Перейти к содержанию
Авторизация  
Sasha Belyi

Щенки ЛЗС в Саранске

Рекомендуемые сообщения

Порода: Лайка западно-сибирская

Кол.щенков: 2 кобеля, 5 сук.

Дата рождения: 25 апреля 2012

Окрас: рыжий с серым, серый с рыжим, две суки белые в бабку Дарью

Родители щенков: Отец: ч.Марс ВПКОС 7148/07 Iк, IIк, IIглух, IIм, IIIм, IIIкс, IIвбар. Владелец Чурсин А.И. Вурнары, Чувашия. Класс: Элита, чемпион, 145 баллов. Экстерьер: отлично.

Мать: Лапка 834/0031-лзс 2-IIкп, IIIк, 2-IIмп, 2-IIвбар. Владелец Беляев А.Н. Саранск, Мордовия. Класс: 1, 102 балла. Экстерьер: отлично.

Кин.орг, спланировавшая вязку: Мордовское республиканское ООиР.

Место нахождения: г.Саранск.

Контактная информация: +79272763432 belyaevtechnika@mail.ru

Ориент.стоимость: 10 000

post-4531-047150200 1337759800_thumb.jpg

post-4531-017939700 1337759826_thumb.jpg

post-4531-022598400 1337761043_thumb.jpg

post-4531-011617500 1337761067_thumb.jpg

post-4531-051444700 1337761086_thumb.jpg

post-4531-095186900 1337761119_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье - понедельник буду в Саранске,где находятся территориально щенки? Есть желание посмотреть. Сам с Мордовии но сейчас живу в других местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый-на фото один. Второй черный. В субботу и воскресенье буду в Нижнем новгороде. на Сормовской выставке охотничьих собак. Вернусь в Саранск в воскресенье вечером. Звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!! Все как было так и остается. Только неделю назад говорили о том, что Титаев незаконно присвоил первый класс Кутузовскому "Беладу" так как у того не было ВПКОС, а здесь откуда у суки первый класс если у нее еще справка. Кто присвоил и какая реакция. Товарищи поскромней надо быть!!! Сначала щенки заинтересовали, но все эти мелочи говорят о том как все у нас происходит и какие дипломы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!! Все как было так и остается. Только неделю назад говорили о том, что Титаев незаконно присвоил первый класс Кутузовскому "Беладу" так как у того не было ВПКОС, а здесь откуда у суки первый класс если у нее еще справка. Кто присвоил и какая реакция. Товарищи поскромней надо быть!!! Сначала щенки заинтересовали, но все эти мелочи говорят о том как все у нас происходит и какие дипломы.

Попробую пояснить подробно: Держу 5 западников. Не для красоты. Два кобеля семи и восьми лет штопаные-перештопаные оба имеют по малолетке дипломы IIIк.и IIкп так-как были на испытаниях 1 раз в жизни. Им щенков вынашивать не надо.

На выставку привёл один раз -у кобеля ляжка распорота. сантиметров 8-10. Летом. Лишние вопросы. Получил оч.хор. и документ на всю оставшуюся собачью жизнь. Хороших собак в своём городе на выставку поведёт если только убогий.

Тем паче на испытания. Сука- совсем другое дело: Захотел кровь обновить ищешь хорошего жениха. Но кто-же неумелую невесту сватать будет? Приходится возить её с 1 года в х..кукуево в Ульяновск, Н.Новгород, Чувашию,Тамбов и т.д. на испытания,

Состязания и выставки подальше от дома. Когда сука Ваша на РАЗНЫХ площадках, в РАЗНЫХ городах покажет каких зверьков она не боится женихи найдутся. Вот для этого суке дипломы.

Теперь для особо одарённых законников: Все РОССИЙСКАЯ выставка 2007г. в Твери. Экспертная комиссия-круче некуда (Сама В.Шатунова ассистентом в ринге) постановила и занесла в протокол: Поскольку в России-матушке документы на ВПКОС

могут оформляться годами, или просто где-то лежать-пылиться собакам до ТРЁХ лет, имеющим соответствующие дипломы по основному виду зверя, присвается 1-й плем. класс.

Господин Титаев естественно знаком с тем протоколом, догадываюсь, что даже лично присутствовал на том ринге в 2007 г. (и многие областные и пр. эксперты тоже). Ну и кто-же попрет против целого стада? Кто осмелится заявить, что умнее экспертной

комисии ВСЕРОССИЙСКОЙ выставки? Короче сука моя была на выставке в Нижнем, в ринге 2-я, дипломов хватало, компетентность экспертной комиссии даже не ставлю под сомнение лет так 20. или около того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за ошибку

Изменено пользователем Ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!! Все как было так и остается. Только неделю назад говорили о том, что Титаев незаконно присвоил первый класс Кутузовскому "Беладу" так как у того не было ВПКОС, а здесь откуда у суки первый класс если у нее еще справка. Кто присвоил и какая реакция. Товарищи поскромней надо быть!!! Сначала щенки заинтересовали, но все эти мелочи говорят о том как все у нас происходит и какие дипломы.

Меня тоже заинтересовала эта вязка, но приехав по случаю в Мордовию первым делом зашел к старому другу председателю Республиканского общества , и на вопрос чтоэто за собаки получил ответ что про собак сказать ничего не может так как те кто охотился из под этих просто ни чего не говорят. А вязку общество не регистрировало и помет не осматривало естественно доки тоже выдавать на помет не собирается.После таких ответов Александр у меня как то пропало желание смотреть щенков.А если честно появился неприятный осадок.Ладно я по делам приехал и попутно посмотрел щенков а если кто то спецом приехал? Есть правда одно "НО",возможно у тебя с Ильиным какие то терки и все что он мне наговорил неправда тогда я прилюдно извинюсь перед тобой на форуме если ты сочтешь что косвенно своими умозаключениями я тебя обидел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже заинтересовала эта вязка, но приехав по случаю в Мордовию первым делом зашел к старому другу председателю Республиканского общества , и на вопрос чтоэто за собаки получил ответ что про собак сказать ничего не может так как те кто охотился из под этих просто ни чего не говорят. А вязку общество не регистрировало и помет не осматривало естественно доки тоже выдавать на помет не собирается.После таких ответов Александр у меня как то пропало желание смотреть щенков.А если честно появился неприятный осадок.Ладно я по делам приехал и попутно посмотрел щенков а если кто то спецом приехал? Есть правда одно "НО",возможно у тебя с Ильиным какие то терки и все что он мне наговорил неправда тогда я прилюдно извинюсь перед тобой на форуме если ты сочтешь что косвенно своими умозаключениями я тебя обидел .

Тут как раз всё очень просто. И ГРУСТНО. Председатель Общества Слава Ильин пару месяцев назад уволил одного ветеринара-второгодника, занимавшего должность кинолога- Сидорова Д.Г. по собственному, Сидорова, желанию.

А правильно было-бы по 33-ей статье, и морду набить на прощание. Поверьте, есть за что. Но Слава добрый Чел: отпустил сидорова с миром, и не хочет выносить сор из избы.

Кинолога теперь нет, доки пёсам оформлять не кому, выставку 03.06.2012 г отменили по той-же, видимо, причине. Акты вязки есть. Лежат в папке у Ильина, как полагается.

У Чурсина А.И. свой экземпляр, как полагается, у меня свой. + копия свид. кобеля. Кроме визуального осмотра щенков Ильин В.Г. ничего не обещает. тел: 8342-478-478 (для всех недоверчивых).

Поэтому: свозил весь помёт вместе с мамой- Лапкой в Нижний Новгород на Сормовскую выставку(Делать мне больше не х...я) 27.06.12, эксперты написали акт осмотра, приложил свой экземпляр акта вязки,

и получил щенкам доки из рук и за подписью председателя Нижегородского ООиР В.П.Казарина. Щенки-то не виноваты, что кинологом числился воришка-двоечник.

За два последних года в Республике никому не был присвоен № ВПКОС за исключением собак одного тов. подполковника. В камеру сидоров в.г. никак не хотел. Остальные все без номеров, хоть тресни.

Охотиться Ильин со Всеми не может. В Мордовии около 10 000 членов общества. Те, с кем хожу в лес, говорят мало. Кушают много. (шутка).

Аркадий Фёдорович Костин старый охотник, от которого Вы мне звонили в воскресенье на мобильник взял весной двух щенков от моего кобеля. Наверное для красоты! Или лайками дом охранять?

post-4531-032793300 1338319523_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...