Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

Охота началась. Почти.

Рекомендуемые сообщения

В этом году, на вечерней зорьке, утка у нас стала лететь над деревней. Метров 30 - 40 высота, по 5 - 7 штук, на ближнее болото.

Сука просекла это дело, и каждый вечер ждёт пролёта. Участок длинный, метров 120 где то. И как только завидит уток, голопом провожает их вдоль всего участка. Когда молча, когда с подскуливанием.

Проводит, прибегает обратно и смотрит, типа -- Ну что сидишь, пойдём или нет ???

 

У неё, типа, охота уже началась. И как ей объяснить, что открытие ещё не скоро. Ведь обижается, зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....что открытие ещё не скоро. ...

Эк у вас там :) Сам спасаюсь стрельбой на стрельбище hunter.gif

Вообще, считаю что это этап обязательный, хоть и необходимый ph34r_1.gif

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эк у вас там :) Сам спасаюсь стрельбой на стрельбище hunter.gif

Вообще, считаю что это этап обязательный, хоть и необходимый ph34r_1.gif

 

По тарелочкам самое то потренироваться перед открытием.

Подранков меньше, больше удовольствия от точного выстрела.

За меж сезонье руки от ружья отвыкают.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тарелочкам самое то потренироваться перед открытием.

Подранков меньше, больше удовольствия от точного выстрела.

За меж сезонье руки от ружья отвыкают.

Да руки то отвыкают и в итоге в самые результативные моменты получаются промахи.

А когда у вас открытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да руки то отвыкают и в итоге в самые результативные моменты получаются промахи.

А когда у вас открытие?

 

Где охочусь - 17 августа. По М.О. да же и не знаю. Может так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да руки то отвыкают и в итоге в самые результативные моменты получаются промахи.

....

Абсолютно убежден, что на один выстрел на охоте должно приходиться, как минимум, 5-10 выстрелов на стрельбище/стенде. ok.gif

Да и время до сезона надо как-то коротать ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт, утки, медведи...А мы вот в Тверской отохотились похоже на этот сезон... :umnik2: Вряд ли откроют. И как назло собака молодая - надо таскать и результативно...

Придётся в М.о. болтаться.Но и то, к дому поближе в "Динамо" в удобный мне обход путёвку не дают...Мясо распугаю... :new_russian: км 20 пилить до МООиРовских угодий. Народу больше, зверя всякого меньше, да и лес там не особо хорошо знаю...

Кто из центральных районов Тверской, так вобще не позавидуешь. Вся область на карантине, а в соседнии не наездишся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт, утки, медведи...А мы вот в Тверской отохотились похоже на этот сезон... :umnik2: Вряд ли откроют. И как назло собака молодая - надо таскать и результативно...

Придётся в М.о. болтаться.Но и то, к дому поближе в "Динамо" в удобный мне обход путёвку не дают...Мясо распугаю... :new_russian: км 20 пилить до МООиРовских угодий. Народу больше, зверя всякого меньше, да и лес там не особо хорошо знаю...

Кто из центральных районов Тверской, так вобще не позавидуешь. Вся область на карантине, а в соседнии не наездишся.

 

У Вас там как эпидемия какая.... Каждый год, то одно то другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас неразбериха, в какай-то обл. 04.08 в другой 11.08.

Отстрелок не продают, указа на открытие нет, заседание 27.07.- бардак млять.

Отстрелка, на рубли примерно 850, взносы 1400 а какая у вас цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тверскую с легавыми открыли. По крайней мере Кимрский район. Путёвки дают, народ охотится. Общее открытие на утку и т.д. тоже должно состояться. Как с копытами пока непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт, утки, медведи...А мы вот в Тверской отохотились похоже на этот сезон... :umnik2: Вряд ли откроют. И как назло собака молодая - надо таскать и результативно...

Придётся в М.о. болтаться.Но и то, к дому поближе в "Динамо" в удобный мне обход путёвку не дают...Мясо распугаю... :new_russian: км 20 пилить до МООиРовских угодий. Народу больше, зверя всякого меньше, да и лес там не особо хорошо знаю...

Кто из центральных районов Тверской, так вобще не позавидуешь. Вся область на карантине, а в соседнии не наездишся.

Все нормально будет,откроют,может чуть поже.Бюрократы задницы прикрывают,надо сделать вид что борются с эпидемией вот и пускают пыль в глаза.Галочку поставят что отработали и откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально будет,откроют,может чуть поже.Бюрократы задницы прикрывают,надо сделать вид что борются с эпидемией вот и пускают пыль в глаза.Галочку поставят что отработали и откроют.

Надеюсь. Тёзка, Вы на "родственном" сайте в поздравлялку загляните... :ph34r_1: Кто то там шоколадку за "мотыля" обещал :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально будет,откроют,может чуть поже.Бюрократы задницы прикрывают,надо сделать вид что борются с эпидемией вот и пускают пыль в глаза.Галочку поставят что отработали и откроют.

 

Эти гады могут тормознуть и в связи с жаркой погодой, с опасностью возникновения пожаров.

 

А кто их устраивает ? Гребники да отдыхающие шашлычники, туристы - мать их. Вот кого в лес пускать не надо, особенно двух последних.

А всё на охотников списывают. 90 % на воде открываются, захочешь - пожар не усторишь. Только 10 на торфянниках и болотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь. Тёзка, Вы на "родственном" сайте в поздравлялку загляните... :ph34r_1: Кто то там шоколадку за "мотыля" обещал :friends:

Да ладно на "Вы".Вроде как охотники все одной должности. Если до выставки доеду то шоколадку привезу с белочкой :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...