Перейти к содержанию
Андрей 81

Рыбалка

Рекомендуемые сообщения

Суровые северные парни вместо лески используют стальной трос а вместо блесны кусок рельсы и тянут уверенно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суровые северные парни вместо лески используют стальной трос а вместо блесны кусок рельсы и тянут уверенно !

ну, как-то так..благо и места для такой рыбалки есть, и здоровье :biggrin:  :biggrin:

душевным онаниз..м заниматься незачем :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали друзья в гости , выбрались на ночь на рыбалку . На рассвете на червя красивая рыбка клюнула ! 

post-6609-0-89040500-1498393087.jpg

post-6609-0-60753800-1498393095.jpg

post-6609-0-80595300-1498393102.jpg

post-6609-0-63233000-1498393293_thumb.jpg

post-6609-0-68528500-1498393472.jpg

post-6609-0-03175700-1498393595_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в России -день Рыбака!!!!С Праздником Вас Всех ,"Ни хвоста ,ни чешуи" ,хороших рыбалок и охот Вам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Волжский сомик  на 106 кг . Голова для масштаба на  "ниве". Трофей моего друга. Зная моё умение из головы сделать много чего вкусного , последняя была подарена мне.  Из головы весом в 18 кг получилось 4 кг фарша на котлеты. Две щековины общим весом под 2 с лишним это будет обалденный рыбный пирог! Пара наборов , 2-3 сковороды на  жарёху и набора четыре на уху. Вот примерный перечень что  получается .

post-4307-0-35697800-1516548554_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Может кому пригодиться.

 Котлеты рыбные. 

филе рыбы ( обрезки от разных частей сомовьей головы)  3 кг. фарш получается немного жидковатым. ( потом добавим манки и будет самое то)

лук репчатый 3 шт. измельчать на  блэндере,если на мясорубке сильно жидким становится фарш.

яйцо  1 шт.

специи : соль перец.

 манка : грамм 200 ,высыпать .перемешать и дать постоять мин 30. готовый фарш формируется в котлету и панируется в муке.   Находящаяся в составе фарша манка,при жарке образует нежную хрустящую корочку.

 Сыр ; любой подойдет грамм 100. Натирается на тёрке,и тоже добавляется в фарш. При добавлении сыра пропадает в котлетах ярко выраженный рыбный вкус и запах. Котлета переходит из разряда рыбного блюда в совершенно новое качество. Нежная ,сочная,с еле уловимым рыбным вкусом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поставили 6 пересадов с другом на щуку под лёд. Ставили со слезами, на буре затупились ножи,кое как управились. Он на сегодня наточил на бур ножи .но как выяснилось они совсем не бурили,в довесок забыли пешню а мороз в ночь жиманул под -17. Спас приехавший на мотособаке рыбак ,дал в аренду бур,и с помощью ножа кое как сняли снасти. Результат. Убились на глухо оба ,1300р. ушло на бензин ,одна сеть из шести примёрзла полностью, на мель попали а там посад в 5 метров,а одну при снятии насадили на корягу. Досталось по одной щуке кг по три.  Давненько так в минуса не ловил. Старею чёрт меня дери ,надо было ещё недели две подождать,но неймётся дома сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поставили 6 пересадов с другом на щуку под лёд. Ставили со слезами, на буре затупились ножи,кое как управились. Он на сегодня наточил на бур ножи .но как выяснилось они совсем не бурили,в довесок забыли пешню а мороз в ночь жиманул под -17. Спас приехавший на мотособаке рыбак ,дал в аренду бур,и с помощью ножа кое как сняли снасти. Результат. Убились на глухо оба ,1300р. ушло на бензин ,одна сеть из шести примёрзла полностью, на мель попали а там посад в 5 метров,а одну при снятии насадили на корягу. Досталось по одной щуке кг по три.  Давненько так в минуса не ловил. Старею чёрт меня дери ,надо было ещё недели две подождать,но неймётся дома сидеть.

А у вас разве не  Азово-черноморский бассейн? На щуку то походу табу.

Изменено пользователем Andrej64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Табу было до 1 марта. Но мы  и раньше если  попадается щука или стерлядь или еще какая краснокнижница .делаем все обмеры цепуем её в по.........у,делаем селфи, и отпускаем сделав исскуственное дыхание при необходимости. Скоро обещают ввести ещё табу на ротана ,ерша и окуня .тоже будем  их целовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Табу было до 1 марта. Но мы  и раньше если  попадается щука или стерлядь или еще какая краснокнижница .делаем все обмеры цепуем её в по.........у,делаем селфи, и отпускаем сделав исскуственное дыхание при необходимости. Скоро обещают ввести ещё табу на ротана ,ерша и окуня .тоже будем  их целовать.

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

С ротаном только не в засос... :biggrin:

Изменено пользователем ipycckuu72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей спасибо , поднял настроение ! Посмеялся от души !

Да на здоровье  Василий !Вот дуболомы -законотворцы в этом году ввели запрет в феврале на ловлю щуки на жерлицу,это что от большого ума ??? Ну ладно в нерестовый период.а это среди зимы да ещё на щуку. Да хоть к какому бассейну я буду относится такую дурь ни когда не буду выполнять. Но видишь "зоозащитники " не дремлют ,вопросы задают.  А вроде бы по поводу итс был на нашей стороне...... Вот и не угадаешь порой откуда и что засквозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

С ротаном только не в засос... :biggrin:

А с ершом и окунем ,в засос значит можно ? Вот спасибо ! :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ради чего терплю все мучения и потери.

Разбил мешочек ,посолил ,немного подсластил ,но вначале немного коньячка,для усиления вкуса и обеззараживания. Утром сделал -в обед к столу. Когда много икры бывает сразу всю не делаю,отделяю икру от мешочка и грамм по 500 в пакет и в морозилку.  Из замороженной в любое время можно свежачёк сделать.Для меня щучья икра вровень с красной.

post-4307-0-53339700-1520411789_thumb.jpg

post-4307-0-57428000-1520416946_thumb.jpg

Изменено пользователем Bashkirtsevsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на здоровье  Василий !Вот дуболомы -законотворцы в этом году ввели запрет в феврале на ловлю щуки на жерлицу,это что от большого ума ??? Ну ладно в нерестовый период.а это среди зимы да ещё на щуку. Да хоть к какому бассейну я буду относится такую дурь ни когда не буду выполнять. Но видишь "зоозащитники " не дремлют ,вопросы задают.  А вроде бы по поводу итс был на нашей стороне...... Вот и не угадаешь порой откуда и что засквозит.

Главное чтобы в мозгах не сквозило,а то тоже фото от 8 февраля с замороженными, и про икорку и про хе,а потом на наших и ваших людей делить начинаешь,у меня знакомый прошлым летом влетел,за 52 карасика ,уголовное дело открывали,минимум по статье штраф 250 шт. светил,с работы вылетел,теперь что-то не сильно на эти темы шутить ему хочется,тоже зоозашитников винит теперь,типа какая-то сука вложила,а то что сам о своих "успехах" по буху трепануться любил и селфи выложить,себе в вину не ставит,эти дебилы ,которые правила каждый год обновляют походу не такие уж и дебилы,а своим инспекторам показатели рисовать способ облегчают,а мы селфи им выложим,а потом наши-ваши начинаем,хрен знает кого большим дебилом считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...