Перейти к содержанию
vint

Обсуждение проекта Правил форума

Рекомендуемые сообщения

В таких случаях обычно банят на срок от "на долго" - до "навсегда" за создание клонов

С уважением

Абсолютно согласна.

Считаю, что блокировать надо и за создание клонов вообще, назависимо от того заблокирован ли "оригинал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не делать.

Юридически ник это форма собственности определенного пользователя, как АО, ООО, ЗАО. Название ника это что-то вроде ООО "Рога и копыта". В случае, если к ООО"Рога и копыта" возникают претензии со стороны карающих органов, оно ликвидируется, продается, банкротится и т.д. Мы же все грамотные и взрослые люди, что дет.сад-то устраивать с воспитателями и яслями. При создании ООО "Рога и копыта" или ника "Вася 2", "Коля+", "Петя-", претензии к ООО "Рога и Копыта +" не могут распространяться на ООО "Рога и копыта", читайте ГК РФ.

 

Если кому надо он всегда зайдет под другим ником и себя не будет обнаруживать. За каждым ником стоит определенный человек, если этот человек лишний на форуме, то тогда нужно просто закрыть форум "для избранных", как существует "закрытая зона" на этом сайте. Или ввести систему каст, Четыре касты вполне достаточно. Кто-то будет "Брахманом", кто-то "неприкасаемым". "Брахманы" будут с "брахманами" общаться, а "неприкасаемые" с "неприкасаемыми". Система банов несовершенна, потому что за каждый бан это воспитательно-наказательная система. В данном случае Администратор или модератор выступает и берет на себя функцию воспитателя, что само по себе требует объективного подхода. Поэтому возникает конфликт, особенно при повторяющихся банах. Но объективный подход в забанивании не возможен, потому что он изначально субъективен и за ним стоит тоже живая личность администратора. Если бы баны выставляла машина, то тогда система работала или на форуме не осталось бы пользователей. При столкновении мнений двух пользователей, админ берет на себя роль арбитра на поле и одному, двум или всем покарывает карточки(желтые или красные). Если "вопитание-наказание" видится пользователю не объективным и предвзятым, то в этом случае возникает конфликт судьи и игрока. Но интернет это еще и виртуальное пространство, здесь можно создать другой ник или просто зайти как гость и видеть все что происходит на форуме. Можно сменить ай-пи, компьютер и прочее и прочее. Возвращаясь к системе к каст.... Есть способ принужденеия указывать все данные о пользователе, ФИО, дату рождения и скан паспорта и еще лучше веб камеру к компу, чтобы было видно, что тот кто на паспорте это тот же кто за компьютером, для фейс-контроля. В этом случае форум можно оставить открытым, потому что можно видеть с кем в данный момент разговариваешь. Другой же способ это просто вывесить список тех, кто на форуме нежелателен с указанием ФИО, благо мы почти все друг друга знаем.

 

Еще один нюанс это количество пользователей на форуме. Рано или поздно на форуме должно было увеличиться количество народу и спорные ситуации возникли бы. Но даже текущее количество пользователей мизерное, по сравнению с другими форумами, а система управления уже дала сбой. Гораздо логичнее забанивания выглядит, удаление постов, которые классифицируются как флейм и флуд. Посты не относящиеся к темам выделять и переносить в другие темы, а сами темы чуть объединить и поподробнее описать также как разбиты разделы форума.

 

Флуд и флейм присутсвует в каждой теме, по причине большого количества узконаправленных тем состоящих из одного -двух постов. Для того, чтобы не нарушать цельность разговора, пользователи зачастую вынуждены флеймить в теме или говорить не по теме, потому что по правилам им необходимо в середине разгавора переходить в другие темы, потом в третью и т.д., а в конце возвращаться в изначальную. Но подобные флеймовые нарушения Администратором не замечаются, в силу субъективности судейства.

 

Ну на крайний случай провести голосование по вариантам методов, в демократической стране ведь живем.. Василий, мой ящик знаешь, напиши все как есть, что у сообщества-то спрашиватьи ходить вдоль да около. Тем более, я тебе уже предлагал, что если не хочешь видеть меня на форуме, достаточно просто написать: "Не хочу!". Форум это как раз твоя форма собственности, поэтому твое право кого ты хочешь видеть на форуме, а кого нет. И я это право уважаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Тогда навсегда будет заблокирован пользователь "Андрей 81", который за оскорбление и др. нарушения Правил был заблокирован на 40 дн.

Вчера в 19.47 вновь создал учетную запись "Анд81" при проверке которой по IP адресам выяснилось, что она принадлежит одну и тому же пользователю.

После блокировки всех адресов этого пользователя в случае его просьбы о восстановлении в правах пусть принимает решение интерент сообщество форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Тогда навсегда будет заблокирован пользователь "Андрей 81", который за оскорбление и др. нарушения Правил был заблокирован на 40 дн.

Вчера в 19.47 вновь создал учетную запись "Анд81" при проверке которой по IP адресам выяснилось, что она принадлежит одну и тому же пользователю.

После блокировки всех адресов этого пользователя в случае его просьбы о восстановлении в правах пусть принимает решение интерент сообщество форума.

 

Читаю старые журналы и дивлюсь, или люди были другие, может время, может еще что-то. На выствках 1970 годов приводили по 400 собак, люди горели за лаек учавствовали, состязались и вроде как все были счастливы и стремились к чему еще более лучшему. А здесь на форуме есть-то десять человек, а уже кого-то в угол за плохое поведение поставили, кому-то лавровый венок на голову. Собаки не такие, травильные, спортивные, даже поговоить спакойно по темам не можем уже. Сплетни пережевать, да сопли распустить это запросто. Где отношение друг к другу без мешуры этой наносной, ну поспорили, поругались, морды набили друг другу набили, а потом сели обнялись пожали друг другу руки и сказали спасибо, за то, что каждый из нас держит лаек. Правилам поедения учим друг друга, байкоты объявляем, баны выставляем. То баны обсуждаем , то у кого собаки круче, то у кого руки волосатей. Вместо того, чтобы опыт новичкам передавать и рассказывать, что как было, что как есть, к чему надо стремиться правила придумываем и умудренность изображаем, для большего почета. С таким подходом скоро наверное и 100 собак не будет набираться на Всероссийских. И как часто говорит один, быть может, выдающийся кинолог: "А Андрею 81 уже надо сказать спасибо за то, что он вообще завел лайку, а не мопса какого-нибудь".

 

Кроме того если речь идет о голосовании: "Судить нельзя помиловать", то в данном случае оно прошло с нарушениями, ибо в голосовании приняло 4 участника из которых 3 "За" и 1 "Против", участники не знали против кого они "казнят", но будут знать кого они должны "помиловать". Выборы можно считать не состоявшимися из-за неявки избирателей. А вроде взрослые все люди....

post-2047-1240475723_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Данила!

Считайте, что это мое единоличное решение по блокировке пользователя. Не люблю когда меня пытаются обмануть в магазине или на рынке. Всегда в таких случаях спрашиваю: "я что похож на дурака, что Вы меня обманываете, скажите и попросите лучше у меня денег и если есть возможность, то дам. Так будет честней.

В данном случае было примерно то же самое. Да я не могу самостоятельно написать например мод для форума, не могу умело пользоваться тегами и т.п., но кое чему пришлось научиться в т.ч. сравнение IP адресов.

Тем не менее говорю, что я "чайник" в этом деле, но не конченный же?

Да будет также известно, что на др. форумах за создание клона - бан навечно.

В данном же случае я ему оставляю шанс, т.е. иду на копромис со своими жизненными принципами, что делаю крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Данила!

Считайте, что это мое единоличное решение по блокировке пользователя. Не люблю когда меня пытаются обмануть в магазине или на рынке. Всегда в таких случаях спрашиваю: "я что похож на дурака, что Вы меня обманываете, скажите и попросите лучше у меня денег и если есть возможность, то дам. Так будет честней.

В данном случае было примерно то же самое. Да я не могу самостоятельно написать например мод для форума, не могу умело пользоваться тегами и т.п., но кое чему пришлось научиться в т.ч. сравнение IP адресов.

Тем не менее говорю, что я "чайник" в этом деле, но не конченный же?

Да будет также известно, что на др. форумах за создание клона - бан навечно.

В данном же случае я ему оставляю шанс, т.е. иду на копромис со своими жизненными принципами, что делаю крайне редко.

 

А кто обманывает? Парень просто хотел зарегистрироваться, я выше написал что-такое ник с юридически-правовой базы. В чем обман, в том что он не стал ай-пи менять или не умеет? Обман на рынке и обман в регистрации не одно и тоже. Как клона-то определить? Ну сменил он ай-пи, сменил ник, ни как не опознает себя, что "он это он" и будь ты хоть "чайником", хоть "хакером" - ты не узнаешь, пока он не захочет себя обнаружить сам. Только не для того, чтобы "дурака из кого-то делать, а для того, что баном изначально дурака из него сделали" и не более того. Повторюсь, но каждый "ник" это конкретный человек, которому ты рад или которого ты считаешь лишним на форуме. Форум - это твой дом и ты вправе, кому-то быть рад, а кого-то выгнать из своего жилища "без объяснения причин". И на это имеешь полное право и я уважаю такую позицию и думаю любой будет уважать. И это гораздо эффективнее банов, а заниматься воспитательным процессом по меньшей мере неэффективно...

 

Но когда в твоем доме кого-то в угол ставят за плохое поведение, а КТО-ТО язык ему за твоей спиной показывает, пока ты не видишь или делаешь вид что не видишь, то будут и клоны, и клоны клонов....и подклоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто обманывает? Парень просто хотел зарегистрироваться

мда. простота - хуже воровства.

ИМХО - действия администратора целесообразны, необходимы и достаточны для данной ситуации.

Кстати а Данила случайно не = Саня? Или это мне одному показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда. простота - хуже воровства.

ИМХО - действия администратора целесообразны, необходимы и достаточны для данной ситуации.

Кстати а Данила случайно не = Саня? Или это мне одному показалось?

 

Нет не показалось, я этого и не скрываю и свое видение проблемы описал в наглядном примере и в предыдущих постах в этой теме. Не нужны никакие правила. Нужно только одно правило: Администрация отключает пользователя без указания причины, потому что не хочет видет определенного пользователя на своем форуме.

И данный ник создан всего навсего с одной целью- поставить на место, забывшегося от осознания своего величия, пользователя(см. пост № 1 пользователя "Данила") и не более того.

 

Поэтому предлагаю правила упростить до одного пункта и готов на себя его опробывать...как и новые правила форума...

рано или поздно Администратор все равно бы столкнулся с проблемой клонов и эту проблему не возможно решить, потому что пространство виртуальное...и будь ты хоть трижды хакером ни ай-пи, ни баны не помогут. Поможет только Правило, которое я предложил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данила в существующих правилах прописано:

11. В подписи пользователей запрещено размещение любых оскорблений, жалоб, направленных в адрес каких-либо пользователей или администрации форума, а также любых других фраз, не несущих никакого смысла. Подписи такого рода будут удаляться.

Администрация форума имеет право отключать доступ к форуму определенным пользователям без объяснения причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данила в существующих правилах прописано:

11. В подписи пользователей запрещено размещение любых оскорблений, жалоб, направленных в адрес каких-либо пользователей или администрации форума, а также любых других фраз, не несущих никакого смысла. Подписи такого рода будут удаляться.

Администрация форума имеет право отключать доступ к форуму определенным пользователям без объяснения причин.

Вадим, может ошибся в пунктах, но почему правила где-то действую, а где-то нет. Полно постов со смайлами, полно постов, которые не относятся к темам и не несут никакой в себе информации, а они ведь должны наказываться администратором, как флейм. Но это не делается или делается не в то время и не за основную мысль, тех же оскорблений. В итоге оскорбления не наказываются, а ответы на оскорбления наказываются. Зачем все эти усложнения, оставте правило: "Добро пожаловать, а посторонним вход воспрещен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не показалось, я этого и не скрываю и свое видение проблемы описал в наглядном примере и в предыдущих постах в этой теме. Не нужны никакие правила. Нужно только одно правило: Администрация отключает пользователя без указания причины, потому что не хочет видет определенного пользователя на своем форуме.

И данный ник создан всего навсего с одной целью- поставить на место, забывшегося от осознания своего величия, пользователя(см. пост № 1 пользователя "Данила") и не более того.

 

Поэтому предлагаю правила упростить до одного пункта и готов на себя его опробывать...как и новые правила форума...

рано или поздно Администратор все равно бы столкнулся с проблемой клонов и эту проблему не возможно решить, потому что пространство виртуальное...и будь ты хоть трижды хакером ни ай-пи, ни баны не помогут. Поможет только Правило, которое я предложил...

Саня!

Я знаю что ты несколько продвинут чем другие пользователи, т.к. работаешь сист. админом. Но честно говоря не думал, что дойдешь до этого. А мог бы дождаться окончания срока блокировки. Я же тебе говорил пиши про собак, а не про царей или обуждении что правильно, а что неправильно. А ты создал клон и опять за свое.

Извини прецедент создан, придется с тобой также поступить как с Андреем. Да и по твоей просьбе мне придется удалить все сообщения пользователя "Саня". Их оказалось 391 почти за 7 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, то что Саня-Данила поступил по... идиотски, это понятно. Но я не думаю, что правильно удалять все сообщения "изгнанных" пользователей. Во-первых, не все из них всегда пишут ерунду, а во-вторых, так часто нарушается связность темы. Какие-то темы, конечно, можно удалять, если они совсем непристойные, но вряд ли правильно так кромсать форум.

А вообще, конечно, грустно все это. Вроде у нас тут общие интересы, должны понимать друг друга, а тут то ругань, то обман. Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сам об этом просил. Уже большинство удалилось, темы созданные им на которые есть сообщения других остануться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я не думаю, что правильно удалять все сообщения "изгнанных" пользователей.

опять же там и фотки могут быть интересные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Василий!

Я искренне ценю Вашу принципиальность. Если на форуме останутся одни эксперты, которые получили опыт общения друг с другом в кинологической среде, где не приветствуется говорить то, что ты думаешь во всеуслышание, а только тет-а-тет , то он перестанет быть "живым".Ни одни эксперты болеют за собак и все равно нас мало.

Поэтому предлагаю не "рубить головы с плеча", а подходить к этому диференцированно. Откровенно хамские посты удалять, а людей, замеченных в этом"банить". За обман карать нещадно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила остаются правилами пока они действуют для всех и применяются в равной степени ко всем.

Мне лично было неприятно читать перебранку на форуме и я за то, чтобы банить за это нещадно.

Почему кто - то позволяет себе переходить на личности и открыто угрожать? Картина, которая сложилась когда администратора не было видно на форуме несколько дней просто отвратительная. Я не собираюсь не кого поучать, сам горячий, свою собаку никому в обиду не дам, но перекидываться ничего не значащими оскорблениями считаю не достойным воспитанного человека. Ведь кто то может зайти на форум не регистрируясь и почитав пару минут эти помои даже не подумать о том, что бы зарегистрироваться. На форуме множество умных людей, неужели все вопросы заданы? Неужели поговорить больше не о чем .

Вывод: посты стирать - виновных банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью разделяю мнение Сани-Данилы. Наверное потому, что вижу ситуацию точно так же, как описывает её он. В конце-концов надо быть уверенным в своих поступках. А когда принципиальность начинает носить избирательный характер по любым причинам: не вовремя среагировал администратор, воспринял не так, как тот, кому адресовался пост, недоглядел и пр., пр., - то это уже не принципиальность и не следование правилам. Это имеет уже другое определение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, может ошибся в пунктах, но почему правила где-то действую, а где-то нет. Полно постов со смайлами, полно постов, которые не относятся к темам и не несут никакой в себе информации, а они ведь должны наказываться администратором, как флейм. Но это не делается или делается не в то время и не за основную мысль, тех же оскорблений. В итоге оскорбления не наказываются, а ответы на оскорбления наказываются. Зачем все эти усложнения, оставте правило: "Добро пожаловать, а посторонним вход воспрещен".
Михаил, сторанно это слышаить от вас. В чем вы согласны с Саней? Он по сути предлагает анархию. По принципу если не может быть идеального государства, то пусть будет анархия. Именно это он и пытается делать на форуме. Плодит клоны, устраивает перебранки по поводу и без, и т.д. И оправдывает это тем, что раз де администратор не в состоянии устранять это полностью и справедливо, то тогда это так и должно быть.

Разве мы можем требовать от Василия больше, чем он уже делает? Задача наша в том, чтобы попытаться помочь ему. Я не всегда во всем согласен с Василием, но т.к. это его сайт, и он несет основную материальную и временную нагрузку по нему, то надо стремиться мопочь ему сделать сайт таким, каким он его сам видит. Помочь советом, своим видением ситуации - это одно, а играть в санини игры - это низко. Даже если при этом он иногда и высказывает дельные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Данила!

Считайте, что это мое единоличное решение по блокировке пользователя. Не люблю когда меня пытаются обмануть в магазине или на рынке. Всегда в таких случаях спрашиваю: "я что похож на дурака, что Вы меня обманываете, скажите и попросите лучше у меня денег и если есть возможность, то дам. Так будет честней.

 

Уважемы г-н В. Титаев

Нечего честного нету в кастовой системе где одних форумчан являються привилегированные дворяне а для других оставлена роль крепостных крестьян.

Для избранных всё дозволено - и провокации и интриги и писание эрундой и даже явное поведение жуликов.

И это проходить безнаказанно - как Данила сказаль они Брахманы . Всё это в польное отрицание не только с законом и с общопринятых правила нормального человеческого взаимоотношения но и с идея о форумах .

 

Форумы построеные на свободного обмена мнения разных людей а не на дерективы и задания свыше!

 

Кажды здесь в этой темой говорить о принципах.

Я впольне поддерживаю мнения yagyala , veps и Данила , но в тоже самое время хочу говорить о конретнрых реалных проблемов .

 

Эсли Вы хотите то этых проблемов можно сразу решит и доказать всем что на этоть форуме Привелигированных нету !

 

Самы "свежы" пример - Татьяниной теме "Лайки в США".

На первы взгляд не чего особенного нету.

ПИШЕТЬ ОНА О ЧЕГО НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТЬ и в польне эстественно никто этого не читаеть и она вынужденна сама себе вопросы задавать и сама себе отвечать чтобы тема не умерла.

Более внимателное осмотрение этой темы показываеть что она не задумана как познавательного материала а лайках за границей а как персональная нападка на меня.Идея этой теме- это уронить престижа другова человека - обрысовать эго в чёрных красках и откровенно спровоцировать так чтобы

эсли он ответил таким же тоном - эго на форуме на глазах у всех накажуть.

 

Чтобы он научилься - чтобы он своей месте в этой кастовой системе знал!

 

Хочу сделать маленкое отклонение :

 

Тема Лайки в США являеться моей!

Она появилась в Питерхант в конце прошлого года в раздел общие вопросы о Собак. В эту тему разсматриваються проблемы связаные с охоте с импорт и с регистрация лаек в США.

 

Особенно остро там был поставлен вопрось о том что РЕЛ в UKC и других Американских регистрации не регистрирують

 

После этого я подробно описала как была вынужденна зарегистрировать моего кобеля РЕЛ как ЗСЛ и как сейчас у меня чёрная ЗСЛ по документам каторыя по произхождение являеться РЕЛ.

По поводу этой темой мы имели длинную дискусию с Irklaika в Питерхант и она отлично знаеть истории Пако .

Даже в край непуганных идиотов ВСЕ ЗНАЮТЬ И ВИДЯТЬ ЧТО ПАКО ЯВЛЯЕТЬСЯ РЕЛ и что у него два набора документов.Оргинальны на РЕЛ (каторые не признаються в США) и второй как ЗСЛ чтобы какието документов всё таки было. Этоть факт хорошо известен всех форумчан и покупателей этого кобеля каторые получають эго со всех этых бумаг.

 

И сейчась зсли о всё этом я уже писала и Татьяна этого уже читала - о чего она пишеть?!?

 

Что она нового открыла?!?

 

 

Что интересного сказала?

 

Ничего!

Открыла она снова "тёплую воду" и занимаэться и здесь в этой теме не с писание о собак а с "выполнение " задания каторые никому не интересные и честь никому не приносять.

 

Пускай упостить из виду всё связонное с моралем и с этикой и посмотреть на реалные законовые нарушения в этом случае.

 

Она являэться плагиатом с чужой теме. Она изкажаеть фактов - сказанно по простому - врёть! Она без разрешение ползуеться материалов и информация и моих фотьки с других форумов каторое является откровенное воравание интелектуальной собственности и т.д и т.д. и т.д.

 

Эсли Вы как "собственником" и модератором здесь а Всё этого знали и нечего не сделали то что то не в порядке

или у Татьяной каким то специальным статусом . Она можеть делать чего и как захочеться а всех других надо придерживаться к правилам!

 

Прошу Вашего разяснения по этого вопроса по тому що Татьяниное ехидное примечание после этой провокации:

 

Предварительно прошу прощение эсли я ошибалась !

-

не можеть быт индулгенции на хамство на провокации или интриги каторые на глазах у всех уходять безнаказано.

 

 

В заключение хочу добавить что реакция на Татьяниные писания (= 0) являеться лучшей илюстрации для того что на форуме о собак не надо делать.

Людям сдесь пришли чтобы о лаек читат и чтобы своим опитом поделиться - они о интригах и о провокациях не интересуються.

 

 

Могу много писать а маленких жуликов каторые и здесь и на питерханте спровоцирують со своих сообщениях и после соответствующей реакции и ответом меняють содержания своих посланиях ,меняють смайлики или вытерають имена и части своих обидных сообщениях и бегуть с жалобы к администратора - Пожалуйста защитите нас бедных! -

 

к нас безпричинно агресивно отьносяться.

 

Эти "маленкие" хитринкие людишки вызывають такое презрение и отвращение в мне что даже и говорить об этом не хочеться.

 

IVI являеться абсолютным шампионом в этой дисциплине но иногда и мужчины не березгуються себя опозорить с такие "достойные действия" .

 

Хочу попросить Вас прежде чем "наказыват" кого нибудь пожалуйста , осмотрите хорошенко последные изменения в посты жалбоподавателя.

Можеть быт там найдёте правдивую информацию и ответ кто на этоть форуме являеться интригантом .

 

Хочу закончить с "явление" каторы дразнить всех нас на этоть форум.

Это грубое - надменное отьношение и заповеднический тон с каторы и Ivi и Irklaika и другие "привилегерованные" здесь давають указания где чего и как надо писать.

Или спрашивають о документов с тон сержанта полиции:

 

- Ну ка покажите документы!

 

Этот не партийная организация - это форум - Слава Богу! - и терпет

таким тоном и указаниях таких активистов НИКОМУ НЕ ХОЧЕТЬСЯ .

Кажды раз когда такое отношение встречаю вспоминаю филма "Брилиантовая Рука" !

 

там таким женским полом - Активистом говорил :

 

В Вашу Англию можеть быт и собака являеться другом человека но здесь

Заведующиий Дома настоящий друг человека!

 

Даваю пример с тему Лайки в Межьсезоние .

 

Обменяем мы там мнения с Valenti и вдруг IVI крикнула из ветвей - Вы многое и всякое говорите но это не по тему -Вон отьсюда! - пишите в другие темы и т.д. и т.д. и продальжаеть с :

 

А у нас в нашем городе в Финландии Горбачов на факултете приехал

 

Поправте мне эсли я ошибаюсь но у кого после этого в голове не приходить :

 

Да идите Вы с этого Вашего Горбачова (точнее нашего :) ). на ............ в эту тему про Лайках в межсезоние !

 

Какая арогантная ( или привелегированная) ........ можеть примечания делать что другие люди не пишуть по тему и сама нас с

Горбачова занимать.Эсли у такие "люди " постоянное желание кто то в ...... или в красным лбом целавать то нам это не интересуеть.

 

Мы здесь про лайках!

 

Кажды от нас кое что про собак знаеть и никто от услуги этых "добровольных сотрудников" не нуждаеться!

И Вам и форумчан нужен настоящий модератор а не празноглавых попугаев.

 

В заключение хочу поздравит Вас с идея о форум направлен на лайках и экспертов!

Мы все понимаем трудности каторые Вы приняли на себя чтобы это начинание было успешным!

 

Чест и Хвала Вам для этого!

 

У меня искренное желание помагат за то и я описала проблемов каторые ИМХО существавание этого форума угражають!

 

Желаю Вам удачи в устранение этых проблемов и в утверждение этого интересного форума не только в Росии но и за рубежом!

 

Ни Пуха Ни Пера !

Милитца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Мелитца!

Я не собираюсь ни перед кем оправдываться и если отвечаю Вам, то это исключительно с целью показать новым и будущим пользователям тот устоявшийся порядок, традиции если хотите и Правила форума.

Итак по порядку:

- если Вы заметили, то тема называется "Обсуждение проекта Правил форума", но Ваше сообщение на 90% состоит из обвинений и опять выяснение отношений с др. пользователями

- Вы обвиняете др. пользователя в планиате и воровании интелектуальной собсбвеннности, но фактов не указываете, т.е. все голословно;

- Вы указываете, что некоторые пользователи находятся на привелигированном положение, емеете ввиду ivi и Irklaika и др., но в настоящее время ivi имеет 3 предупреждения, а у пользователя Irklaika предупреждения были сняты недавно, что также показывает, что Вы искажаете факты;

-неоднократно Вам делались замечания за Ваше поведение в форуме, за которое другие были бы заблокированы и тем не менее Вы считаете, что к Вам предвзято относятся;

- Вы сами утверждаете, что в силу американских остоятельств Вам пришлось пойти на нарушение и РЕЛ зарегистрировать как ЗСЛ, данное нарушение у нас в РОссии если бы касалось др. предмета или бы РЕЛ продавались по документам как ЗСЛ, квавлифицируется как мошенничество.

 

Уважаемая Мелитца!

Исходя из вышеизложенного полагаю, что Ваше сообщение не соответствует теме и создано сцелю введение в заблуждение и нанесение ущерба др. участников форума, что нарушает п.4 рекомендаций по использованию форума.

Также Ваше общение на форуме превратилось в выяснение отношений с др. участниками в т.ч. с администрацией форума.

С целью прекращения подобного Вы блокируетесь на 10 дней и Вам дается последняя возможность для нормального общения на форме. Если и в дальнейшем Вы допустите малейшее нарушение, то Ваша учетная запись будет удалена.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если пишу в не этой теме или не по теме. Давно читаю этот форум. Мне он очень нравился, хотя в темах огромное количество разговоров за который на Питерханте, давно бы всем влепили не по одному предупреждению и бану кждому. Писать, что либо не хотелось, не люблю я этого дела. Последнее время просто невыносимо стало читать. Флуда все больше и больше, модераторы не следят за темами, и думаю, что пора что-то сделать Администрации в плане ужесточения контроля за флудом. Хочу предложить Администрации увеличить количество модераторов, думаю наиболее подходящие кандидатурой мне кажется Efremov - наиболее активный участник, с огромным опытом и уважаемый основными участниками форума и читателями, к тому же его посты наиболее интересные из всех, в которых можно почерпнуть много интересного и полезного. Можно провести голосование на форуме за нескольких кандидатов, или проголосоать за кого-то конкретного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир Арахлей

Прошу сделать правилом полную регистрацию участников форума с указанием пола, возраста, города рождения и принадлежности к экспертам. Мне, как руководителю породы ВСЛ при кинологической организации

"Совет МО ВОО ОСОО", необходимо видеть отношения экспертов к правилам испытаний и проведению рабочих мероприятий, с целью не допущения на наши мероприятия далёких от жизненных принципов людей.

С уважением Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый господин модератор пора бы уже серьезно пересмотреть правила регистрации на сайте. Коли уж взялись уважаемые господа эксперты обучать нас, простых пользователей, уму разуму, то будьте любезны идентифицироваться, с указанием паспортных данных (без точного адреса,просто город ), если эксперт то категорию и стаж, и не плохо бы личное фото. Ведь задача Вашего сайта это" оказание правовой и другой помощи начинающем экспертам и всем любителям ".А как можно относится к информации подписанной какой нибудь не ведомой зверушкой. Думаю такая мера остудит и многие горячие головы среди остальных участников и они задумаются прежде чем ково то оскорблять. Ведь мир как известно тесен. А мы , в силу нашего увлечения охот. собаками,довольно активно перемещаемся в пространстве и вероятность пересечения наших путей очень велика.А охотники как известно народ простой, не затейливый и такому борзописцу при личной встрече фенотип могут попортить.

С наилучшими пожеланиями. Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый господин модератор пора бы уже серьезно пересмотреть правила регистрации на сайте. Коли уж взялись уважаемые господа эксперты обучать нас, простых пользователей, уму разуму, то будьте любезны идентифицироваться, с указанием паспортных данных (без точного адреса,просто город ), если эксперт то категорию и стаж, и не плохо бы личное фото. Ведь задача Вашего сайта это" оказание правовой и другой помощи начинающем экспертам и всем любителям ".А как можно относится к информации подписанной какой нибудь не ведомой зверушкой. Думаю такая мера остудит и многие горячие головы среди остальных участников и они задумаются прежде чем ково то оскорблять. Ведь мир как известно тесен. А мы , в силу нашего увлечения охот. собаками,довольно активно перемещаемся в пространстве и вероятность пересечения наших путей очень велика.А охотники как известно народ простой, не затейливый и такому борзописцу при личной встрече фенотип могут попортить.

С наилучшими пожеланиями. Андрей.

Андрей, всегда следует помнит одну истину: "СЛОНЫ и БЫКИ здоровые, но и ИХ в КЛЕТКУ ЗАГОНЯЮТ".(Это о порче фенотипа) А пока можешь поизучать мой профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно ввести обязательные поля для регистрации, но гарантии что их будут заполнять правильно нет и вместо своих данных укажут например Зелипупкин Иван Иванович, экперт по кроликам или крокодилам.

 

У каждого пользователя после регистрации доступна форма с личными данными и уже на его совести заполнить ее правильно или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...