердит, - что и хватки были и снимали при помощи взмахов жердями...

 

          Поверьте, я тоже умею читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работу Цацы в одиночку не видел. Только в паре с Уркой.

Доброго дня Александр Фёдорович, есть отрывок видео работы Цацы с ТК и Урки с ТК в Тарко-Сале. если не против то выложу в вашей теме.

 

Добрый вечер! Конечно выкладывай, это же строго по теме - как раз про то о чём я толкую,,, а именно, что для меня давно не вязкая работа по цепному далеко не показатель того, - что на вольном собака тоже не проявит вязкости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Конечно выкладывай, это же строго по теме - как раз про то о чём я толкую,,, а именно, что для меня давно не вязкая работа по цепному далеко не показатель того, - что на вольном собака тоже не проявит вязкости...

С такой пассивностью медведя попробуй расцени. Расценка об этом и говорит, однако по вязкости 20-ка, а Ярыгин своё дело знает...

Изменено пользователем Виктор К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Александр Федорович - я не разбираюсь ни в цепном ни в диком... Почему при такой вязкости и хватках, как Вы пишите, диплом 3 степени?

 

  Я вообще толком не смотрел. - мне эти цирковые дипломы не особо интересны, я стоял разговаривал в это время с владельцем ИТС ;)​  и по этому этот вопрос правильнее было бы переадресовать эксперту испытаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...