Перейти к содержанию
ЗУБ

Подрощеный щенок - сука из питомника "С Туруханского края."

Рекомендуемые сообщения

..(( Но в этом случае - есть вариант что если с первого сезона самостоятельно начнёт по соболю робить (вязкость к нему обнаружится) То ...

 

То ... я такую собаку с удовольствием её заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел внимательно фильмы...Вполне толковый, правильный мужик. Очень многое схоже. Как посмотрел цены на щенков, дурак-дураком. Как молодому пацану, увлеченному тайгой взять собаку?........Я не просто так говорю, обращаются ....., просят......Или жадный, или глупый. По фильму вроде не дурак?

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел внимательно фильмы...Вполне толковый, правильный мужик. Очень многое схоже. Как посмотрел цены на щенков, дурак-дураком. Как молодому пацану, увлеченному тайгой взять собаку?........Я не просто так говорю, обращаются ....., просят......Или жадный, или глупый. По фильму вроде не дурак?

Да нет Петрович: - Если УМНЫЙ - тогда почему не БОГАТЫЙ?, А так,- простой подкаблучник =)) Я уже об этом писал в теме "Продаются Щенки из питомника "С Туруханского Края".

С ув. Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как молодому пацану, увлеченному тайгой взять собаку?

А что на Александре Зубове у молодых пацанов свет клином сошелся? Не ужели больше не у кого купить собаку? А то и взять бесплатно.

 

Я пацаном держал всех своих собак без рода и племени, и не за одну не платил ни копейки. И работали не хуже, а может даже и лучше теперешних.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на Александре Зубове у молодых пацанов свет клином сошелся? Не ужели больше не у кого купить собаку? А то и взять бесплатно.

 

Я пацаном держал всех своих собак без рода и племени, и не за одну не платил ни копейки. И работали не хуже, а может даже и лучше теперешних.

Вот и моя это же твердит. - про "СВЕТ КЛИНОМ" Мы посмотрели твоих лаек Максим: - ни чуть не хуже!!! А сколько в Ханты-мансийском и Ямало-Ненецком округах по доступной цене, универсально работающих и с прекраснейшим экстерьером лаек?

Она говорит: если у меня в кошельке 5 000руб, я почему то не иду покупать сапоги в самый крутой бутик за 25 000 руб.?

А почему бы молодому не выбрать щенка по карману? На AVITO.RU такой выбор, что аж в глазах пестрит!

 

Но... как не крути, а все же думают что "муж и жена одна сатана" - по тому и я в жадные или глупые попал=((

А вообще мне теперь уже моя покойная Матушка прогнозировала мне голодную смерть под забором - с моим то характером. Её слова: "С себя последнюю рубаху отдаст, а сам куска хлеба ни у кого не попросит, и сам кроме как собакам хвосты крутить больше ничего не умеет и учиться не хочет" Но это в школьные годы было - когда деньги было зло! А все кто что то продавал, а особенно перепродавал - не предприниматели и бизнесмены, а СПЕКУЛЯНТЫ! (и я был такого же мнения, - так СовДепия воспитала)

Видимо капитализм людей меняет - так как, теперь мне "почти не совестно", от того что моя жена щенков дорого продаёт. :ph34r_1:

С уважением Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и моя это же твердит. - про "СВЕТ КЛИНОМ" Мы посмотрели твоих лаек Максим: - ни чуть не хуже!!! А сколько в Ханты-мансийском и Ямало-Ненецком округах по доступной цене, универсально работающих и с прекраснейшим экстерьером лаек?

Пруд пруди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, ЗУБ слишком переоценивает (судя по цене) своих собак. )) Новичкам, профанам или кошелькам , можно очень хорошо проехать по мозгам и они с удовольствием выложат такую,"моё мнение",необоснованную цену за щенков ЗУБА :z_5: Или приобретут те люди, у которых живя в такой глуши, просто нет другого выбора взять собаку с хорошими кровями. У нас в М.О очень много отличных, добычливых пушников (проверенных годами линиями) с отличным экстерьером и по одыкватной цене : 10-15 тыс рубл . А всё остальное даёт мало чести и совести человеку. Я думаю надо спуститься с небес на землю !

Изменено пользователем sport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно надпись на сайте Зуба, "Чемпионка мира"! Для меня звучит смешно ))))))))))))))))))))))))))))) Громкое слово для лохов !

Изменено пользователем sport
  • Плюс 3
  • Минус 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно надпись на сайте Зуба, "Чемпионка мира"! Для меня звучит смешно ))))))))))))))))))))))))))))) Громкое слово для лохов !

 

Смотрите ка - ещё у одного от жабы говно закипело - ажн 2 раза наружу плескануло :ph34r_1:

  • Плюс 1
  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы растём, нам ровно 6 мес., и мы 56 см ростом ! На фото "Бойка с Туруханского края"

post-2500-087791200 1345999084_thumb.jpg

post-2500-008873900 1345999206_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ! ))С туруханского края и что дальше?! ))))))))))) :KidRock_06:

Изменено пользователем sport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно надпись на сайте Зуба, "Чемпионка мира"! Для меня звучит смешно ))))))))))))))))))))))))))))) Громкое слово для лохов !

Уже тысячу раз на форуме писали, что прежде чем над чем нибудь смеяться надо это иметь / ПЧ, ПП, Чемпион выставки и т.п./ . "Я Пастернака не читал, но осуждаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, ЗУБ слишком переоценивает (судя по цене) своих собак. )) Новичкам, профанам или кошелькам , можно очень хорошо проехать по мозгам и они с удовольствием выложат такую,"моё мнение",необоснованную цену за щенков ЗУБА :z_5: Или приобретут те люди, у которых живя в такой глуши, просто нет другого выбора взять собаку с хорошими кровями. У нас в М.О очень много отличных, добычливых пушников (проверенных годами линиями) с отличным экстерьером и по одыкватной цене : 10-15 тыс рубл . А всё остальное даёт мало чести и совести человеку. Я думаю надо спуститься с небес на землю !

Молодой человек ну с чего у Вас столько злобы!!! Уверен, ведь Вы Зубова и его собак даже не знаете.... Его собак в России, хотя бы по красоте экстерьера знают. И поверьте это не мало...

По какой цене он продает своих собак, это его личное дело... и крайне не порядочно говорить об этом, тем более в таком тоне, в котором Вы себе это позволяете. Думаю что Вам нужно здесь же публично признать свою ошибку и извиниться перед уважаемым человеком.

 

 

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите ка - ещё у одного от жабы говно закипело - ажн 2 раза наружу плескануло :ph34r_1:

Причём тут жабы?-Всё правильно сказал,так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите ка - ещё у одного от жабы говно закипело - ажн 2 раза наружу плескануло :ph34r_1:

Да, Саша, не дают покоя твои Ч.Мира ! Ну, хоть я тебя порадую : внук твоих собачек в мае тоже стал Ч.Мира. Видно передается зто у твоих собак на генетическом уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно надпись на сайте Зуба, "Чемпионка мира"! Для меня звучит смешно ))))))))))))))))))))))))))))) Громкое слово для лохов !

Получение этого титула требует, как минимум, участия в мероприятии. В следующий раз - составьте конкуренцию и будьте лучшим. Удачи. hi.gif

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно надпись на сайте Зуба, "Чемпионка мира"! Для меня звучит смешно ))))))))))))))))))))))))))))) Громкое слово для лохов !

Вы так от смеха, совсем и на долго покраснеете.Мне казалось спортсмены чинов и наград не чураются.Видно не все :ph34r_1:

Изменено пользователем mikhail-astafev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Саша, не дают покоя твои Ч.Мира ! Ну, хоть я тебя порадую : внук твоих собачек в мае тоже стал Ч.Мира. Видно передается зто у твоих собак на генетическом уровне.

Оля привет!Спасибо! - Это наверно Gl-Amur? - я им фото Лючи отправил - просили на ломаном руссском =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что пристали к мужику?

оценивает он своих собак за такие деньги так бог ему судья.это его право.

заступлюсь тогда по полной.

тем кому дорого:

сейчас капитализм, всем можно работать и зарабатывать,тогда что получается тем кому дорого-значит неудачники и лохи и постыдились бы обижать "таёжника" ЗУБ не одну тысячу отмотал с лайками и знает что такое промысел не по журналам:aggressive:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что пристали к мужику?

оценивает он своих собак за такие деньги так бог ему судья.это его право.

заступлюсь тогда по полной.

тем кому дорого:

сейчас капитализм, всем можно работать и зарабатывать,тогда что получается тем кому дорого-значит неудачники и лохи и постыдились бы обижать "таёжника" ЗУБ не одну тысячу отмотал с лайками и знает что такое промысел не по журналам:aggressive:.

Вполне естественно, что ЗУБ (и все другие также) назначая цену имеет право самостоятельно оценивать свой и супруги труд.

А вот вы всех тех, кому действительно "не по зубам" собаки по такой цене, вы назвали неудачниками и лохами. Не вам ли стыдиться за свои слова нужно!?!

Изменено пользователем Rodion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики! Хватит собачится! Превратили тему о продаже собаки в неизвестно что. Пора прекращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики! Хватит собачится! Превратили тему о продаже собаки в неизвестно что. Пора прекращать.

Всё правильно.Тему изучал сначала,а в ней ,вместо покупателей, одни разборки хороший Зуб или плохой.Оценивает человек своих щенков за эту цену,его полное право, и нечего тут флудить ,тем более лить грязь на порядочного и уважаемого человека,который о промысле и о настоящей Лайке знает не по наслышке ,и сделал очень многое что бы его собак ,и щенков из Туруханского края, знали далеко за пределами не только России но и ближнего и дальнего зарубежья.
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля привет!Спасибо! - Это наверно Gl-Amur? - я им фото Лючи отправил - просили на ломаном руссском =))

 

Привет ! Гл-Амур еще не был. Я Духа возила. Мне фото Лючи то же скинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно надпись на сайте Зуба, "Чемпионка мира"! Для меня звучит смешно ))))))))))))))))))))))))))))) Громкое слово для лохов !

Давно в форуме уже не было подобного, перечислю некоторые пункты Правил форума:

Запрещено на форуме:

- обсуждение рабочих и экстерьерных качеств собак пользователей форума и др. владельцев, за исключением случаев, когда поступила просьба самого владельца.

Еще:

3. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик

4. Флуд на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться. Для флейма отведён одноимённый раздел «курилка». Флейм в других разделах не приветствуется и может быть наказан предупреждением.

 

Еще:

4. Не рекомендуется размещать сообщения:

- с целью введения в заблуждение других участников Форума;

- с целью нанесения ущерба другим участникам Форума;

 

За нарушение этих пунктов Правил, пользователь sport получает предупреждение и бан на 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЙКА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ ПРОДАНА!

post-2500-077785700 1348061786_thumb.jpg

"Лохи" передали привет!!! :ph34r_1:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...