Перейти к содержанию
ЗУБ

Щенки питомника "С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ" г.Новый Уренгой

Рекомендуемые сообщения

В родословной понтов РКФовских больше чем рабочих дипломов.Чемпион России,Мира,а что не указываете что все эти титулы с шоу мероприятий??????Или к примеру щенячку обменять ркф штуку выложи. А Ч России, 4 раза" сас" получила и автоматом чемпион. Для Уренгоя это может и не цена от таких собак за полста,но в центральной части только сильно обмороженный возьмет за эту цену.Мы конечно не Сибирь но и в наших угодьях могем по паре десятков куниц брать за сезон.Предвидя сразу ответ, приношу извинение за немного не дипломатичный выпад. Ни чего личного просто РКФ не признаю.

Хотя немного не в тему, но если захотите своих щенков продать в Европу или США, то РКФ придется признать, т.к. без документов выдаваемых этой организацией, которые признаются во всем мире, щенков заводчики не купят. Не зря же РОРС вело переговоры о вступлении в РКФ, понимая эту проблему, т.к. образцы их документов имеют хождение только на территории РФ и ряда бывших республик с кем заключено соглашение.

Мои например собаки имеют двойные документы, как например в Клубе Норд-Флагман, хотя Москвитина Е. является куратором породы ЗСЛ в РОРСе.

Со своей стороны хочу заводчику этих щенков предложить бесплатно помощь о внесении в БД сведений о чипировании, которые необходимы при продаже.

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы высказались против ПЧ,ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ вольеры,как в свое время превратили стадионы в вещевые рынки и тогда с собаководством будет то же самое ,что со спортом.И меня удивляет,что такой человек,несет такую чушь и ему за это ставят плюсы.Только это я хотел сказать,когда писал,что просрали спорт,просрете и собаководство ,с таким мышлением.

Уважаемый Михаил что же вы так и норовите обращаясь ко мне в каждом посте в чем то обвинить меня .и попутно приплетая туда же людей что ставят мне такому не хорошему плюсы.Раз не согласны со мной или вами разве это плохо.В споре где то посредине и находится истина .Вам же тоже за ваш диалог ставят плюсы,и заметь те я на это болезненно не реагирую.Мы с вами почти ровесники сдержаннее надо быть в нашем возрасте ,и как говаривалось в юности" за базар ответ держать".Просирают что то как правило такие ветродуи как вы.Я вас не знаю вы меня но ,вы меня не обвинили только растреле царской семьи.А олимпиаду и престиж России и собаководство со знаком минус это все мне подобные виноваты. Все хорош, на этом я эту тему закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте НАТАША девочек яневижу но сучкы действительно красивые

 

 

Вот только не надо этого: "мальчики" -кобели, "девочки" -суки... Не принимайте все так близко к сердцу... :KidRock_06:

 

Пи.Си. Очень давно завидую на экстерьер собачек данного питомника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо этого: "мальчики" -кобели, "девочки" -суки... Не принимайте все так близко к сердцу... :KidRock_06:

 

Пи.Си. Очень давно завидую на экстерьер собачек данного питомника...

 

А что там, такого яркого,выдающегося?где Вы видели собак этого так называемого питомника на выставках например,кроме шоу-балетных?ничего личного,так, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой престиж государства ???

По 2-5-7 собак показывают на этих выставках. И это ОЧЕНЬ ДАЛЕКО НЕ ЛУЧШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПОРОДЫ. Любой эксперт Вам это скажет, хоть с третей кат. хоть с Всероссийской.

А лайка ВСЕГДА ценилась за работу в лесу а не за красоту. А если совпадают отличные рабочие и экстерьерные качества, это вообще СУПЕР. Вот к этому ВСЕ и стремятся. А не к Мировому Чемпиону из 3-х собак.

Видимо как большой ценитель рабочих качеств,вы всегда самый обиженный на выставках.Не чего личного-это вывод из ваших постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо как большой ценитель рабочих качеств,вы всегда самый обиженный на выставках.Не чего личного-это вывод из ваших постов.

 

Причём здесь щенки с Туруханского края и выставки. (название темы читайте)

 

Если Вы про шоу-выставки, ни когда не был и не пойду. На охотничьих выставках бываю регулярно. И обиженным на выставках не бываю, потому что реально знаю место своей суки в ринге. А то что за других вступаюсь - это не обида а возмущение , когда экстерьерных собак начинают задвигать.

 

А по поводу рабочих качеств -- ДА ценитель.

 

Всё. Давайте заканчивать. И так на флудили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь щенки с Туруханского края и выставки. (название темы читайте)

 

Если Вы про шоу-выставки, ни когда не был и не пойду. На охотничьих выставках бываю регулярно. И обиженным на выставках не бываю, потому что реально знаю место своей суки в ринге. А то что за других вступаюсь - это не обида а возмущение , когда экстерьерных собак начинают задвигать.

 

А по поводу рабочих качеств -- ДА ценитель.

 

Всё. Давайте заканчивать. И так на флудили.

Вступаться за обиженных- это хорошо.А не обижать других- еще лучше. На этом разрешите раскланяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Михаил что же вы так и норовите обращаясь ко мне в каждом посте в чем то обвинить меня .и попутно приплетая туда же людей что ставят мне такому не хорошему плюсы.Раз не согласны со мной или вами разве это плохо.В споре где то посредине и находится истина .Вам же тоже за ваш диалог ставят плюсы,и заметь те я на это болезненно не реагирую.Мы с вами почти ровесники сдержаннее надо быть в нашем возрасте ,и как говаривалось в юности" за базар ответ держать".Просирают что то как правило такие ветродуи как вы.Я вас не знаю вы меня но ,вы меня не обвинили только растреле царской семьи.А олимпиаду и престиж России и собаководство со знаком минус это все мне подобные виноваты. Все хорош, на этом я эту тему закрыл.

Я приношу свои извинения за резкость.Просто вы вспомнили 80е,что собачкам титулы зарабатывались сложнее.Но в 80е наши спортсмены завоевывали на олимпиадах до 132 медалей из них 55 золото.От сюда и вопрос.Собаководство вернуть в 80е или спорт.Это хорошо что среди собак сейчас приличное количество Ч,ПЧ и пр,может потому что работа больше ведется,больше возможностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо как большой ценитель рабочих качеств,вы всегда самый обиженный на выставках.Не чего личного-это вывод из ваших постов.

а вы что так раздухарились.человек высказал свою точку зрения а вы его и другого скушать готовы.собаки из себя среднии кроме вот только цена высокая.я понимаю что в них вложились но не настолько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы что так раздухарились.человек высказал свою точку зрения а вы его и другого скушать готовы.собаки из себя среднии кроме вот только цена высокая.я понимаю что в них вложились но не настолько же.

Был у меня кобель от туда,поэтому по экстерьеру и рабочим качествам собак сужу не по наслышке.А так можете написать в личку, изложу свою точку зрения подробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие то странные споры , щенки его собственность за сколько хочет за столько и продает.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие то странные споры , щенки его собственность за сколько хочет за столько и продает.

Совершенно верно! Я даже плюсик кину! Только чуть поправлю - Я вообще предчувствуя что у некоторых товарищей на этом форуме "ЗАКИПИТ ГОВНО" от "наших" цен, был изначально против того- чтоб давать здесь объявление, - объяву выложила жена, пока я был в лесу - строил очередную избу -землянку. По этому хочу поправить в том, что щенков продаю не я, а моя жена, а питомник у нас семейный и у нас есть чёткое разделение труда - я охочусь и натаскиваю, подбираю пары производителей (вместе решаем кого с кем, когда вязать) и иногда - когда есть время вывожу на охотничьи выставки и испытания. Жена же, вывозит их на ШОУ-ВЫСТАВКИ РКФ/FCI, (подготавливает к выставкам, учит показывать себя ит.д.) занимается всёй бумажной волокитой с плем. документацией, (причём двойной - как по РОРС, так и по РКФ), почти после каждого помета ездиет в Москву в РКФ здавать заявления на регистрацию помётов, акты вязок, ежегодные книги вязок, платит взносы за питомник, там же "добывает" вакцину, витамины для собак и щенков, она же занимается их кормами (тоже везёт с "земли" - в Уренгое запредельные цены) Жена занимается с самого рождения присмотром за щенками, их подкормкой, добавлением витамин, вакцинированием, а как суки перестают за ними убирать попросту гребёт за ними говно. Доставку щенков владельцам тоже делает она! И хоть вы меня здесь " расстреляйте" я никак не могу ГЛАВЕНСТВОВАТЬ в вопросе - по чём же нам их продавать? (если быть точнее то назовите ПОДКАБЛУЧНИКОМ - я не обижусь :new_russian: ) но и спорить с ней - что надо отдавать по халявной цене или вообще раздавать бесплатно ( как я делал 15 лет до того как женился и зарегистрировал питомник) у меня тоже нет никакого желания (тем более что это попахивало разводом :fiona_dog2: ) Так что ПРОШУ ВСЕХ ИЗВИНИТЬ за то что лишних никому не нужных споров подкинула на форум моя Мещерякова Наталия Петровна и на этом всем остыть, потому как лето движется к концу и люди возвращаясь с отпусков уже начинают звонить и я думаю что, к трёхмесячному возрасту Мещерякова Н.П. - заметьте, а не я их продаст и тема дай то Бог закроется.

P.S. Для Николая 1642001575402@BELTEL.BY: Здравствуй Николай, подтверждаю твой пост №18 - проверено многолетним опытом - что к лайкам взятым на халяву относятся "как к собакам", а подарочные вообще "пропадают"с концами. По этому своей ценой Натаха лайкам жизнь если не продляет, то улучшает точно! - берут только те, кто действительно их любит и действительно МОЖЕТ вырастить друга и помощника!

Все: ещё раз простите "подкаблучника" (в финансовых вопросах семьи) :bomb_phone:

С уважением к форумчанам Александр.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все: ещё раз простите "подкаблучника" (в финансовых вопросах семьи) :bomb_phone:

С уважением к форумчанам Александр.

 

 

По моему мнению эти извиния лишьние. У Вас нормальные собаки и продавать их можете по любой цене. Ваше право.

Другой вопрос , что для кого - то о таких собаках приходиться только мечьтать , а для кого то , это уже не предел мечьтаний , а кому -то зависть и жадность затуманивает разум.

 

Если вы уверенны в своих собаках то и не обращайте внимание на различные причитания.

 

Один вопрос меня мучает. Почему все стараются продавать весь помёт по одной цене. Ведь в помёте не все щенки одинаковые. За одного и 50 тыс. можно попросить , а за другого и 3 х стыдно.

 

Прошу высказать мнение заводчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению эти извиния лишьние. У Вас нормальные собаки и продавать их можете по любой цене. Ваше право.

Другой вопрос , что для кого - то о таких собаках приходиться только мечьтать , а для кого то , это уже не предел мечьтаний , а кому -то зависть и жадность затуманивает разум.

 

Если вы уверенны в своих собаках то и не обращайте внимание на различные причитания.

 

Один вопрос меня мучает. Почему все стараются продавать весь помёт по одной цене. Ведь в помёте не все щенки одинаковые. За одного и 50 тыс. можно попросить , а за другого и 3 х стыдно.

 

Прошу высказать мнение заводчиков.

 

ph34r_1.gifа как Вы понимаете?за этого 100(условно) а вот за этого 200ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ph34r_1.gifа как Вы понимаете?за этого 100(условно) а вот за этого 200ph34r_1.gif

 

Работая с линией или семейством с годами можно с высокой степенью вероятности определить возможности щенка уже в возрасте 2 - 3 мес.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению эти извиния лишьние. У Вас нормальные собаки и продавать их можете по любой цене. Ваше право.

Другой вопрос , что для кого - то о таких собаках приходиться только мечьтать , а для кого то , это уже не предел мечьтаний , а кому -то зависть и жадность затуманивает разум.

 

Если вы уверенны в своих собаках то и не обращайте внимание на различные причитания.

 

Один вопрос меня мучает. Почему все стараются продавать весь помёт по одной цене. Ведь в помёте не все щенки одинаковые. За одного и 50 тыс. можно попросить , а за другого и 3 х стыдно.

 

Прошу высказать мнение заводчиков.

Всё верно говорите, - весь помёт - все до единого разные, как по характеру, темпераменту, активно-оборонительной реакции, так и по экстерьеру. И видно это стаёт к 2-3м месяцам. По этому и цена как правило стаёт договорная, а не ФИКСИРОВАННАЯ - на какой то одной сумме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю сколь этично обсуждать чужие деньги, но читаю эту тему и удивляюсь что вообще она появилась. Дал человек обьявление о продаже щенков и что тут обсуждать. При покупке если есть желание торгуйся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понимаю, с чего тут весь сыр-бор на три страницы? Тут что- никто Маркса не читал? :umnik2:

Лично для меня такая цена дорогая, я не могу позволить себе купить собаку за такие деньги, но это не повод кричать, что заводчик- редиска! Если продает, значит кто то может себе позволить купить собаку за такую цену.

И еще я не понимаю, почему многих так задело то, что собаки- Чемпионы Мира итд.? Или кому то запрещено туда ездить? Поезжайте и выиграйте у них, в чем проблема?

Про дипломы. Давно еще в другой теме я задала вопрос, когда мне предложили щенка из одного питомника, реально ли, что сука и кобель имеют Д1 по всему, по чему только дают, и никаких других дипломов, только 1. по всему, от утки до медведя, так все дипломатично промолчали! Лучше пара честных Д 2 или 3, чем куча сомнительных Д1 (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( проверено многолетним опытом - что к лайкам взятым на халяву относятся "как к собакам", а подарочные вообще "пропадают"с концами.)

Позволь Саша с тобой не согласиться. Помнишь ты нам подарил 11 лет назад Капу, так вот она живет припеваючи, все звания и титулы заслуженные, в каждом помете рабочие потомки. Собака умнейшая, жаль только что собаки долго не живут, печально осознавать что скоро её не станет. Огромное спасибо тебе за неё.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( проверено многолетним опытом - что к лайкам взятым на халяву относятся "как к собакам", а подарочные вообще "пропадают"с концами.)

Позволь Саша с тобой не согласиться. Помнишь ты нам подарил 11 лет назад Капу, так вот она живет припеваючи, все звания и титулы заслуженные, в каждом помете рабочие потомки. Собака умнейшая, жаль только что собаки долго не живут, печально осознавать что скоро её не станет. Огромное спасибо тебе за неё.

Лена, Сергей Привет! Согласен что у Капы и жизнь и охота состоялись. - но это исключение из "правил". наверно от того что она попала в семью охотоведа и эксперта-кинолога по породе! - по этому вам тоже за её счастливую жизнь спасибо!

С уважением .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие фото щенков. Хотим гулять,но без второй прививки пока не пускают, а мамка кормить не хочет =((

post-2500-028700500 1345403318_thumb.jpg

post-2500-024327500 1345403375_thumb.jpg

post-2500-077555000 1345403430_thumb.jpg

post-2500-013729500 1345403481_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 -голова папы щенков - Фарт

2- 3 - Отец щенков Фарт С Туруханского края 2306/12

post-2500-050231400 1345403712_thumb.jpg

post-2500-073558200 1345403764_thumb.jpg

post-2500-024890400 1345403818_thumb.jpg

post-2500-075919100 1345404166_thumb.jpg

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам 2 мес. и 4 денька, а гулять всё ещё нельзя...=((

post-2500-063344400 1346003902_thumb.jpg

post-2500-074321500 1346003950_thumb.jpg

post-2500-086483800 1346003992_thumb.jpg

post-2500-069352000 1346004083_thumb.jpg

post-2500-072094800 1346004464_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам 2 мес. и 4 денька, а гулять всё ещё нельзя...=((

Хороши !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши !!!

Даже очень хороши , просматривается закреплённое единообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...