Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

ТИХАЯ ОХОТА

Рекомендуемые сообщения

Вчера звонил дружок с Владимирской обл., грибы у них попёрли. За 2 выхода 4 больших корзины Белых грибов принесли..

 

Фото обещал прислать.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил дружок с Владимирской обл., грибы у них попёрли. За 2 выхода 4 больших корзины Белых грибов принесли..

 

Фото обещал прислать.

Судя по сообщениям товарищей-москвичей, много Белых! С Владимирскими пока не общался:)

009-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я каждый день после работы беру ведро с ножом и в лес. Грибов много, в основном белые, подберезовики, подосиновики. Минут за 40 набираю пол ведра, на ужин хватает. На выходных поеду затариваться по крупному, надо готовится к зиме (мариновать).

А продавцы грибов совсем охренели, килограмм белых 1000 р. стоит. Эт я каждый день после работы по 2-3 т.р. зарабатываю :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я каждый день после работы беру ведро с ножом и в лес. Грибов много, в основном белые, подберезовики, подосиновики. Минут за 40 набираю пол ведра, на ужин хватает. На выходных поеду затариваться по крупному, надо готовится к зиме (мариновать).

А продавцы грибов совсем охренели, килограмм белых 1000 р. стоит. Эт я каждый день после работы по 2-3 т.р. зарабатываю :ph34r_1:

 

Андрей, ты им по 500, оптом отдавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все выходные в лесу. Грибов море!!! Замучился уже с ними. Сейчас маслята пошли, просто ужас сколько маслят, прям топчишься по ним, ступить некуда. Но из-за того, что с ними возни море, брать не стал, брал только белые, подосиновики и подберезовики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне того человека, который назвал сбор грибов ТИХОЙ охотой !? В лесу просто ужас какой-то!!! Оранье стоит с утра до вечера!!! Зверь соответственно тоже "испарился"... Тоже мне..."тихая охота" :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне того человека, который назвал сбор грибов ТИХОЙ охотой !? В лесу просто ужас какой-то!!! Оранье стоит с утра до вечера!!! Зверь соответственно тоже "испарился"... Тоже мне..."тихая охота" :ph34r_1:

 

А у нас тихо даже зверь бегает вчера вот моя выгнала лису вернее лисенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас тихо даже зверь бегает вчера вот моя выгнала лису вернее лисенка

Наковырял "рыжины" на 5 литров засолки. Кто в теме - есть повод для ностальгии ;-)

P.S.: Нажать на стрелочку "вниз" - "скачать" )

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позовчере ходил за грибами. С дуру взял собаку.

Набрал две корзины белых. И собака отличилась, Пллучила 8 штук Д-1 - по грибникам, ни одного не пропустила. Как так, чужие по её лесу бродят, - непорядок.

 

Замучился отзывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позовчере ходил за грибами. С дуру взял собаку.

Набрал две корзины белых. И собака отличилась, Пллучила 8 штук Д-1 - по грибникам, ни одного не пропустила. Как так, чужие по её лесу бродят, - непорядок.

 

Замучился отзывать.

не лецензионный видhunter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были с товарищем на охоте за карпом.

IMG_0979-1.jpg

IMG_0988.JPG

IMG_0991.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и у нас после небольших дождей грибы дождались своего часа.На Южном Урале если уж чего в лесу нет,то нет,а если есть,то сразу и много.

Вчера грибами завалили весь салон у "Нивы",ассорти из белых,подосиновиков,подберёзовиков и рыжиков.Немного попало и опят,но луговых или холзунов.Маслят и очень крепких море,но на них уже не обращали внимания,так же как и на свинушек.

Грибы на куртке собраны буквально минут за 15-20.

post-2632-070796700 1347630123_thumb.jpg

post-2632-095908600 1347630149_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне того человека, который назвал сбор грибов ТИХОЙ охотой !? В лесу просто ужас какой-то!!! Оранье стоит с утра до вечера!!! Зверь соответственно тоже "испарился"... Тоже мне..."тихая охота" :ph34r_1:

Солоухин написал отличную книгу о грибах.И правильней будет называть эту охоту не тихая охотатретья охота.

А это какая? :drinks:

Изменено пользователем valentin49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белых, польских белых, белых груздей и подберезовиков назакатал литров 60

Что за гриб такой? Чем отличается от просто "белого"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему назвали "польским" белым? Мы раньше их козлятами называли.А я вчера с вечёрки с фонариком возращался и из под фонаря набрал примерно ведро рыжиков.Интересно из под фонаря собирать.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifimage.jpg

Охота началась!!!

Это сморчки?Товарищ с юга приехал на охоту,набрал похожих.Мне отдал,а я такие с роду не брал и вообще беру красноголовики и белые только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сморчки?Товарищ с юга приехал на охоту,набрал похожих.Мне отдал,а я такие с роду не брал и вообще беру красноголовики и белые только...

Красиво жить не запретишь! :tongue:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это сморчки?Товарищ с юга приехал на охоту,набрал похожих.Мне отдал,а я такие с роду не брал и вообще беру красноголовики и белые только...

Это гигантский строчек, также условно съедобный как и сморчки , два раза варить во 20-30 минут,между варками промывать и жарить со сметаной и луком, ел и собирал на днях с картошкой жареное, вещь.

post-4017-0-57891300-1463037147_thumb.jpgpost-4017-0-76701300-1463037117_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...