Перейти к содержанию
grom

Вопрос к экспертам по щенку лайки!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мнение стороннего человека- уж очень подозрительно эмоционально ведет себя этот ГРОМ, если человеку нечего скрывать, то он не будет так неадекватно реагировать на невинные вопросы о том откуда у него появился щенок. Да каждый кто посещает этот форум с удовольствием расскажет о своих собаках. А тут такая реакция . Но собственно написать хотела о другом, сама с недавних пор являюсь владелицей щенка ВСЛ, очень внимательно слежу за всем, что происходит на форуме, подчерпнула для себя много полезного и интересного. Книгу Войлочниковых в интернете тоже нашла и даже уже купила, но все равно вопросов возникает очень много. Вот , например, сегодня столкнулась с такой проблемой: щенок почему -то пьет мыльную воду из ведра ( Разницы нет вода это из под рукомойника или вода после мытья полов). При этом у него есть свободный доступ к чистой питьевой воде, которая всегда стот налитая в его чашке. Может ей чего то не хватает? С уважением, Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои предположения: пользователь "гром" сам попросил по фото оценить собаку - так вот всегда говорю, что по фото только могу предварительно, т.к. фото может быть неудачно, по первому фото оценю голову - линия лба не параллельна линии морды, по второму - уши распущены и на мой взгляд при взгляде сверху просматривается совсем не равнобедренный треугольник. В голове ИМХО есть признаки (просматриваются) примесь другой породы. Костяк и все остальное ЗСЛ, а вот голова нет.

Предполагаю (кстати давно хотел, а не совсем с последними собатиями): т.к. сука без документов, поэтому была повяза нечистокровным кобелем или др. породы, то так как была препотентная, то передала боличие свои внешние качества.

Но повторяю, это предположения. Еслли она была в ринге, то очень присмотрелся, т.к. еще кобель больше на суку смахивает, и возможно нашел признаки нечистопородности или же отнес к породе ЗСЛ.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Мнение стороннего человека- уж очень подозрительно эмоционально ведет себя этот ГРОМ, если человеку нечего скрывать, то он не будет так неадекватно реагировать на невинные вопросы о том откуда у него появился щенок. Да каждый кто посещает этот форум с удовольствием расскажет о своих собаках. А тут такая реакция . Но собственно написать хотела о другом, сама с недавних пор являюсь владелицей щенка ВСЛ, очень внимательно слежу за всем, что происходит на форуме, подчерпнула для себя много полезного и интересного. Книгу Войлочниковых в интернете тоже нашла и даже уже купила, но все равно вопросов возникает очень много. Вот , например, сегодня столкнулась с такой проблемой: щенок почему -то пьет мыльную воду из ведра ( Разницы нет вода это из под рукомойника или вода после мытья полов). При этом у него есть свободный доступ к чистой питьевой воде, которая всегда стот налитая в его чашке. Может ей чего то не хватает? С уважением, Светлана.

 

 

Может и не хватает. А может и нет. На избушке, под рукомойником на пне стоит таз. В нем вода от мытья рук, часто мыльная. Бывает с зубной пастой. Собаки достаточно частенько запускают туда морды. Так, пожимаю плечами. Не знаю. Как молодые, так и взрослые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, может и действительно ничего страшного в этом нет. С уважением, Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grom-тебя крайним ни кто не делал и не собирается пока делать.Я красным написал то что ты мне ответил в личку,и если ты помнишь я тебя просил о помощи.Если это для тебя является параноей то извени,как тогда еще нужно было просить.Ты сам здесь на форуме спрашиваешь совета,однако с твоей стороны ответы получаются инными.С тобой пытаются контакт установить,но ты либо действительно владеешь информацией и тем самым так пропускаешь мимо ушей.

 

Извините, не знаю откроется ли фото. А это по-вашему тоже краденая?

post-269-1251171341_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, не знаю откроется ли фото. А это по-вашему тоже краденая?

А что скрыто за белыми квадратами? Вы делаете форум интереснее! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что скрыто за белыми квадратами? Вы делаете форум интереснее! ;-)

Белыми квадратами убираю вес фото. А таких лаек Новосибирских кровей у нас, к сожалению еще много.

post-269-1251171499_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белыми квадратами убираю вес фото.

Воспользуйтесь выделением и копированием выделенного участка в редакторе paint (если другого нет) - получится лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я пользуюсь радикалом: http://www.radikal.ru/

 

Спасибо за помощь. Я в сжатии фото пока слабо разбираюсь.

 

Просто за GROM обидно стало. Человек с консультацией. А Вы его по голове. Он может теперь будет от всех экспертов и лайчатников шарахаться. Ведь мог бы получиться и еще один положительно помешанный на лайках. Многие начиная с "подарков", перешли в разряд экспертов. А собак везде воруют. И чаще всего знакомые и даже друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово мужики: AVK; serg.Z и т.д. и чего же вы крутые карельские парни не отписали общественности, что ездили смотреть предков щена и там нет вашей краденой суки, между тем вы не применули обвинить меня в краже и в укрывательстве воров ( в том числе господин Зайцев)!

 

У меня были сомнения в происхождении щена( просто потому что я не знал от кого он),теперь я требую публичных извинений !!!!!!!!!

 

AVK; serg.Z может теперь напишите куда приехать к вам??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте, Гром, чего вы гремите не по делу. Мне нет дела ни до крутых карельских мужиков, ни до той собаки. Но я помню, что эти люди пороили вас нормальным человеческим языком рссказать откуда собака, а вы сразу в бутылку полезли. Да так и не вылезли из нее, похоже. Каких еще извинений вы хотите? За то. что вы вели себя не порядочно вам надо извиняться.

А карельских мужиков найти не трудно. Профиль их посмотри, да поезжай... за извинениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...