Перейти к содержанию
Poskryakov88

Охотничьи лыжи и охотничья обувь

Рекомендуемые сообщения

Мы делаем проще.....берем в магазине обуви пропитку, фото могу положить. Пахнет чистым медом, немецкая. Мажу на два три раза и грею бабским феном.. Все. Ходят зиму.......Мягонькие, красивенькие...и вода-как с гуся...

Подскажите пожалуйста, в чем наиболее явно, по вашему мнению, проявляется преимущество ичиг перед такими сапогами? Вроде тоже очень даже ничего, но ичиги тоже нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в чем наиболее явно, по вашему мнению, проявляется преимущество ичиг перед такими сапогами? Вроде тоже очень даже ничего, но ичиги тоже нравятся.

Одно из самых главных то что ноги всегда остаются сухими, не потеют, т.к. используются только наткральные материалы.

Второе это мягкость! Их на ногах даже неощущаешь, ходить легко.

И потом как захотел, так их и свернул места практически не займут, можно как вторую обувь.

Я не могу что-либо говорить про другие сапоги т.к. не этично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно из самых главных то что ноги всегда остаются сухими, не потеют, т.к. используются только наткральные материалы.

Второе это мягкость! Их на ногах даже неощущаешь, ходить легко.

И потом как захотел, так их и свернул места практически не займут, можно как вторую обувь.

Я не могу что-либо говорить про другие сапоги т.к. не этично...

что под них лучше одевать - обычные шерстяные носки? одних достаточно будет для -30? Никаких "вставышей" с ними (ичигами) не идёт?

P.S.: На сайте не совсем понятно - во всех ли моделях есть войлочные "носки".

P.P.S.: как правильно заказать размер - "с запасом" на носки или запас ненужен и в -25/-30 можно без шерстяных носков обойтись?

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что под них лучше одевать - обычные шерстяные носки? одних достаточно будет для -30? Никаких "вставышей" с ними (ичигами) не идёт?

P.S.: На сайте не совсем понятно - во всех ли моделях есть войлочные "носки".

P.P.S.: как правильно заказать размер - "с запасом" на носки или запас ненужен и в -25/-30 можно без шерстяных носков обойтись?

В сапогах уже вставлены войлочные чулки 6мм толщиной, войлочные чулки есть во всех моделях кроме летних.

Шерстяной носок кому как, я не одеваю, ношу на 2 тонких.

Запас под носки брать не надо. Чтобы не ошибиться в размере, смерейте длину стопы в сантиметрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сапогах уже вставлены войлочные чулки 6мм толщиной, войлочные чулки есть во всех моделях кроме летних.

Шерстяной носок кому как, я не одеваю, ношу на 2 тонких.

Запас под носки брать не надо. Чтобы не ошибиться в размере, смерейте длину стопы в сантиметрах.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сапогах уже вставлены войлочные чулки 6мм толщиной, войлочные чулки есть во всех моделях кроме летних.

Шерстяной носок кому как, я не одеваю, ношу на 2 тонких.

Запас под носки брать не надо. Чтобы не ошибиться в размере, смерейте длину стопы в сантиметрах.

 

Алексей, проверьте почту <poskryakov88@mail.ru>

ответьте, на мои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батя у меня не ленивый, делает так: в каструле растапливает парафин до жидкого состояния и потом добавляет оливкого масла в соотношении 3/1 (3-масло, 1-парафин), перемешивает и пока в жидком состоянии горячий покрывает сапоги кисточкой.

Парафин из которых свечи делают...? А масло почему именно оливковое...7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает что случилось с Алексеем?

Надеюсь ничего серьезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает что случилось с Алексеем?

Надеюсь ничего серьезного

Здравствуйте, ничего страшного, только приятное!!!

Длительное время был на охоте в Хакассии.

Не забыл наш разговор, обещаю в понедельник к вечеру напишу, всю информацию по доставке лыж до вас.

Извиняюсь за отсутствие.

 

С уважением Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, что всё нормально. Посмотрите ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей доброго здоровья!Побегав на Ваших лыжах с нерпой балдеть стал больше и вроде жизнь как буд-то удалась-спасибо,а вчера приехали Ичиги из Нерпы жена как увидела,что на охоту собрался отняла,сказала будешь со мной в них ходить! В общем спасибо за все еще раз-удачи Вам во всем и здоровья!

С уважением Костин Вячеслав

post-3879-087027000 1356531648_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Пожалуйста Пожалуйста Пожалуйста свяжитесь со мной!

Мне очень нужно знать послали вы мне лыжи или мне нужно искать что-то другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, привет! Подходили люди на выставке. Увидели обувь. Короче, раз твой тел. открыто выложен, я дал. Там заявляются и на обувь и на лыжи. Сам тебе готовлю заказ. Что у ХакасОв стрелял? И куда лазил, поди на Базан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2402-051332800 1359828595_thumb.jpg

Из-за того что велосипедная покрышка неровная, при наступании на нее снег налипший на неё не спрессовывается в корку, а разрушается.

 

 

 

post-2402-041116800 1359828607_thumb.jpg

Изменено пользователем БИКИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, нужны лыжи 171х20 камусные

Всем доброго времени суток!
Наша организация занимается производством охотничьих лыж и охотничьей обуви "Ичиги", более подробно о нашей продукции вы можете найти на нашем сайте www.Tropa42.ru,э отправляем по всей России любыми транспортными компаниями.
С уважением Алексей Поскряков
г.Кемерово 8-923-609-0463
Poskryakov88@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ничего страшного, только приятное!!!

Длительное время был на охоте в Хакассии.

Не забыл наш разговор, обещаю в понедельник к вечеру напишу, всю информацию по доставке лыж до вас.

Извиняюсь за отсутствие.

 

С уважением Алексей.

Алексей, на сайте контактную информацию обнови пожалуйста... И "мыло", и телефон... А то вчера стучался, звонился, а в ответ - тишина!:) Правда сегодня с личного майловского мыла чудным образом получил ответ!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Poskryakov88

Регистрация: 12 Июл 2012

OFFLINE Активность: Апр 08 2013 03:04

 

ОХ И ДОЛГО БУДИТЕ ЖДАТЬ ОТВЕТА

Изменено пользователем пан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...