Перейти к содержанию
Авторизация  
Grisha-b

сука зсл 1 год

Рекомендуемые сообщения

продаёться сука зсл 15.04.2011.оценка оч хор,диплом 3м,инф по тел 89190440466 владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина продажи, цена вопроса и какие крови

[/uote. у человека шесть сук еще продает двух шести месячных,цена и родословная есть на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родословную я вылаживал на сайт,цена 25 торг,вместе со своей однопометницей работала кабана самостоятельно подняли выгнали на номера,человек сделал двух подранков пустили сук они нашли когда подошли увидили,что у сеголетка отбит зад он пытаеться уползать собаки его хватают однопометница пыталась висеть на ухе эта сука работала осторожно сделает хватку отскочет,собакам дали поработать помучить кабана потом зарезали,хозяин решил продать эту суку ,хотя я думаю если кто то захочет купить именно сестру то он продаст а себе оставит эту.у него сейчас шесть сук одной летом будет 10 лет,две однопометницы им 1год и 1месяц,и три им по 6 месяцев,двух тоже будет продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сука уравновешенная, спокойная,что не скажешь о ее сестре в десять месяцев возили на притравку на барсука показала неплохое отношение к зверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...