Перейти к содержанию
Виктор

Щенки Икар-Кежма

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : ЗСЛ

2.Количество щенков (кобелей/сук) : 6 кобелей, 1 сука

3.Дата рождения щенков : 05.07.2012

4. Окрас:Серый с белым, белый

5.Родители щенков :

Отец : а.п.ч. Икар вл. Р.Даунис

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 5-І м, 5-І к, 3-І бар, Іл, 5-ІІ м, 5-ІІ к.

◦Племенной класс : 1

◦Оценка экстерьера : отл.

Мать : Кежма вл. Брюханов Е.В.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 2-І к, 3-ІІ м, 3-ІІ к, 2-ІІбар.

◦Племенной класс : 1

◦Оценка экстерьера :отл.

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) : Ростовское ОООиР

7.Место нахождение щенков (область, район): Украина

8.Контактная информация : +380959306702, +380506327575

9. Ориентировочная стоимость: 500 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Порода : ЗСЛ

2.Количество щенков (кобелей/сук) : 6 кобелей, 1 сука

3.Дата рождения щенков : 05.07.2012

4. Окрас:Серый с белым, белый

5.Родители щенков :

Отец : а.п.ч. Икар вл. Р.Даунис

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 5-І м, 5-І к, 3-І бар, Іл, 5-ІІ м, 5-ІІ к.

◦Племенной класс : 1

◦Оценка экстерьера : отл.

Мать : Кежма вл. Брюханов Е.В.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 2-І к, 3-ІІ м, 3-ІІ к, 2-ІІбар.

◦Племенной класс : 1

◦Оценка экстерьера :отл.

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) : Ростовское ОООиР

7.Место нахождение щенков (область, район): Украина

8.Контактная информация : +380959306702, +380506327575

9. Ориентировочная стоимость: 500 у.е.

фото шли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый кобель. Щенки находятся в Украине. Украина она большая ,где конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к

Харьковская это уже теплее, а то приходилось в свое время и в западную Украину ездить. Бывал в Золочевском р-не у Сергея Лобанова.За 10 т.р. можно было бы взять .Больно уж эти дальнии поездки цену сильно поднимают.Как не экономь А пятера на дорогу уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чернявенький,конаковского окраса, в гости зашел? :acute: :z_2: :dog: :s12776:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чернявенький,конаковского окраса, в гости зашел? :acute: :z_2: :dog: :s12776:

Эта сука только что родившись была чёрного с белым окраса,но в последующие от рождения дни стала сереть.Здесь же щенки должны бы уже посереть.Всего скорее это и будет зонарно-чёрный окрас.Как бы и второй щенок в нём не остался,тоже многова-то чёрного.

post-2632-086633800 1343445072_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что медлим,интерес к теме есть пора родуху выкладывать.Имеем двух девок может и подберем пацана им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Виктор!

 

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) : Ростовское ОООиР

Я на верное владею не полной информацией и хотела бы уточнить. У ВАС на руках наверняка есть плановый АКТ ВЯЗКИ , ВЫ не могли бы вывесить его на форуме!?

 

:friends:

 

Буду вам очень признательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Natali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Виктор!

 

 

Я на верное владею не полной информацией и хотела бы уточнить. У ВАС на руках наверняка есть плановый АКТ ВЯЗКИ , ВЫ не могли бы вывесить его на форуме!?

 

:friends: Чудны дела Господи! 500 бакинских хотят , а на предмет выложить акт вязки ,или выложить свидетельства на щенков не хотят рогом шевелить.Ну лень или время Ваше слишком дорого "таки и не морочте голову тете Софе".Как говорил товарищ Саахов"Обидно,понимаешь".......... :bomb_phone:

 

Буду вам очень признательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чернявенький,конаковского окраса, в гости зашел? :acute: :z_2: :dog: :s12776:

Что то пропал Виктор после наших вообщем то и не завышенных запросов.Ни его самого ни его щенков ,ни актов ,ни щенячек, не знаешь что и думать в такой ситуации. А ни хрена думать и не буду,пойду лопать виноград. У меня его примерно70 сортов . Если кто из охотничьей братвы будет проезжать на юга мимо г. Борисоглебска Воронежской обл -заезжайте и виноградом угощу и саженец подарю-сами разведете. Васильевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то пропал Виктор после наших вообщем то и не завышенных запросов.Ни его самого ни его щенков ,ни актов ,ни щенячек, не знаешь что и думать в такой ситуации. А ни хрена думать и не буду,пойду лопать виноград. У меня его примерно70 сортов . Если кто из охотничьей братвы будет проезжать на юга мимо г. Борисоглебска Воронежской обл -заезжайте и виноградом угощу и саженец подарю-сами разведете. Васильевич.

на сколько я знаю Витя должен ехать в вологду.может рванул туда.по суке незнаю а по икару инфу можете найти по состязаниям.кобель конечно знатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, продал щенков?

Похоже, что породал. И делиться (инфой) :ph34r_1: не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...