Перейти к содержанию
vint

Члены обществ ООиР также члены Общероссийского народного фронта!!!

Рекомендуемые сообщения

Кто еще не знает новость хочу ее озвучить, т.к. сам недавно узнал скачивая для суда документы размещенные на сайте РОРС.

Вот ссылка касающаяся этой темы: http://www.rors.ru/r...ail.php?ID=4094

А это текст:

23.05.2011 РОРС вступает в Народный фронт

Центральный совет Ассоциации «Росохотрыболовсоюз», объединяющей 79 региональных общественных объединений охотников и рыболовов принял решение вступить в Общероссийский народный фронт.

 

Предварительно данное предложение было обсуждено и одобрено на заседании Центрального правления Ассоциации в четверг 19 мая.

 

20 мая на заседании Центрального Совета Ассоциации, в состав которого входят председатели правлений всех региональных общественных объединений Ассоциации, представители научных учреждений, общественные деятели и представители органов государственной власти за присоединение к ОНФ проголосовало абсолютное большинство членов Совета.

 

С предложением создать объединение общественных организаций, которое позволит беспартийным сторонникам "Единой России" выдвигаться по спискам партии в Госдуму, выступил 6 мая председатель партии «Единая Россия», премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе межрегиональной конференции «Развитие Юга России»:

 

«В декабре состоятся выборы в Государственную Думу. Партия представит программу, в которой будет представлен развернутый региональный раздел, предметный план действий по каждому региону страны, этому и посвящены такие мероприятия как конференции. Нам крайне важно, чтобы заработал кадровый лифт. Подбор кадрового резерва необходимо завершить до августа, чтобы в сентябре можно было сформировать предвыборный список Партии. В обсуждении кандидатов должны принимать участие и беспартийные сторонники.

 

Предлагаю создать «широкий народный фронт». Такая форма объединения усилий всех политических сил применяется в разных странах и разными политическими силами - и левыми, и правыми, и патриотическими, - это инструмент объединения близких по духу политических сил. Мне бы хотелось, чтобы и Партия, и другие партии, и общественные организации, чтобы все люди, которые объединены стремлением улучшать жизнь страны. Это объединение может называться «Общероссийский народный фронт», в рамках которого беспартийные кандидаты могли бы пройти в Думу по списку «Единой России».

 

7 мая был создан Координационный совет Общероссийского народного фронта под председательством В.Путина.

 

Дело в том, что такие крупные организации как Почта и РЖД, прежде чем принять аналогичное решение, провели обсуждение со своими сотрудниками. У нас же это не посчитали нужным.

 

Я бы даже не стал поднимать этот вопрос, но сегодня решил посмотреть документы которые на сайте были мне доступны ранее и не нашел, т.к. с подписью руководителей их убрали. Не знаю почему оставили пока в новостях (см. ссылку выше).

 

 

Если воспользоваться поиском по сайту по № 89 Постановления ЦС, то ссылка присутствует: http://www.rors.ru/r...%E0%EF%F0%EE%F1 , но самого документа нет.

 

 

Полученный ранее документ у меня сохранился, так что восполню данный пробел.

 

 

Конечно допускаю возможность, что по ошибке был удален или можно сказать сбой на сервере и т.п., но тем не менее факт налицо.

 

Деятельность Ассоциации основывается на принципах гласности (Устав п.1.7), как-то это не вяжется с данным документом. Хотелось бы его вновь увидеть на сайте РОРСа.

 

1.7. Деятельность Росохотрыболовсоюза основывается на принципах добровольности, равноправия, самоуправления, гласности, законности, ответственности.

 

Хотелось бы также на сайте найти Постановление ЦП №12 по новому составу ЦКК: http://rors-os.ru/3527/

 

На главной странице сайта от этой даты есть Постановление, но номер его "15": http://www.rors.ru/ru/activity/new/ и он по НТС. И куда делся предыдущий состав ЦКК, кто его расформировал или вывел из состава нескольких членов?

 

Хотелось бы ясности.

Постановление РОРС о нар фронте.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...