Перейти к содержанию
tokar

Тверские восточники и их потомки

Рекомендуемые сообщения

Откуда такая информация? Архивы Иркутского питомника хранятся у меня. В них нет никаких документов, указывающих на завоз собак с Дальнего Востока.

Доброе утро !!!Татьяна !,Так откройте тайну завесы основы Иркутского питомника . Прородителя ВСЛ. и ни какие слухи не будут тепзать мысли остальных. . А то тут ,сами читали ,кого только не "вмешивали" в крови ВСЛ и авчарок и Амурских и Иркутских и Якутских. А оказывается только один кобель из Качукского района сделал породу ВСЛ. Так это же -не порядом Теснейший имбридин. И как это порода дожила до этих ле. Кому -кому. но не Вам объеснять. Что в основу надо было положить хотя бы 5 классных собак. Ждем с Татьяна. - Если бдет такая возможность. лучше другой темой . Ведь это тема все таки Тверских собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай  не мы молодые а ВЫ должны нам поведать как было, а Вы только сплетни по стариковски распускаете и где Вы увидели что один кобель породу сделал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай  не мы молодые а ВЫ должны нам поведать как было, а Вы только сплетни по стариковски распускаете и где Вы увидели что один кобель породу сделал ?

Николай  не мы молодые а ВЫ должны нам поведать как было, а Вы только сплетни по стариковски распускаете и где Вы увидели что один кобель породу сделал ?

Ты хоть подбери нормальное слова!...Сплетни это тогда ,когда как некоторые в личке пишут друг другу. А я вроде спрашиваю все народно у людей который это точно знают. Как руководители и непосредственые участники этой деетельности. А увидел я тут. Когда АКВА перечислил всех ведуших собак.. Так не будем ни чего передергивать.. Или вам нравится ,когда все переходит в склоки. . В те далекие 50-60 я только начал ходить под стол.. А знать о Знаменитом Иркутском питомнике ВСЛ. Хотелось бы узнать Точно с Архивных документов а не всевдо Ветеранов. С Уваж Ник Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит крупные хозяева 

Ага, Максимов С.С. (в очках на первом плане 2-е фото) очень крупный мужик.)))

Нуштаев так в ракурс не попал, его Алдан в левом нижнем углу.

Алдан Нуштаева и Байкал Максимова по росту на пределе были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню-помню, Николай! Пёстрые, но зато крупные, костистые, зубастые. Не то что сегодня - мелочь тщедушная.

attachicon.gif6-я ВВОС.jpgattachicon.gif6-я ВВОС-2.jpg

Вот извиняюсь за флуд, но навеяло анекдот:

Сидят два деда, в кустах по большому. Так один и говорит: - вот раньше помню сядешь пос....ть, так конец до земли доставал. А теперь уже не достает. Второй дед: - мда-а-а, осела земля, осела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у активного пользователя сайта ,Караваева Анатолия -День рождения!

Анатолий , прими поздравления! Удачи тебе!post-5293-0-14248200-1502473558_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя с Днюхой.Хорошенько встретить открытие.А как встретишь,так и проведешь весь сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у активного пользователя сайта ,Караваева Анатолия -День рождения!

Анатолий , прими поздравления! Удачи тебе!attachicon.gifIMG_20170609_094253.jpg

 

 

Поздравляю Толян !!! Здоровья, любви и удачи !

Спасибо, друзья!

 

Сегодня провели районные соревнования по спортивной стрельбе. Не все местные охотники и соседи смогли приехать поучаствовать, но только стрелков было более 60 человек. 

 

post-2227-0-99669800-1502481153_thumb.jpgpost-2227-0-79165100-1502481192_thumb.jpgpost-2227-0-28226100-1502481251_thumb.jpg

 

С победителем в личном первенстве.

 

post-2227-0-17666200-1502481309_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгих и удачных троп в охоте, семейного благополучия, карьерного роста. С днём рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя с Днем рождения! Здоровья! Удачи! Успехов!

 

 

Долгих и удачных троп в охоте, семейного благополучия, карьерного роста. С днём рождения!

 

 

С Днем рождения Толя.

Спасибо! Очень приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днём варенья . Толя подарок при встрече.

Виктор, спасибо! Наверное уже настала моя очередь по подаркам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя с днем рождения ! Крепкого здоровья , остального сам добьешься !

 

 

С днем рождения, Анатолий!

Спасибо, Василий, спасибо, Дмитрий! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман Я не из Тверских но могу предложить щенка мне самому интересно как поведут себя у Вас мои ведь условия охот разные . Лося , Куницу работают Соболя у нас нет . Стоимость щенка для Тебя 100 руб доставка твоя. Собаки вязкие .

Вот и прибыли смоленские на историческую родину

post-8895-0-25455400-1502952162_thumb.jpg

post-8895-0-42591400-1502952186_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26-27 августа прошли Ярославские областные открытые состязания лаек памяти В.А.Отрывина.

 

post-2227-0-22491800-1503853415_thumb.jpg

 

 

Наши скромные результаты:



post-2227-0-08426900-1503853387_thumb.jpg
 

 

Наш идейный вдохновитель и спутник на многочисленных мероприятиях, В.И. Орлов.

post-2227-0-61727200-1503855911_thumb.jpgpost-2227-0-29254600-1503856079_thumb.jpg

Участвовали сильнейшие команды:

post-2227-0-35721700-1503856176_thumb.jpgpost-2227-0-25612200-1503856201_thumb.jpg

Очень понравился медведь. Возраст 10 лет. Вел себя очень активно, наиболее рисковых собак ловил и учил уму разуму.

post-2227-0-26556300-1503856507_thumb.jpgpost-2227-0-22492300-1503856532_thumb.jpgpost-2227-0-45309400-1503856553_thumb.jpg
 

Изменено пользователем tokar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...