Перейти к содержанию
Авторизация  
serg.z

Программа "Кинолог v.1.1"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый форумчане, если кто пользует убедительная просьба поделиться впечатлениями, или знает как преобрести данный "продукт", отпишитесь пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кинолог версии 1.0

 

А вообще можно вкратце описать предназначение, функциональные возможности, какие задачи можно с её помощью решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я там смотрел. Ерунда какая то!
Коротко можно сказать электронная база родословные,щенячки,подбор производителей,каталог выставок вообщем всё что нужно кинологу для работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коротко можно сказать электронная база родословные,щенячки,подбор производителей,каталог выставок вообщем всё что нужно кинологу для работы.

 

Вот то что нужно, я и хочу узнать где можно купить либо скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при переходе на сайт смени кодировку на Кирилица KOI8-R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый форумчане, если кто пользует убедительная просьба поделиться впечатлениями, или знает как преобрести данный "продукт", отпишитесь пожалуйста!

Это не единственная программа. Есть, например, программа "Собаководство", которую можно посмотреть тут http://www.dog-win.narod.ru и скачать демо-версию. Эта программа позволяет вести племенной учет с оформлением всех необходимых для предоставления в РКФ документов (акт вязки, заявка на регистрацию помета, книга вязок и щенений, щенячья карточка). Формирует родословную собаки с указанием дипломов, званий и экстерьеров предков до 4-го колена. Позволяет вести запись на выставки, состязания с последующим формированием каталога и всех выставочных документов (более 10 видов).

А программа Гринченко http://www.kynosoft.ru/Kynosoft.htm хорошая, многофункциональная, но к сожалению кажется давно не обновлялась, а ведь бланки РКФ регулярно меняются, и работает исключительно под DOS'ом. На сайте разработчика написано, что еще в Windows 98 она пойдет, а вот в 2000, ХР нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...