Перейти к содержанию
Авторизация  
solovei

Мои

Рекомендуемые сообщения

Хорош Вой!!!

Мага еще лучше, но в кадр не попала :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Воя глаз не светловат?

На рабочие качества цвет глаз не как не влияет. Зато хавальник будь здоров будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, хороши твои Кай, Вой и Мага! Молодец и Ты, что вырастил собак! Родители их, Барс и Кузя, в этом сезоне славно отработали по кунице: http://forum.guns.ru/forummessage/179/450171-29.html

При твоём усердии в натаске, без сомнения, и у тебя будут достойные работники.

Изменено пользователем Серж 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рабочие качества цвет глаз не как не влияет. Зато хавальник будь здоров будет!

Да "хавальник" самый что ни есть обычный, но вот мозги у кобеля видно через глаза. Я это к чему, а к тому что глаза светлые. Понятно, что у серых особей ЛЗС зачастую светлый глаз (отнюдь, с волками не связано), но и не эстетично, не гармонично, и т.д. и т.п.. 

Изменено пользователем VITIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да "хавальник" самый что ни есть обычный, но вот мозги у кобеля видно через глаза. Я это к чему, а к тому что глаза светлые. Понятно, что у серых особей ЛЗС зачастую светлый глаз (отнюдь, с волками не связано), но и не эстетично, не гармонично, и т.д. и т.п.. 

Старая примета о том что темный глаз, признак ума не состоятельна, нет ни какой связи цвета глаз с интелектом животного. А у кобеля на самом деле глаз карий, на солнце на темном фоне кажется светловатым, хотелось бы конечно потемнее, но мне и так сойдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, хороши твои Кай, Вой и Мага! Молодец и Ты, что вырастил собак! Родители их, Барс и Кузя, в этом сезоне славно отработали по кунице: http://forum.guns.ru/forummessage/179/450171-29.html

При твоём усердии в натаске, без сомнения, и у тебя будут достойные работники.

К сожалению Мага погибла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...