Перейти к содержанию
Shel

ЛВС на ВВ 2012

Рекомендуемые сообщения

А воронежские собаки были, никто не знает?

Андрюха разуй глаза.:ph34r_1:Второе видео начинается с представления Воронежского кобеля по кличке Миша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот молодцы Восточники,и не надо никому ничего объяснять,смотри только,все в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха разуй глаза.:ph34r_1:Второе видео начинается с представления Воронежского кобеля по кличке Миша.

Видео пока не сморел :ph34r_1: Надо время выбрать чтоб все посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! Спасибо С большим удовольствием посмотрел на себя состороны сам описания не слышал т.к. стоял крайним в ринге по причине легковесности своего "антипода " я новый человек в лайководстве и эти определения ВСЛ мне пока не понятны как устранить эти недостатки если Лютый сейчас весит 35 кг и добавитьеще он на охоте бегать не сможет.И что такое антипод ВСЛ Иркутской линии разведения? и зачем нам подружейные собаки с их коренной родины а Может он просто разделся от Ростовской на дону жары - этим летом средняя температура была далеко за +40 а в феврале на 7 Всеукраинской специализированной у экстерта Шлыкова П.Е. он был 1-й в ринге и заработал "отл." хотя там ВСЛ было побольше выходит что что последний в российском ринге кобель покруче всех украинских ВСЛ в чем лично я сомневаюсь а может потому что он рыжий и не каждый ....................сможет определить в нем ВСЛ? Не подумайте что я плачусь ведь все равно он получил свои "отлично" 1-й племенной класс и МЗМ = просто задумался стоит ли разводить ВСЛ других мастей кроме черно-подпалых на ВВОС 2012 наблюдал им полный приоритет Саяна Смелова ножно считать исключением Ну както так.

попробую приложить фото Лютого

post-4644-027740300 1344971927_thumb.jpg

post-4644-027551600 1344971950_thumb.jpg

post-4644-090460100 1344971982_thumb.jpg

post-4644-008043400 1344972015_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! Спасибо С большим удовольствием посмотрел на себя состороны сам описания не слышал т.к. стоял крайним в ринге по причине легковесности своего "антипода " я новый человек в лайководстве и эти определения ВСЛ мне пока не понятны как устранить эти недостатки если Лютый сейчас весит 35 кг и добавитьеще он на охоте бегать не сможет.И что такое антипод ВСЛ Иркутской линии разведения? и зачем нам подружейные собаки с их коренной родины а Может он просто разделся от Ростовской на дону жары - этим летом средняя температура была далеко за +40 а в феврале на 7 Всеукраинской специализированной у экстерта Шлыкова П.Е. он был 1-й в ринге и заработал "отл." хотя там ВСЛ было побольше выходит что что последний в российском ринге кобель покруче всех украинских ВСЛ в чем лично я сомневаюсь а может потому что он рыжий и не каждый ....................сможет определить в нем ВСЛ? Не подумайте что я плачусь ведь все равно он получил свои "отлично" 1-й племенной класс и МЗМ = просто задумался стоит ли разводить ВСЛ других мастей кроме черно-подпалых на ВВОС 2012 наблюдал им полный приоритет Саяна Смелова ножно считать исключением Ну както так.

 

Евгений, фотки то кобеля Вы выложили зимние, на которых он действительно смотрится хорошо, а в ринге он ходил в летней рубашке и эксперт оценивал собаку по факту.

Что касается окраса, то мне кажется что Вы не правы, хотя черно-подпалые конечно больше притягивают взгляд, но это не главное.

Первый кобель совсем не карамистый, но одет лучше, естественно и смотрится наряднее.

 

post-1866-015173300 1346341952_thumb.jpg

 

 

 

 

 

post-1866-006563400 1346341715_thumb.jpg

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, фотки то кобеля Вы выложили зимние, на которых он действительно смотрится хорошо, а в ринге он ходил в летней рубашке и эксперт оценивал собаку по факту.

Что касается окраса, то мне кажется что Вы не правы, хотя черно-подпалые конечно больше притягивают взгляд, но это не главное.

Первый кобель совсем не карамистый, но одет лучше, естественно и смотрится наряднее.

 

post-1866-015173300 1346341952_thumb.jpg

 

 

 

 

 

post-1866-006563400 1346341715_thumb.jpg

Вот читаю я тебя иногда и возникает у меня вопрос. Кто из нас двоих контуженный, ты или я ? Какая на хрен летняя рубашка , какие зимние кальсоны? Чо ты бредишь, собака практически в другом типе конституции.Глаза разуй.

http://www.youtube.com/watch?v=ZOXSUJdRo6U&list=UUkLIsNGmmKI_PZioeAePnIQ&index=1&feature=plcp

Особо одаренным рекомендую одеть очки и повнимательней посмотреть ролик с 10 по 16 секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, фотки то кобеля Вы выложили зимние, на которых он действительно смотрится хорошо, а в ринге он ходил в летней рубашке и эксперт оценивал собаку по факту.

Что касается окраса, то мне кажется что Вы не правы, хотя черно-подпалые конечно больше притягивают взгляд, но это не главное.

Первый кобель совсем не карамистый, но одет лучше, естественно и смотрится наряднее

 

Первый в ринге старшей группы ЛВС был Амур Семенова карамистый второй Саян Смелова серый

Да Андрей можно с тобой согласиться! это моя вторая серьезная выставка - а опыт как половое бессилие приходит с годами .Главное есть желание заниматься ЛВС на юге России где вообще не знают такой породы и моя пара чуть ли ни единственная в ЮФО По этому делаю выводы и готовлю собак благо сейчас времени заниматься с ними немеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака практически в другом типе конституции.

Андрей Привет Нашел кое-что с Всеукраинской отправлю тебе в личку есть видео только не знаю как отформатировать для форума. и просвяти меня по типу конституции когда параметры Лютого близки к максимальным В холке 65 вес 35 кг и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений не переживайте. :friends:

У Вас отличный кобель, типичный восточник.

Спасибо! Когда породнимся с Рысью! "Даешь Рыжих с подпалом" меняем приоритеты Саян первопроходец Ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...