Перейти к содержанию
Birjan

Век живи,век учись...

Рекомендуемые сообщения

Когда-то давно в средствах массовой информации муссировалось сообщение о том,что у

одной девчушки начали из кожного покрова расти колючки КАКТУСА!!! Поверить в это было крайне трудно,но на газетную утку похоже не было.

Кода мне сказали,что у щенка растут волосы из глаз,то я подумал,что они растут с внутренней стороны века.Операция несложная,удалить

эпителий вместе с волосяными луковицами и глаз будет чистым.

Но увы...Воочию пришлось убедться,что пучёк волос действительно растёт из глазного яблока.Вот так да..Вроде бы не реально,но это так.

Заметно было и в полуторамесячном возрасте,но подумали,что это попала шерсть от линяющей суки,но увы.

Оказывается и такое бывает....

Качество снимка довольно приличное и всё чётко видно при увеличении.

post-2632-010732900 1342762945_thumb.jpg

Изменено пользователем Birjan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит жутковато... А что под глазом? Шрам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно в средствах массовой информации муссировалось сообщение о том,что у

одной девчушки начали из кожного покрова расти колючки КАКТУСА!!! Поверить в это было крайне трудно,но на газетную утку похоже не было.

Кода мне сказали,что у щенка растут волосы из глаз,то я подумал,что они растут с внутренней стороны века.Операция несложная,удалить

эпителий вместе с волосяными луковицами и глаз будет чистым.

Но увы...Воочию пришлось убедться,что пучёк волос действительно растёт из глазного яблока.Вот так да..Вроде бы не реально,но это так.

Заметно было и в полуторамесячном возрасте,но подумали,что это попала шерсть от линяющей суки,но увы.

Оказывается и такое бывает....

Качество снимка довольно приличное и всё чётко видно при увеличении.

Да жутковато.Но в жизни всяко бывает.Бывает у людей в заднице зубы растут,сам удивлен был.Но хирург мне сказал,чем удивляться,внимательно почитайте развитие человека.Сразу скажу,зубы были обнаружены не у меня.Информацию получил во время операции по эпитальным кобчиковым ходам,от оперировавшего хирурга.Поэтому фото нет :ph34r_1:

Изменено пользователем mikhail-astafev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жутковато.Но в жизни всяко бывает.Бывает у людей в заднице зубы растут,сам удивлен был.Но хирург мне сказал,чем удивляться,внимательно почитайте развитие человека.Сразу скажу,зубы были обнаружены не у меня.Информацию получил во время операции по эпитальным кобчиковым ходам,от оперировавшего хирурга.Поэтому фото нет :ph34r_1:

Очень жаль что фото нет, хоть одним глазком глянуть на зубастую задницу...

Борис, а как собачка себя чувствует с такой потологией? Не сильно мешает ей? Жалко, не комфортно ей наверное... :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно в средствах массовой информации муссировалось сообщение о том,что у

одной девчушки начали из кожного покрова расти колючки КАКТУСА!!! Поверить в это было крайне трудно,но на газетную утку похоже не было.

Кода мне сказали,что у щенка растут волосы из глаз,то я подумал,что они растут с внутренней стороны века.Операция несложная,удалить

эпителий вместе с волосяными луковицами и глаз будет чистым.

Но увы...Воочию пришлось убедться,что пучёк волос действительно растёт из глазного яблока.Вот так да..Вроде бы не реально,но это так.

Заметно было и в полуторамесячном возрасте,но подумали,что это попала шерсть от линяющей суки,но увы.

Оказывается и такое бывает....

Качество снимка довольно приличное и всё чётко видно при увеличении.

 

В Москве принимает лучший ветеринар-хирург профессор Ягников Сергей Александрович. Делает операции от позвоночника до пластических.

Он отвечает на вопросы по компу, зайдите в инет, забейте его имя, там все данные. Узнайте - вдруг возьмётся сделать.

Принимает в Москве на ул. Миклухо-Маклая в помещении РУДН (он там преподаёт ветеринарию).

Мы у него делали операцию.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жутковато.Но в жизни всяко бывает.Бывает у людей в заднице зубы растут,сам удивлен был.Но хирург мне сказал,чем удивляться,внимательно почитайте развитие человека.Сразу скажу,зубы были обнаружены не у меня.Информацию получил во время операции по эпитальным кобчиковым ходам,от оперировавшего хирурга.Поэтому фото нет :ph34r_1:

Наверное копчик ,а не кобчик???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жутковато.Но в жизни всяко бывает.Бывает у людей в заднице зубы растут,сам удивлен был.Но хирург мне сказал,чем удивляться,внимательно почитайте развитие человека.Сразу скажу,зубы были обнаружены не у меня.Информацию получил во время операции по эпитальным кобчиковым ходам,от оперировавшего хирурга.Поэтому фото нет :ph34r_1:

В заднице -этоне так страшно ,как во влагалище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрам всего-скорее от операции. 2,5 т. содрали,а толку ....Говорят такое бывает у некоторых пород.Волосы в глазу мешают ориентации,получается,что правая сторона зашорена.А так радужница без бельма,чистая, но кровеносные сосуды заметны.

В отношении ветеринарного вмешательства,то Троицкий вет. университет здесь будет поближе.Можно попытаться туда обратиться.

В отношении зубов в неположеных местах сроду бы не поверил,но после этого....

Не зря же вопрос есть интересный.Чего больше всего мужик боится? Ответ тут как раз и прозвучал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, тут необходима не просто хирургическая операция, а операция на глазу, что делают далеко не все хирурги.

Если человеку нужно, могу дать координаты ветеринара - офтальмолога. Специализируется только по глазам уже много лет, есть специализированное оборудование, много лет проводит операции на глазах, вплоть до очень сложных.

Клиника в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, спросил ветеринара-офтальмолога про этот случай. Оказывается, она с этим уже имела дело, особого удивления не заметил. Правда, она уже лет 15 или больше специализируется по глазам.

Лечение - хирургическая операция.

Контакт: 8 903 619 51 18 Ирина Викторовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, спросил ветеринара-офтальмолога про этот случай. Оказывается, она с этим уже имела дело, особого удивления не заметил. Правда, она уже лет 15 или больше специализируется по глазам.

Лечение - хирургическая операция.

Контакт: 8 903 619 51 18 Ирина Викторовна

Александр,большое спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...