Перейти к содержанию
brodyaga

Ближайшаие выставки

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,

 

подскажите пжлста, когда и где будут проходить ближайшие выставки, на которых можно было бы выставить суку ЗСЛ в средней группе.

Собака из клуба "Лайка", но до настоящего времени ( а ей уже почти 2 года ) нигде не выставлялась. Нужно получить оценку экстерьера.

 

Заранее спсб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги,

 

подскажите пжлста, когда и где будут проходить ближайшие выставки, на которых можно было бы выставить суку ЗСЛ в средней группе.

Собака из клуба "Лайка", но до настоящего времени ( а ей уже почти 2 года ) нигде не выставлялась. Нужно получить оценку экстерьера.

 

Заранее спсб.

Областные все прошли. Но помоему в августе в Краснодаре будет. По Московскому региону знаю традиционно Пушкино в сентябре проводит. Приводи посмотрим собачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Областные все прошли. Но помоему в августе в Краснодаре будет. По Московскому региону знаю традиционно Пушкино в сентябре проводит. Приводи посмотрим собачку.

Василий! 46-я региональная охотничьих собак в г.Краснодаре прошла 26 мая. В августе никакой выставки ох.собак в Краснодаре не будет.

А.В.Ефремов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий! 46-я региональная охотничьих собак в г.Краснодаре прошла 26 мая. В августе никакой выставки ох.собак в Краснодаре не будет.

А.В.Ефремов

Я знаю об этом, но меня один товарищ ввел в заблуждение. Он сам из Краснодарского края и егор родственник моего потомка выставлял в мл. группе, где якобы ему сказали, что если выставит в августе, то первый в ринге будет ходить. Наверно что-то напутал. Может по районам будут проводить еще и осенью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда в сентябре в Пушкино ?

22.09.2007 г. если не попадает в дни когда будут состязания в Кирове, то лаек буду я судить.

Проезд размещу позже. В крайнем случае ориентир "больница".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость REZON
Коллеги,

 

подскажите пжлста, когда и где будут проходить ближайшие выставки, на которых можно было бы выставить суку ЗСЛ в средней группе.

Собака из клуба "Лайка", но до настоящего времени ( а ей уже почти 2 года ) нигде не выставлялась. Нужно получить оценку экстерьера.

 

Заранее спсб.

Звонил один знакомый, приглашал на Одинцовскую районную выставку 05.08.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но не успею. Собака в Ярославской обл. Но на Пушкинскую планирую привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил один знакомый, приглашал на Одинцовскую районную выставку 05.08.

Вот и я тоже узнал об этом только 5-го. Плохо что районы не дают информацию о выставках. НАверно организаторы просто хотят галочку поставить что провели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий,

 

а на Пушкинскую нужна предварительная запись, или с утра на месте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий,

 

а на Пушкинскую нужна предварительная запись, или с утра на месте ?

Нет не нужно, запись на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22.09.2007 г. если не попадает в дни когда будут состязания в Кирове, то лаек буду я судить.

Проезд размещу позже. В крайнем случае ориентир "больница".

А в Киров собаку повезёшь?....или так, посмотреть?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Киров собаку повезёшь?....или так, посмотреть?....

Андрей! Молодняк не готов к таким состязаниям, поэтому планировал посмотреть, да и ребята с Тверской в компанию приглашали. Но к сожалению наверно не получится, по работе дела, да и по хозяйству некоторые дела не закончены, а почти неделю телять не могу позволить такую роскош.

По одной из своей молодой - хочу поставить в этом сезоне чисто по кунице, задатки имеются. Посмотрим как получится, хватило бы только времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей! Молодняк не готов к таким состязаниям, поэтому планировал посмотреть, да и ребята с Тверской в компанию приглашали. Но к сожалению наверно не получится, по работе дела, да и по хозяйству некоторые дела не закончены, а почти неделю телять не могу позволить такую роскош.

По одной из своей молодой - хочу поставить в этом сезоне чисто по кунице, задатки имеются. Посмотрим как получится, хватило бы только времени.

Давай короче, Вася-джан-Склифосовский. Рассказывай, как до выставки доехать. Молодую хочу выставить. Кто восточников будет судить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезд на авто из Москвы:

с Ярославки сворачиваем в г. Пушкино. Там проезжаем церковь. Потом на т-образном перекрестке налево. Потом еще перекресток - по левой дороге. Проезжаем под ж/д мостом. Потом дорога выходит на небольшой пригорок. Слева "кирпич", нам прямо. А дальше два поворота подряд - направо и сразу налево. Дальше до упора до леса, в лесу дорога поворачивает левее. Ориентир - гор. больница.

 

Остальную информацию можно узнать в обществе по тел. (495) 584-34-00

Проезд_Пушкино.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, а во сколько начало выставки, во сколько начало записи, к которому часу подъезжать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 9.00 до 11.00 запись.

Маршрут проезда для навигаторов: тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, день добрый.

 

Во-первых, очень приятно было познакомиться лично, а не только вертуально :)

 

И если возможно и не сложно, выложите пжлста или отправьте по почте фотографию нашего щенка РЕЛ ( насколько я помню, вы сделали несколько кадров ... ). Я обещал Войлочниковой С.Д. отправить фотографию, а у меня как-то хороших кадров не получается .... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть позже. Хочу подготовить краткий отчет по выставке с фотографиями. Может к концу дня получится.

Ну ладно, их несколько, но не очень получились для просмотра статей, т.к. щен был постоянно в движении.

REL_shen.jpg

REL_shen1.jpg

REL_shen2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте все, я новичок. У меня вопрос- где и когда будут проходить выставки и соревнования. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте все, я новичок. У меня вопрос- где и когда будут проходить выставки и соревнования. спасибо.

 

Вологда 01.03.2008г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, день добрый.

 

А когда будут утверждены списки экспертов для судейства в рингах на 115-той в Останкино ?

 

Заранее спсб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...