Перейти к содержанию
Poskryakov88

Охотничьи лыжи и охотничья обувь

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Наша организация занимается производством охотничьих лыж и охотничьей обуви "Ичиги", более подробно о нашей продукции вы можете найти на нашем сайте www.Tropa42.ru,э отправляем по всей России любыми транспортными компаниями.

С уважением Алексей Поскряков

г.Кемерово 8-923-609-0463

Poskryakov88@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей здравствуйте!

уже скоро сезон, а Вас все нету ))) по ремонту лыж к вам вопрос:

летом отслоилась немного лыжа

чем лучше проклеить и как эпоксидкой и прижать струбциной или использовать любой водостойкий клей?

с уважением, Сергей

Изменено пользователем ZЁZIK_NUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей здравствуйте!

уже скоро сезон, а Вас все нету ))) по ремонту лыж к вам вопрос:

летом отслоилась немного лижа

чем лучше проклеить и как эпоксидкой и прижать струбциной или использовать любой водостойкий клей?

с уважением, Сергей

Где отклеилась? Как отклеилась? Почему раньше не написали?

С уважением Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где отклеилась? Как отклеилась? Почему раньше не написали?

С уважением Алексей.

 

писал в почту ) сзади, заметил в июне и тогда же написал c neposhlov@gmail.com, ищо пару хотел заказать на осень для мокрого снега, тока камус нерповый жалко обтянуть бы лосиным.

Изменено пользователем ZЁZIK_NUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писал в почту ) сзади, заметил в июне и тогда же написал c neposhlov@gmail.com, ищо пару хотел заказать на осень для мокрого снега, тока камус нерповый жалко обтянуть бы лосиным.

Сергей я вам перезвоню через полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей за звонок спасибо!

лыжи нужны 192см х 15см (на ширину ступни ичига) не осталось в загашниках? пока 2 пары надо.

Именно узкие, у нас болотистая местность кочкарник, чем длиннее лыжи тем устойчивее себя чувствуешь при ходьбе. Не буду дожидаться снега по колено, как только припорошит и вперед на лыжи)))

 

в новом прайсе нет таких узких

 

http://www.tropa42.ru/skiing.html

Изменено пользователем ZЁZIK_NUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей за звонок спасибо!

лыжи нужны 192см х 15см (на ширину ступни ичига) не осталось в загашниках? пока 2 пары надо.

Именно узкие, у нас болотистая местность кочкарник, чем длиннее лыжи тем устойчивее себя чувствуешь при ходьбе. Не буду дожидаться снега по колено, как только припорошит и вперед на лыжи)))

 

в новом прайсе нет таких узких

 

http://www.tropa42.ru/skiing.html

В прайсе нет, но мы сделаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть ли на лыжах с низу паз для самостоятельного вклеивания полозки камуса, если нет может есть возможность изготовить с пазом 50 мм и глубиной 3...4 мм? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как правильно подобрать лыжи?

подбирая лыжи в первую очередь играют роль рост и вес лыжника и + для каких условий местности, горы, болота, поля, и для какого времени года. Структура снега разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подбирая лыжи в первую очередь играют роль рост и вес лыжника и + для каких условий местности, горы, болота, поля, и для какого времени года. Структура снега разная.

Месяцы декабрь-февраль,дольше снег у нас не лежит но бывает насыпает много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяцы декабрь-февраль,дольше снег у нас не лежит но бывает насыпает много.

Если равнина то можно 175х24, 182х20, 192х20, 182х24, 192х24

Если горы то только с шириной 20см или уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть ли на лыжах с низу паз для самостоятельного вклеивания полозки камуса, если нет может есть возможность изготовить с пазом 50 мм и глубиной 3...4 мм? Спасибо.

Такого мы не делаем, один раз пробовали - это все не то!

И потом толщина лыж в самом тонком месте 7мм, впринципе на них такой глубокий паз нельзя делать.

Пазы-направляющие на "голицах" конечно есть, ширина 10мм на растоянии от края 15мм глубиной 1,5мм.

У нас технология отработана досконально, материалы подобраны ЛУЧШИЕ.

 

С уважением Алексей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей! Во первых большое Вам спасибо за нерпичьи лыжи и ичиги - как в молодости начал бегать. Жалеешь только что световой день в ноябре-декабре маленький - сил остаётся ещё часов на пять-шесть!.

Но это не всегда! - Бывает у нас примерно месяцок (прошлый год в феврале, нынешний в январе) когда даже на лыжах 240мм на 195см. носки лыж под снег нырять начинают при моём весе в 80 и рюкзаке со снаряжем около 100 кг. И людей знаю много кто хотели бы со мной скрадом в январе потропить но больше километра ходить не могут (когда вес за 100)

Знаю некоторых промысловиков - из староверов кто делали самодельные лыжи для такого рыхлого снега более двух метров примерно при такой же ширине 240-250. Пожалуй только загиб ещё длиньше был - то есть носок по любому самому рыхлому снегу оставался на поверхности (хотя саму лыжину пухляк всёравно с боков засыпает) и тогда, - я сам видел, что сто килограммовый мужик продвигается довольно легко, хотя след-"лыжня" вся ступеньками получается. Главное что лыжи из снега к верху дёргать не приходится, а просто продвигать вперёд (подволакивать) Потому, они их ПОДВОЛОКИ и называют.

Хотя я Вас уже спрашивал и Вы мне ответили - чтобы изготавливать такие лыжи нужен другой пресс и дополнительные расходы и стоимость такого заказа будет гораздо дороже.

И всё же если бы у вас стали брать лыжи по цене допустим 25-30 т. руб,( а в том что и на такие ГЛУБОКОСНЕЖНЫЕ лыжи найдётся не мало грузных охотников я почему то уверен) возможно тогда вы смогли бы наладить производство и такого эксклюзива?

Лыжи шириной 240мм и общей длиной 220см (из них 50см на загиб) то-есть с ровной поверхностью в 170 см при весе любого грузного охотника будут оставаться с носками лыж на поверхности самого рыхлого! А значит ходить будет можно! А так пока почти месяц выпадает из числа нормальных ходовых охот по причине того что дёргать лыжи из под рыхлого снега можно 3-5 км и "сдыхаешь"

Для ходового охотника не заезжающего легковым авто, а залетающего вертолётом, лодкой, снегоходом, или на УАЗике "буханке" их негабаритная длина (лыж длиной 220-230см)не будет являться помехой. А охотников весом за 100 тоже хватает и они тоже хотят не мучиться, а нормально ходить. Так что, по поводу производства длинных подумайте?! - (я сразу троих покупателей подгоню)

В остальное время на ваших нерпичьих шириной 200мм-на 195см ходить не нарадуюсь - ещё раз спасибо!

С уважением Александр.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша привет! Я смотрю, что ты сам активным менеджментом занялся? Молодец..и до Догэксперта добрался... Как сам, в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша привет! Я смотрю, что ты сам активным менеджментом занялся? Молодец..и до Догэксперта добрался... Как сам, в целом?

Здравствуйте Сергей Петрович. Конечно сам занялся, свободных кадров нет. Сам в целом неплохо, в течении месяца готовлюсь стать отцом второй раз... У вс как успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, сегодня приехали лыжи! спасибо!

и ценник Автотрейдинг не поднял. Все гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сами лыжи как? понравились?

 

Очень! лучше тех, что покупали в прошлом году!

Еще раз спасибо!

напишите чем пропитать ичиги. Масло с воском? Или парафин тоже пойдет? один к одному мешаем и промазываем кисточкой?

Изменено пользователем ZЁZIK_NUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень! лучше тех, что покупали в прошлом году!

Еще раз спасибо!

напишите чем пропитать ичиги. Масло с воском? Или парафин тоже пойдет? один к одному мешаем и промазываем кисточкой?

Батя у меня не ленивый, делает так: в каструле растапливает парафин до жидкого состояния и потом добавляет оливкого масла в соотношении 3/1 (3-масло, 1-парафин), перемешивает и пока в жидком состоянии горячий покрывает сапоги кисточкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы делаем проще.....берем в магазине обуви пропитку, фото могу положить. Пахнет чистым медом, немецкая. Мажу на два три раза и грею бабским феном.. Все. Ходят зиму.......Мягонькие, красивенькие...и вода-как с гуся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...