Перейти к содержанию
ЗУБ

Несколько лаек с заводской приставкой С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ

Рекомендуемые сообщения

Удалил ругань и пиарство Земелева.

Госпожу Зубову очень прошу не оскорблять и не употреблять нецензурные выражения.

Земелева прошу рассказывать о своих собаках в своих темах.

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рябовские тоже хуйня полная . а Зубовские вообще капец- все

блядь в Красноярске под расстрел попали!!!  

Саня хоть раз на перёд кричал "тельник" на себе рвал, что наши собаки в чём либо лучше других? 

 

Просьба к модераторам не удалять. Оставьте для истории вопли пьяной зубовской супруги. В том то и дело что ваши собаки ОБЫКНОВЕННЫЕ. Просто собаки с титулами РКФ и трёшками по белке и это нужно признать. Сказочники вы Зубовы. То вяжем с волками, то не вяжем. Содержание собак как у вас также подразумевает бесконтрольные вязки. То нет у вас переростков, а только все на верхнем пределе. Везде выкручиваетесь как ужи.

P.S. Пора кодироваться.

Изменено пользователем Джонатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так :sad2:  - дело в том что на предыдущих двух притравках у неё не пропадал интерес-вязкость к цепному медведю!  А вот мы его сразу предупреждали что собаки "нашего произвдства" быстро врубаются где охота, а где обманка и по этому жена у меня в этой теме предупреждала - что не стоит злоупотреблять притравками!!! ,,,,,  Володя после тех двух притравок на которые он возил Удачу с Т.К.  был просто уверен, что на трёшку свои 10 минут она отработает! - ведь на первой притравке то, он тоже оставался на месте напуска и не подуськивал собаку и всё равно у неё не пропала вязкость в облаивании на протяжении всех 10-ти минут!

И кто как не очень опытные охотники могут успокоить владельца в такой ситуации :c0305: -зная что масса случаев когда собаки соображают - что это не будет ОХОТА и бросают работу на подсадном звере,,,очень много собак не хотят показательно работать на этот "цирк"ИМХО...

Лапшу вы Володе на уши вешали. а не предупреждали. Собака просто увидела как медведь выглядит. Вязкости не было, нет и не будет по зверю. Ждём на белке, если вы Володю не будете пугать тенью отца Гамлета, испытания по вольному зверьку всё покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чьё это видео? Напишите кличку собачки c Туруханского края и от каких производителей происходит?

Изменено пользователем Джонатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим а когда состезания?

Точная дата по-моему еще не определена. Скорее всего, как обычно, в начале сентября.

Саша Зубов наверно тоже туда приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Удача была на испытаниях по медведю ,владелец выложите видео с испытаний что-бы не быть голословным на видео все видно!

Про видео. Спроси у организаторов ,почему не дают снимать.Я бы все три сразу и выгрузил, включая и испытания, если это кому-то нужно кроме тебя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините Владимир я не виноват что ваша собака не сработала  ,но я Вам не грубил,а как ты мог увидеть если с опущенной головой побрел к машине,с компом все блин герои,привози на испытания по белке свою собаку,и посмотрим ,как опять пойдешь к машине с опущенной головой,и не груби не красиво,если собака твоя не работает просто признай.А какие дипломы есть у Удачи?

Изменено пользователем boba2107784@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про видео. Спроси у организаторов ,почему не дают снимать.Я бы все три сразу и выгрузил, включая и испытания, если это кому-то нужно кроме тебя..

А испытания,что снимать если собака убежала и не приступила к работе.Там девушка снимала начало и сразу закончила!А мне видео не надо ,я видел все своими глазами!Ну так.что на испытания собираешься по белке?

Изменено пользователем boba2107784@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините Владимир я не виноват что ваша собака не сработала  ,но я Вам не грубил,а как ты мог увидеть если с опущенной головой побрел к машине,с компом все блин герои,привози на испытания по белке свою собаку,и посмотрим ,как опять пойдешь к машине с опущенной головой,и не груби не красиво,если собака твоя не работает просто признай.А какие дипломы есть у Удачи?

какое тебе дело до его собаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня специально провоцируешь? Или у тебя манера общения такая? Перед КЕМ я буду признавать,что моя собака не работала? перед тобой?... Перегрелся ты похоже на этом ФОРУМЕ

 

А испытания,что снимать если собака убежала и не приступила к работе.Там девушка снимала начало и сразу закончила!А мне видео не надо ,я видел все своими глазами!Ну так.что на испытания собираешься по белке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехорошая Эта Байда -Мужики,и "соревнования "такие от злобы ,уже не соревнования собак .Просмотрел все фильмы Сибиряков ,в одном из них Промысловик -Охотник сказал -"Не нравится Лайка -ищи Другую".(Крайне не хотел влазить в Вашу Беседу) С уважением Охотник любитель из Киргизии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня специально провоцируешь? Или у тебя манера общения такая? Перед КЕМ я буду признавать,что моя собака не работала? перед тобой?... Перегрелся ты похоже на этом ФОРУМЕ

 на испытаниях ты скромно  себя вел. Я тебя не провоцирую просто говорю,что собака не работает по цепному медведю,вот и все,,,,,,Ну так ,что с испытаниями по белке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое тебе дело до его собаки?

Мне никого.Я написал ,что зрители на испытаниях говорили   между собой,когда Удача не сработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне никого.Я написал ,что зрители на испытаниях говорили   между собой,когда Удача не сработала.

тогда чего ты к ним докопался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне никого.Я написал ,что зрители на испытаниях говорили   между собой,когда Удача не сработала.

Уважаемый, вам тоже пора заканчивать "метать жерди" в колёса нашему разведению,,, очень глупо выглядите - глупее первоклассника, так как кидать палки в колёса "бронепоезда" бессмысленно :dash3: а ваши попытки сбить щепкой велосипедиста на дисковых колёсах поверьте действительно выглядят смешно :biggrin:

 

П.С. Просто зайдите по ссылке

https://siblayka.jimdo.com/%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0/

и если есть время (судя по вашему повышенному интересу к нашей теме. оно у вас есть ;)  - посмотрите из каких предков - каких заводчиков состоит эта линия собак (то бишь этот "бронепоезд") :drinks: 

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name="ЗУБ

П.С. Просто зайдите по ссылке

https://siblayka.jimdo.com/племенная-работа/

и если есть время (судя по вашему повышенному интересу к нашей теме. оно у вас есть ;)  - посмотрите из каких предков - каких заводчиков состоит эта линия собак (то бишь этот "бронепоезд") :drinks: 

Как то не полный список получился,думаю не будешь отрицать что эта сука тоже участвовала в разведении. post-6375-0-11511500-1490876566.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Федорович, скажите пожалуйста, как добиться увеличения роста собак при применении инбридинга или лайбридинга (не важно). Просто я знал всегда о том, что при таком разведении собаки мельчают. Живой пример у меня в вольере. Аян (Налет - Снежка) не крупный кобель, а средний. А у Вас от помета к помету все выше и выше?????

И еще планируете ли Вы вязки потомков своих собак, даете ли рекомендации новым владельцам. Или каждый мочит как хочет? Ведь Вы, планируя вязки, заглядываете вперед и прикидываете, видимо, какая вязка будет следующей и главное с какой целью... А то так и растворятся в несметном количестве линий и отродий накопленные крови. Жалко же. Вот если мне звонят и интересуются, то я, как Ванька, всем даю добро. Логика простая, они же что то себе думают, прежде чем звонить. Может у них все так плохо, что замахнулись на кросс...

Или я не внимательно слежу (скорее не слежу) за Вашей работой и что то пропустил?

А дипломы по медведю у них есть, просто приставок с ТК у них нет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вам тоже пора заканчивать "метать жерди" в колёса нашему разведению,,, очень глупо выглядите - глупее первоклассника, так как кидать палки в колёса "бронепоезда" бессмысленно :dash3: а ваши попытки сбить щепкой велосипедиста на дисковых колёсах поверьте действительно выглядят смешно :biggrin:

 

П.С. Просто зайдите по ссылке

https://siblayka.jimdo.com/%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0/

и если есть время (судя по вашему повышенному интересу к нашей теме. оно у вас есть ;)  - посмотрите из каких предков - каких заводчиков состоит эта линия собак (то бишь этот "бронепоезд") :drinks: 

Да какие палки в колеса ,и мысли не было просто,что вижу про собак вашего разведения то говорю.Не одна собака вашего разведения не получила диплом в Красноярском крае.Почему другие получают а ваши нет?

Р.S Диски сильно уже деформировались !

Изменено пользователем boba2107784@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, всем. Я тоже присутствовал и на притравках, и на испытании. На самом деле на притравке собачка лаяла гораздо азартнее, но хозяин стоял естественно рядом. Я сам советовал хозяину выставлять на испытание, думал прибавит в следующий раз в работе, но на испытаниях хозяина рядом нет и все происходит по другому. Выскочила, один раз гавкнула, бросила и убежала к хозяину. Мое мнение это просто не её основной профиль, возможно если хозяин постарается, из неё будет хорошая соболятница или лосика будет работать, но медведь, ещё и в одиночку, точно не её.

Хозяин хвалился, что белку хорошо лает. Осенью будут испытания, есть все шансы получить вольный диплом.

С уважением Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, всем. Я тоже присутствовал и на притравках, и на испытании. На самом деле на притравке собачка лаяла гораздо азартнее, но хозяин стоял естественно рядом. Я сам советовал хозяину выставлять на испытание, думал прибавит в следующий раз в работе, но на испытаниях хозяина рядом нет и все происходит по другому. Выскочила, один раз гавкнула, бросила и убежала к хозяину. Мое мнение это просто не её основной профиль, возможно если хозяин постарается, из неё будет хорошая соболятница или лосика будет работать, но медведь, ещё и в одиночку, точно не её.

Хозяин хвалился, что белку хорошо лает. Осенью будут испытания, есть все шансы получить вольный диплом.

С уважением Алексей.

Ну а сколько случаев когда собак не интересовал цепной медведь , но по вольному вели себя иначе. Да и сколько случаев, дипломированные собы на очередных испытаниях отказывались от работы. Вольер не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а сколько случаев когда собак не интересовал цепной медведь , но по вольному вели себя иначе. Да и сколько случаев, дипломированные собы на очередных испытаниях отказывались от работы. Вольер не показатель

Макс, чё то я не врубаюсь, хотим оправдать работу каких либо собак? Приведи конкретные примеры из своих охот по медведю или товарищей твоих. И как собы сработали вольного, а не берлогу. Случаи когда дипломированные собаки отказались совсем работать подсадного приведя, не по слухам. Повторяю, верю фактам, а не слухам.

Ничего личного. Не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, чё то я не врубаюсь, хотим оправдать работу каких либо собак? Приведи конкретные примеры из своих охот по медведю или товарищей твоих. И как собы сработали вольного, а не берлогу. Случаи когда дипломированные собаки отказались совсем работать подсадного приведя, не по слухам. Повторяю, верю фактам, а не слухам.

Ничего личного. Не верю.

Открой любые результаты состязаний и посмотри количество баранок. Или и им не веришь?  Можешь еще минус мне влепить, может легче тебе станет) 

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, нафига мне минусы лепить. Лайководство от этого не попрёт в гору. Смотри глубже. На самых свежих состязаниях на первых местах фантомасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открой любые результаты состязаний и посмотри количество баранок. Или и им не веришь?  Можешь еще минус мне влепить, может легче тебе станет) 

Для меня это не показатель. Минусы в этой теме лепят зубочистки от безысходности.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...