Перейти к содержанию
Андрей 81

Рыбалка

Рекомендуемые сообщения

Друг сегодня поймал на троллинг - 48 кг!!!

Пол часа напряженной борьбы и нервов.

Я ростом метр восемьдесят, сом чуть длиннее ;)

post-1207-031205100 1312640444_thumb.jpg

post-1207-019432800 1312640495_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг сегодня поймал на троллинг - 48 кг!!!

 

:), время прошло.....ты его уже закончил "ненавидеть" :)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, привет, я вообще не завистлив, тем более, что со мной хорошо поделились:ph34r_1: , до сих пор кусок остался, хочу холодного копчения попробывать сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следуший год пригласили на Кольский погостить, ну и на рыбалку с охотой. Не был ни разу. Есть мечта половить семгу, может кто разбирается и поделиться опытом, что к чему, когда лучше ехать, на что и как ловить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато много и качественно. :ph34r_1:

Это я их отгоняю......чтобы чайником не зачерпнуть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следуший год пригласили на Кольский погостить, ну и на рыбалку с охотой. Не был ни разу. Есть мечта половить семгу, может кто разбирается и поделиться опытом, что к чему, когда лучше ехать, на что и как ловить?

А чем местные бори-гены то ловят? Спининг там какой-никакой....сети-сплавные наверное, ..... и будешь ты как на галерах---грести и грести :) А рыбалка то где, в речке или в море?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый вечер, местные ловят на спининг, но по телефону всех нюансов не поймешь, я так понял нужны колебалки 18-28 гр., поярче, расширение идет ближе к тройнику, так погонистые. Я ведь и не поймаю ничего не расстроюсь, мне места новые посмотреть, на воле пожить главное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следуший год пригласили на Кольский погостить, ну и на рыбалку с охотой. Не был ни разу. Есть мечта половить семгу, может кто разбирается и поделиться опытом, что к чему, когда лучше ехать, на что и как ловить?

В наших краях в начале июня начинает в реки заходить. У многих в это время "крыша" едет, как на речку попасть.

Мне лично нравятся Blue Fox номера от 3 до 5 жёлтые - ядовитые, красные http://www.masterfisher.ru/info.php?cat=4&sub_cat=27&id=12&mode=photos - вот примерно из такой серии. Мистер Про - колебалка, тоже катит, да и воблер катит неплохо. Главное первым к сливу прийти.

Впечатления останутся не забываемыми. Схожи с теми практически какие испытываешь при ловле таймешат килограмм на 5-7.

Говорят заветное место Поной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что указали направление в котором двигаться, но я думаю мы осенью поедем чтоб с охотой совместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят заветное место Поной.

Туда, наверное, только на вертушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следуший год пригласили на Кольский погостить, ну и на рыбалку с охотой. Не был ни разу. Есть мечта половить семгу, может кто разбирается и поделиться опытом, что к чему, когда лучше ехать, на что и как ловить?

Мест много, советую вот здесь посмотреть:

http://www.kola-salmon.ru

Начните с Варзуги, души Терского берега и Русского севера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему.....вот щучка за 20 кг ...друг поймал.....(спрашивается, какой он мне, после ЭТОГО друг? :) :) ) было несколько чуть меньше....они как волки пасут поднимающегося на нерест сига...... так и тащатся за сигом до нерестилищ

post-2070-075980800 1324353140_thumb.jpg

post-2070-050379200 1324353169_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хороша ! Вот бы такую на спининге подержать. Хотя, сила сопротивления щуки не прямо пропорциональна ее весу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...