Перейти к содержанию
Poskryakov88

охотничьи лыжи и обувь

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Наша организация занимается производством охотничьих лыж и охотничьей обуви "Ичиги", более подробно о нашей продукции вы можете найти на нашем сайте www.Tropa42.ru,э отправляем по всей России любыми транспортными компаниями.

С уважением Алексей Поскряков

г.Кемерово 8-923-609-0463

Poskryakov88@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Наша организация занимается производством охотничьих лыж и охотничьей обуви "Ичиги", более подробно о нашей продукции вы можете найти на нашем сайте www.Tropa42.ru,э отправляем по всей России любыми транспортными компаниями.

С уважением Алексей Поскряков

г.Кемерово 8-923-609-0463

Poskryakov88@mail.ru

Алексей,напиши из чего выполнена окантовка лыж и нужно ли ее чем обрабатывать в оттепель и близко к ней.Писал вам при получени,но ответа нет,я думаю это интересно не только мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,напиши из чего выполнена окантовка лыж и нужно ли ее чем обрабатывать в оттепель и близко к ней.Писал вам при получени,но ответа нет,я думаю это интересно не только мне.

Окантовка лыж выполнена из кожи и пропитана парафином на горячую, я 3 сезона уже отходил пока нормально, но думаю перед эт им сезоном обработаю также парафином. Вообще пропитывать нужно когда на коже начинают появляться светло-коричнивые пятна - это значит вымывается или вышаркивается парафин, пропитыват нужно следующим образом: растопить парафин до жидкого состояния и нанести на кожу кистью (на мех нерпы попадать не желательно), потом когда впитьается и остынет нужно прогладить утюгом (не задевать нерпу), и все лыжи преобретут первозданный вид и опять на 3-4 сезона, только во время этой процедуры желательно настелить газеты, иначе пол и стол очень трудно и неохото оттирать будет.

 

С уважением Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окантовка лыж выполнена из кожи и пропитана парафином на горячую, я 3 сезона уже отходил пока нормально, но думаю перед эт им сезоном обработаю также парафином. Вообще пропитывать нужно когда на коже начинают появляться светло-коричнивые пятна - это значит вымывается или вышаркивается парафин, пропитыват нужно следующим образом: растопить парафин до жидкого состояния и нанести на кожу кистью (на мех нерпы попадать не желательно), потом когда впитьается и остынет нужно прогладить утюгом (не задевать нерпу), и все лыжи преобретут первозданный вид и опять на 3-4 сезона, только во время этой процедуры желательно настелить газеты, иначе пол и стол очень трудно и неохото оттирать будет.

 

С уважением Алексей.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому камусом обшить ваши лыжи полусится?

Да конечно получится. Только надо сразу говорить что под камус, так как голые лыжи пропитываются, и в дальнейшем наклеить камус не получится, а натягивать сырой камус на лыжи, я бы не советовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...