Перейти к содержанию
tokar

Тверские восточники и их потомки

Рекомендуемые сообщения

Я присоединяюсь к просьбе.

Чего -то все тянут.Похоже сомневаются во всем произошедшем.

Терпение, господа! Только-только началось активное обсуждение, появились интересные предложения. Надеюсь собаки старшей группы вас не разочаруют...

 

Внимание! Кобели, старшая группа.

 

Представители якутской команды:

post-2227-0-03153600-1497735916_thumb.jpgpost-2227-0-15706100-1497735969_thumb.jpg

 

Тунгус Лемешева из Брянска.

post-2227-0-05573700-1497736138_thumb.jpg

 

Байанай!

post-2227-0-18492400-1497736186_thumb.jpg

 

Ярик Карасева

post-2227-0-96872200-1497736306_thumb.jpg

 

ВСЛ Борзова и Юры Попова

post-2227-0-07933000-1497736401_thumb.jpg

 

Лютый Самодурова

post-2227-0-37066400-1497736597_thumb.jpg

 

Халзан

post-2227-0-50676100-1497736664_thumb.jpg

 

Представитель Воронежа

post-2227-0-79572900-1497737038_thumb.jpg

 

ВСЛ Алексея Савилова

post-2227-0-69793100-1497737191_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут уже есть за что глазом зацепиться. Ждем дальше.

 Так это старшаки. Здесь собраны все достижения последних лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толь а как все достижения, у половины из которых скора в родухах надо страничку с выставками вклеивать, а то писать будет некуда , обскакал не известный кабель ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам в этот раз ни чего не снимал, но руки чешутся чо ни будь эдакое показать.За то   друзья из Якутии  не дремали и подогнали киношку.Качество конечно не ах , телефон есть телефон, и собачек может и не разглядеть в деталях, но зато описание и то кто его проводит(что в данной ситуации не мало важно)  видно и слышно нормально.

Думаю что чуть позже еще какое не какое кино и фото появятся , качеством получше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фильм.

Да нема за шо. Вить а ты его как расценишь , как смешилку  али как страшилку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Андрей. Как раз пропустил часть описания расстановки старших сук. Очень удивлён местом Рыкси, а объяснением ещё больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но зато описание и то кто его проводит(что в данной ситуации не мало важно)  видно и слышно нормально.

 

А кто эта женщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толь а как все достижения, у половины из которых скора в родухах надо страничку с выставками вклеивать, а то писать будет некуда , обскакал не известный кабель ?

Этот вопрос надо задать экспертам и кинологу Брянской области. Хозяин Тунгуса уже получил 2 заманчивых предложения по бесплатным испытаниям по кунице и вольному кабану с бесплатным проживанием:

 

, 15 Jun 2017 - 19:48, написал:snapback.png

Не гоже таких собак в тени держать. Очень хочется посмотреть на достойных ЛВС в лесу. Приглашаем на испытания по кунице в ноябре месяце в удобное

для хозяина кобеля время. Лицензия, проживание, экспертиза бесплатно. Очень ждем.

Ну судя по базам РОРС и Тарасюка, кобель скорее копытник. 

Может что не понимаю, но исходя из тех же баз, у кобеля III к IIкп IIм. При оценке оч. хор, с учетом происхождения 90 баллов. Предположим, что есть 6 потомков, с оценкой отл и с д.1. = 36 баллов. Итого  получаем 126 баллов. Еще нужно где-то взять 16 б. А при условии что Ч. получает собака имеющая состязательный диплом, то должны быть как минимум пара-тройка дипломов не ниже II. Плюс еще не ниже "двушки" по вольному, для "элиты".

Я хоть и не знаток, и не особо отслеживаю собак, но ни про какого Тунгуса  на каких либо состязаниях не слышал.  Более того, когда объявили результаты, почти все зрители, были несколько обескуражены, таким высоким балом. Не характерно для восточника.

Допускаю, что могу возводить напраслину, на человека и собаку. Но в этом году планирую вольные испытания по кабану. И так же как Слава, приглашаю владельца с этим кобелем, абсолютно бесплатно. 

 

Но конечно же почти у каждого есть однозначный ответ, как такое могло произойти.     

Изменено пользователем tokar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но конечно же почти у каждого есть однозначный ответ, как такое могло произойти.     

Ответ такой. Если нету 161 балла, то рассчитывать на чемпионат на ВВОС не стоит. И Чемпион может выскочить откуда угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот вопрос надо задать экспертам и кинологу Брянской области. Хозяин Тунгуса уже получил 2 заманчивых предложения по бесплатным испытаниям по кунице и вольному кабану с бесплатным проживанием:

 

 

Во мужику счастья подвалило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто эта женщина?

post-1955-0-32541700-1497804697_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  1. Толь а всех чемпионов так проверять будем или только не известных , а если в год на 4 выставки  ездил то не надо . Лютого тоже в Самару приглашали  чемпион трижды  не поехал . А кинолог здесь причём ? Я с хозяином не знаком , но прежде чем кипеш поднимать не мешало бы доказательства иметь что дипломы липа , а так для меня он чемпион пока не доказано обратного и правильно  что рога в ринге наставил, а то корону давно делили и претендентов в упор не видели. С братом чемпиона я охотился и суку вязал посмотри родуху что сам выкладывал в лесу кобель достойный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  1. Толь а всех чемпионов так проверять будем или только не известных , а если в год на 4 выставки  ездил то не надо . Лютого тоже в Самару приглашали  чемпион трижды  не поехал . А кинолог здесь причём ? Я с хозяином не знаком , но прежде чем кипеш поднимать не мешало бы доказательства иметь что дипломы липа , а так для меня он чемпион пока не доказано обратного и правильно  что рога в ринге наставил, а то корону давно делили и претендентов в упор не видели. С братом чемпиона я охотился и суку вязал посмотри родуху что сам выкладывал в лесу кобель достойный. 

 

Витя,  крови действительно собраны в нём достойные. Возможно и в лесу работник отменный. Частокол из первых дипломов вызывает сомнение. Может я что пропустил, но пока не видел прямых обвинений в "липе". Насколько знаю, инициируется проверка подлинности его дипломов. Посмотрим какие будут выводы.

Пока не доказано обратного, ты прав, он чемпион. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  1. Толь а всех чемпионов так проверять будем или только не известных , а если в год на 4 выставки  ездил то не надо . Лютого тоже в Самару приглашали  чемпион трижды  не поехал . А кинолог здесь причём ? Я с хозяином не знаком , но прежде чем кипеш поднимать не мешало бы доказательства иметь что дипломы липа , а так для меня он чемпион пока не доказано обратного и правильно  что рога в ринге наставил, а то корону давно делили и претендентов в упор не видели. С братом чемпиона я охотился и суку вязал посмотри родуху что сам выкладывал в лесу кобель достойный. 

 

Да кто же спорит: Чемпион!!! По этому и пригласил к себе, абсолютно бесплатно. Глядишь надумаю щенка от туда брать.  Я даже могу сам приехать посмотреть. Ну не джентльмен  я. Хочу сам всё увидеть. Виктор, меня например в этом кобеле, не частокол напрягает. А тот факт, что кобель одинаково  работает на Д1 куницу и на Д1 кровяной след. 

А вот то что он вполне себе хороший работник, допускаю. 

И опять же, неплохо бы еще увидеть, потомков. Как работают. А то официальная база, по этому поводу молчит.  То же кстати напрягает. Кобель то Чемпион ВВ, а про потомков и слыхом не слыхивали. Как никак элитный кобель, потомки обязаны быть. 

Я уже написал выше, для чего всё это нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим  так Я и спрашиваю всех чемпиёнов будем проверять ? Может и Чемпиёнок тоже проверим с 1 фазаном, может кто пригласит и её тоже на куницу или лося а то мож в остольном и не шарит? Насчёт честокола согласен а как провериш? Пошлёт хозяин и будет прав хочу еду хочу нет, Ты уже одного Чемпиёна уже приглашал? Посмотрел РАБОТУ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег ну с потомками это не ко мне я хозяина не знаю . До Тебя вёрст 800 думою не поедет ,а вот Ты ищи его телефон на сайте его нет к нему и попросись чтоб увидеть, а то приглашаете того кого здесь нет ( иди туда не знаю куда , принеси то не  знаю  што)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим  так Я и спрашиваю всех чемпиёнов будем проверять ? Может и Чемпиёнок тоже проверим с 1 фазаном, может кто пригласит и её тоже на куницу или лося а то мож в остольном и не шарит? Насчёт честокола согласен а как провериш? Пошлёт хозяин и будет прав хочу еду хочу нет, Ты уже одного Чемпиёна уже приглашал? Посмотрел РАБОТУ ?

Вить, всех чампиёнов не проверишь, ты прав. Да и смысла проверять нет. 

Хозяин не примет или не приедет, не покажет доки и по большому счету будет прав. Не должен отчет держать перед лаечным сообществом.

В этом случае мы оставим за собой право сомневаться подлиности дипломов........... не более того.

Вот ОС РОРС может проверить рапортички. Подписи всех членов комиссии, дату проведения, стояли ли в плане мероприятий. Т.е. документально оформленную составляющую. В случае нарушений диплом не признавать.

 

Узнал, что зарегистрирован кобель по предварительной записи. Штампик "ПРОВЕРЕНО" стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Дим охотился человек с собачкой себе в удовольствие , один раз приехал на крупное мероприятие дрюкнул весь бамонт и потекло га... по трубам . Пусть Дима РОРС и проверяет, а  сомневаться можно сколько угодно вопрос в том нужна ли хозяину реклама кобеля ? Возможно он его больше не покажет, а будет просто охотить себе в удовольствие и насрать ему на все интриги в его адрес .,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Дим охотился человек с собачкой себе в удовольствие , один раз приехал на крупное мероприятие дрюкнул весь бамонт и потекло га... по трубам . Пусть Дима РОРС и проверяет, а  сомневаться можно сколько угодно вопрос в том нужна ли хозяину реклама кобеля ? Возможно он его больше не покажет, а будет просто охотить себе в удовольствие и насрать ему на все интриги в его адрес .,

Вить, еслиб он только охотился в своё удовольствие, никаких вопросов небыло.

А он ещё получил с этой собачкой первых дипломов - "мама не горюй".

И конечно повез его (кобеля) на ВВ не для рекламы, а чтоб никто и никогда о нём не узнал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег ну с потомками это не ко мне я хозяина не знаю . До Тебя вёрст 800 думою не поедет ,а вот Ты ищи его телефон на сайте его нет к нему и попросись чтоб увидеть, а то приглашаете того кого здесь нет ( иди туда не знаю куда , принеси то не  знаю  што)

Ну вот не знал что его нет на сайте. Может кто из земляков ему передаст. Я же в свою очередь постараюсь с ним связаться. Виктор, я действительно буду рад, если окажется что заблуждался, и принесу официальные извинения, если понадобится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...