Перейти к содержанию
grom

Вопрос к экспертам по щенку лайки!!!

Рекомендуемые сообщения

В августе месяце 2008 года подарили щенка, сказали лайка.

Просьба к опытным собаководам дать комментарий по приложенным ниже фотографиям!

 

post-2040-1240044499_thumb.jpg

post-2040-1240044568_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В августе месяце 2008 года подарили щенка, сказали лайка.

Просьба к опытным собаководам дать комментарий по приложенным ниже фотографиям!

Извиняюсь, я не отвечаю на вопрос (т.к. не специалист, да и вообще сомневаюсь, что по фото можно что-то дельное сказать), а прокоментирую его. У меня у самого собаки, экстерьер которых вызывает у меня не самые радостные чувства. И я тоже порываюсь выставить сюда их фото и спросить знающих людей - ну как, совсем ..., или ничего? Но какой в этом смысл? Собаки уже мои, какие бы ни были. Задача состоит в том, чтобы они начали работать как можно раньше и так, как мне это надо.

А.. ладно... Скажу по фото. Ну, что обычная собака. Лайка. Ничего выдающегося в ней (в экстерьере) нет, ничего ужасного - тоже. Примерно как мои. Охотьтесь с ней на здоровье и радуйтесь. В любой собаке есть что-то положительное, притягивающее. А если в дальнейшем вы тронитесмь на лайках так же, как большинство участников этого форума, то берите следующую собаку уже не в подарок, а с тщательно выбирая.

Удачи! И (не знаю русского аналога) - take it easy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, я не отвечаю на вопрос (т.к. не специалист, да и вообще сомневаюсь, что по фото можно что-то дельное сказать), а прокоментирую его. У меня у самого собаки, экстерьер которых вызывает у меня не самые радостные чувства. И я тоже порываюсь выставить сюда их фото и спросить знающих людей - ну как, совсем ..., или ничего? Но какой в этом смысл? Собаки уже мои, какие бы ни были. Задача состоит в том, чтобы они начали работать как можно раньше и так, как мне это надо.

А.. ладно... Скажу по фото. Ну, что обычная собака. Лайка. Ничего выдающегося в ней (в экстерьере) нет, ничего ужасного - тоже. Примерно как мои. Охотьтесь с ней на здоровье и радуйтесь. В любой собаке есть что-то положительное, притягивающее. А если в дальнейшем вы тронитесмь на лайках так же, как большинство участников этого форума, то берите следующую собаку уже не в подарок, а с тщательно выбирая.

Удачи! И (не знаю русского аналога) - take it easy!

 

Спасибо за комментарий.

Вы правы в том что это собака моя и для меня она самая лучшая, но я не знаю какие чувства у меня должен вызывать ее экстерьер и вообще кто это ВСЛ или ЗСЛ.

Хотелось бы послушать знающих людей.

Заранее всем спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из местных "знатоков" охотничьих собак сказал,что у моей острая морда, что для лайки в принципе не допустимо ,не стал спорить поскольку не владею в полной мере вопросом.

Хоть мой щен по определению дворняга, но все же может кто подскажет как и что должно быть по экстерьеру у лайки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В августе месяце 2008 года подарили щенка, сказали лайка.

Просьба к опытным собаководам дать комментарий по приложенным ниже фотографиям!

 

post-2040-1240044499_thumb.jpg

post-2040-1240044568_thumb.jpg

 

НАЙДИ 10 ОТЛИЧИЙ

17ecf99e5a22.jpg

 

УВАЖАЕМЫЙ ПОДСКАЖИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ВАМ ПОДАРИЛ СОБАКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже задавал человеку вопрос,но полного ответа не получил.Для всех остальных выставлю фото суки которая пропала с охоты 1 сентября 2007 года.По следам видели что собаку посадили в машину.В близ лежаейшей деревне отдыхали люди из Питера,по сей день нет ни каких следов.По чему мы задали вопрос по этой фотографии,так как у нас остались крови от этих собак которые четко передают всем своим потомкам свой экстерьер.А grom в личном сообщении сказал что он из Лен области.Я не понимаю одного если подарили щенка не уж то сложно сказать кто,раз ты здесь засветился уже.Может там и не наша собака,но как говориться надежда имирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению фото с обычной мыльницы,но я думаю сомнений не должно возникать.Уж очень похожи.

post-1012-1242116342_thumb.jpg

post-1012-1242117243_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАЙДИ 10 ОТЛИЧИЙ

17ecf99e5a22.jpg

 

УВАЖАЕМЫЙ ПОДСКАЖИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ВАМ ПОДАРИЛ СОБАКУ

Может быть заодно еще ключи от квартиры в придачу отдать, уважаемый AVK вы замучили меня своими параноидальными домыслами, как вы видите из выше приложенных фотографий у меня кобель а не сука, на этом я считаю вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гром, ты чё не понял? Предполагается, что щенок подаренный тебе рожден от ворованной у AVK суки. Если намерен покрывать воров - здесь тебе не место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не нужно дерзить уважаемый,я не далеко живу от тебя и 3 часа подьехать не составит труда.Тебя не спрашивают кобель у тебя или сука,тебя спрашивают у кого ты взял щенка или это такая тайна.Ты же на чинаешь одним местом вилять.На будущее следи за базаром умник.К тебе по хорошему,ты же пыжиться начинаешь.НЕ хочешь не отвечай,но и не в таком тоне пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не нужно дерзить уважаемый,я не далеко живу от тебя и 3 часа подьехать не составит труда.Тебя не спрашивают кобель у тебя или сука,тебя спрашивают у кого ты взял щенка или это такая тайна.Ты же на чинаешь одним местом вилять.На будущее следи за базаром умник.К тебе по хорошему,ты же пыжиться начинаешь.НЕ хочешь не отвечай,но и не в таком тоне пожалуйста.

Каждый человек-причина своих несчастий!

Подумай на досуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете grom, вот когда Вы на своей шкуре почувствуете что такое вырастить собаку, а потом её украдут, тогда Вы может быть поймёте, что Ваше отношение к этому вопросу уважения не вызывает.

Если ваши друзья подарившие Вам щенка являются законными владельцами суки, то в чём вопрос - у них её что из рук вырывать будут, а вот если незаконные, то Вы действительно покрываете воров. Если они не воры, а просто пожалели собачку подумав что она бездомная, то тем более они должны её вернуть законному хозяину.

Вы вообще представляете как себя чувствует человек не зная что с его собакой случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете grom, вот когда Вы на своей шкуре почувствуете что такое вырастить собаку, а потом её украдут, тогда Вы может быть поймёте, что Ваше отношение к этому вопросу уважения не вызывает.

Если ваши друзья подарившие Вам щенка являются законными владельцами суки, то в чём вопрос - у них её что из рук вырывать будут, а вот если незаконные, то Вы действительно покрываете воров. Если они не воры, а просто пожалели собачку подумав что она бездомная, то тем более они должны её вернуть законному хозяину.

Вы вообще представляете как себя чувствует человек не зная что с его собакой случилось?

Я то что должен сделать?

Я уже говорил AVK что у меня нет контакта с хозяином родителей щена, поскольку

его на шли по объявлении в газете, созвонились по телефону, встретились на дороге, отдали деньги взяли щенка-ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то что должен сделать?

Я уже говорил AVK что у меня нет контакта с хозяином родителей щена, поскольку

его на шли по объявлении в газете, созвонились по телефону, встретились на дороге, отдали деньги взяли щенка-ВСЕ!

 

А телефон можно найти? И что за газета?Когда это было (примерно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В августе месяце 2008 года подарили щенка
его на шли по объявлении в газете, созвонились по телефону, встретились на дороге, отдали деньги взяли щенка-ВСЕ!

Так Вам его все-таки подарили (что обычно делают знакомые люди) или продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родителей я не видел.

 

Я в Лодейнопольском районе, пса брали тоже здесь. grom-КОГДА Я СПРАШИВАЛ ТЫ ЖЕ КРОМЕ ВОТ ЭТИХ КОРОТКИХ ФРАЗ БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛ. Зачем нужно было спрашивать в каком районе я охочусь здесь в Карелии? И второе когда люди не хотят ни чего говорить,они отвечают так же как ответил ты.По объявлению,подвезли и т.д.Вот это больше всего и настораживает.Удачи дружище,я для себя сделал выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАААААААААААААА!

Напоминает перекрестный допрос!

Всем спасибо за комментарии.

Я закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть заодно еще ключи от квартиры в придачу отдать, уважаемый AVK вы замучили меня своими параноидальными домыслами, как вы видите из выше приложенных фотографий у меня кобель а не сука, на этом я считаю вопрос исчерпан.

 

Да я вообщем то не AVK, следите кому отвечаете.

А Лодейное Поле вобщем не большой городок........

А ключи от Вашей квартиры мы попозже попросим, когда я свою суку найду! Так что разговор ещё не окончен.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я вообщем то не AVK, следите кому отвечаете.

А Лодейное Поле вобщем не большой городок........

А ключи от Вашей квартиры мы попозже попросим, когда я свою суку найду! Так что разговор ещё не окончен.....

Да мне парни не чего бояться я ни у кого ничего не воровал,

если вы такие крутые то нашли бы пса в день пропажи (дорога то из Карелии в Питер одна), если ее действительно украли.

Да и дело бы иметь с такими господами как вы и AVK

не стал бы, даже если бы у меня была информация, потому что я то ему ответил в личку что знал

а он это разбазарил, в итоге меня бы крайним и сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне парни не чего бояться я ни у кого ничего не воровал,

если вы такие крутые то нашли бы пса в день пропажи (дорога то из Карелии в Питер одна), если ее действительно украли.

Да и дело бы иметь с такими господами как вы и AVK

не стал бы, даже если бы у меня была информация, потому что я то ему ответил в личку что знал

а он это разбазарил, в итоге меня бы крайним и сделал!

 

Да не о вас речь ведем, а узнать хотим за тех людей которые вам щенка то ли подарили то ли продали?

Уважаемый, по вашим ответам я понял, что информацией вы владеете, в полной мере и крайним вас никто не собирается делать. Дайте точный ответ, а то становится не понятно покупали вы собаку или вам её подарили...........

Если б вы знали сколько я накрутил км, когда искал собаку - не говорили бы о крутизне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grom-тебя крайним ни кто не делал и не собирается пока делать.Я красным написал то что ты мне ответил в личку,и если ты помнишь я тебя просил о помощи.Если это для тебя является параноей то извени,как тогда еще нужно было просить.Ты сам здесь на форуме спрашиваешь совета,однако с твоей стороны ответы получаются инными.С тобой пытаются контакт установить,но ты либо действительно владеешь информацией и тем самым так пропускаешь мимо ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...