Перейти к содержанию
Андрей 81

Рыбалка

Рекомендуемые сообщения

Нет Андрей Савала от меня в 50км. Я живу на слиянии Вороны в Хопер. Савала против них по рыбной составляющей слабовата. За приглашение спасибо, но я сетевик.Перегородить Хопер , поставить 3-4 пересада с берега в берег один могу в легкую и утром так же снять и свалить без задержки, а вот ловить удочными снастями господь бог не сподобил. И не потому что рыбы много надо,рыбу почти всю по друзьям раздаю,я кайфую от всего этого процесса. От постановки до снятия все в кайф. Приедешь удолбанный уставший а на душе песня!!!! Я уже не шибко молодой, так как сильно начинаю " пиночетовать" так меня на рыбалку начинают домашнии отправлять. А оно и правда сьездишь и глядишь жизнь веселей стала. Савала хороша для подводной охоты ,очень водичка чистая , жаль только достается ей всяких выбросов ядовитых периодически .Только рыбка наростет или пришлая осядет так чем не будь траванут и опять она чистая но пустая. Самая рыбка у нас в Хопре притоке Дона. Попадались судачки на 5-7кг.и много чего еще интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только установится лед рыбаки ставят мережи на вылов беломорской сельди,обычно это конец ноября,начало декабря.В этом году морозы под Новый год и рыбалка только начинается.Сельдь крутится у кромки льда и сейчас кромка не далеко.С приходом сельди много тюленя,он загоняет сельдь под лед и сам бывает попадает в мережи.Проверка мережи...

Изменено пользователем AleksM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще не улов...Косяк посерединге крутится.Все заставлено мережами,у меня с краю одна.А так в троем с трудом вытаскиваешь на лед,если не вытащить ,то из воды отчерпывают рыбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снегу навалило просто жуть. Собаки тонут по уши. В лес не войти.

Вот на рыбалку переключился. Благо что в отпуске до конца месяца. Надо чем то заниматься, вот и поставили с зятем  16 "поставух" в озеро. Проверяю через день. Рыбки тоже хочется поесть. Котлеток накрутить. Пожарить, закоптить.

В общем отдохнуть.

 

IMG_20150104_135054.jpg

IMG_20150105_150021.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбалка на р.Верхняя Ангара.Полетела листва и хариус покатился в низ,вода чистая как слеза рыбу видно.Стоит его очень много,рыбачишь в удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своё, КВН, 3 раза перегнанный, настоянный на вишне. 45%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своё, КВН, 3 раза перегнанный, настоянный на вишне. 45%.

Вадим, а судочками тоже ужесточили ответственность, сейчас их приравняли к оружию, только на рыб. Ну может КВН то и можно ;)

Третий день со снегом борюсь, не до леса. Сейчас может мелкую возьму прогуляюсь рядышком. И тоже наверно придется на рыбу переключиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда в марте, в Тюмени начинается сезон зимнего спиннинга, теплый сброс с ТЭЦ позволяет побалывать себя рыбалкой. Правда рыба не съедобная, ловим и отпускаем. Нынче, 20 марта, в день солнечного затмения, отлично ловилась рыбка: 

2bc1876ed6062084928.jpg

874bb1b816942084929.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Аааа! Раздразнили рыбом, Демоны! Ща пойду банку кильки открою, а то от вида приготовленного налима слюни потекли.

 У нас пока харитон вяло берет. Вот скоро ручьи талые в реку пойдут, вот тогда и половим ХАРИТОНОФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце августа,когда вода становится похолодней ,на Белом море занимаются прибрежным ловом камбалы,почти до самых холодов пока не подойдет корюшка,навага ,селедка...На отливе ставится сетки,мережи....через воду,а это примерно 12 часов ,на отливе проверяются снасти... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...