Перейти к содержанию
Valenti

Лайки из "отдаленных промысловых районов"

Не пора ли прекратить допуск к племенному использованию лаек "вывезенных из отдаленных промысловых районов"(с справкой)  

66 проголосовавших

  1. 1. Пора ли прекратить?

    • Оставить, как есть
    • Прекратить допуск


Рекомендуемые сообщения

Так других полно.ч.Фрам и потомки -это всего лишь ориентир, к которому надо вести породу ВСЛ.

Согласен с вами. ч.Фрам и не которые другие, за исключением ч.Тобола- это всего лишь ориентиры. Но тут людей дурят если собака с полной родословной, то щенки будут все один к одному. Так вот у них кроме окраса нет ни одного ровного помёта. Ровного и по работе, и в экстерьере. Тогда спрашивается чем проверенные вывозные собаки будут отличаться от собак с полной родословной? Только окрасом и амбициями хозяев. Очко у них играет от того что их собак могут потеснить проверенные вывозные собаки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. ч.Фрам и не которые другие, за исключением ч.Тобола- это всего лишь ориентиры.

А чего ж инбридируете на того и другого?

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами. ч.Фрам и не которые другие, за исключением ч.Тобола- это всего лишь ориентиры. Но тут людей дурят если собака с полной родословной, то щенки будут все один к одному. Так вот у них кроме окраса нет ни одного ровного помёта. Ровного и по работе, и в экстерьере. Тогда спрашивается чем проверенные вывозные собаки будут отличаться от собак с полной родословной? Только окрасом и амбициями хозяев. Очко у них играет от того что их собак могут потеснить проверенные вывозные собаки. 

Интриги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интриги.

Забей, Андрюх. Это у этого на букву эМ  ОЧКО "играет". Да и весна сейчас, обострение.

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интриги.

Нет Андрей, это не интриги, а расчет на дураков.

Проще прокричать, что все вруны, а вдруг кругом лохи и ничего не помнят. Например, этот "М" наверное не знает, что пара родных братьев его кобеля попали к двум форумчанам и их экстерьер нам известен, одного вообще вывели из ринга, как не соответствующего породе. Или то, что щенок от вязки двух "проверенных" вывозных собак попал ко мне и пугать людей на форуме ее фотографией я не хочу. После этой вязки, эксперименты разведения "проверенных" вывозных в себе прекратились, а началось использование кровей Тобола.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Андрей, это не интриги, а расчет на дураков.

Проще прокричать, что все вруны, а вдруг кругом лохи и ничего не помнят. Например, этот "М" наверное не знает, что пара родных братьев его кобеля попали к двум форумчанам и их экстерьер нам известен, одного вообще вывели из ринга, как не соответствующего породе. Или то, что щенок от вязки двух "проверенных" вывозных собак попал ко мне и пугать людей на форуме ее фотографией я не хочу. После этой вязки, эксперименты разведения "проверенных" вывозных в себе прекратились, а началось использование кровей Тобола.

Ясно Андрей, а кто этот М , хоть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обострение у Зайцева и его подпевал. Инбридинг на Фрама надо же такое придумать для лохов. Он в земле уже сгнил, какой может быть инбридинг? А когда при жизни Фрама делали на него имбридинг, так ничего путного не получили. Потому что он не был припотентным кобелём. Инбридинг на Тобола? Это просто смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так вот у них кроме окраса нет ни одного ровного помёта. Ровного и по работе, и в экстерьере. 

А у кого Вы видели ровные пометы? Я лично такого знаю, у него щенков покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 когда при жизни Фрама делали на него имбридинг, так ничего путного не получили.

Если не волокёшь в этом, то и нехер было браться.(ты кажется про свой опыт спрашивал - сам же и ответил)

 

"То ли бездна,
То ли высь,
Зря тебя учили деды —
Не в свои сани не садись!"
Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обострение у Зайцева и его подпевал. Инбридинг на Фрама надо же такое придумать для лохов. Он в земле уже сгнил, какой может быть инбридинг? А когда при жизни Фрама делали на него имбридинг, так ничего путного не получили. Потому что он не был припотентным кобелём. Инбридинг на Тобола? Это просто смешно!

Еще  Умник залез ,,ВадимМ   ты что тихо мирно не можешь оставаться при своем мнении или свою линию Гни,, что ты хаешь. Как бабка базарная?? У каждого есть свое видение... А ты получается как Полоумный с пеной во рту пытаешь что то кому то Доказать.. Угомонись уже.. Лучше о полезном о чем нибудь давай общаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Инбридинг на Тобола? Это просто смешно!

Это ты про потомков Ханды и Удокана? (инбридинг III-III) И чего тут смешного?

И ты, Вадик, как говаривал  Демьян Одноногий "куды ты, милок, денисси" , со своим Ундусом не избежишь  этого "смеха". Хотя и от вязок разной рвани не откажешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обострение у Зайцева и его подпевал. Инбридинг на Фрама надо же такое придумать для лохов. Он в земле уже сгнил, какой может быть инбридинг? А когда при жизни Фрама делали на него имбридинг, так ничего путного не получили. Потому что он не был припотентным кобелём. Инбридинг на Тобола? Это просто смешно!

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ  Друзья!!!!!.Вадим.не воюй.Имбридин ,делают и через потомков.  Ты и через Байаная можешь имбреднуть на Фрама. благо найдёшь суку внучку Фрама.    Ёше раз   Всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ  С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще  Умник залез ,,ВадимМ   ты что тихо мирно не можешь оставаться при своем мнении или свою линию Гни,, что ты хаешь. Как бабка базарная?? У каждого есть свое видение... А ты получается как Полоумный с пеной во рту пытаешь что то кому то Доказать.. Угомонись уже.. Лучше о полезном о чем нибудь давай общаться.

Спасибо за умника. Мнение у меня всегда своё, если с чьим-то совпадает то хорошо, а если нет то мне плевать. Базарный у нас г.Савилов, который втридорого своих средненьких щенков втюхивает полоумным покупателям. Пора бы ему угомониться- это было бы полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за умника. Мнение у меня всегда своё, если с чьим-то совпадает то хорошо, а если нет то мне плевать. Базарный у нас г.Савилов, который втридорого своих средненьких щенков втюхивает полоумным покупателям. Пора бы ему угомониться- это было бы полезно.

Я так посмотрю Вы тут самый "умный", остальные убогие, отсталые и полоумные и не могут без Вас разобраться. Если платят, значит считают нужным. Если для Вас дорого, то не покупайте. И вообще, что Вы с "раши" сюда тащите Ваши притензии и склоки, занимайтесь там ими, кому они тут интересны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты про потомков Ханды и Удокана? (инбридинг III-III) И чего тут смешного?

И ты, Вадик, как говаривал  Демьян Одноногий "куды ты, милок, денисси" , со своим Ундусом не избежишь  этого "смеха". Хотя и от вязок разной рвани не откажешься.

У Ханды и Удокана абсолютно другой фенотип. Когда делают имбридинг то подбирают собак по фенотипу сходному с тем на кого делают имбридинг либо сходных между собой (Путик и Помка у РЕЛ). Так что вы мне мозги не крутите, крутите другим наивным простачкам. Вы же намекаете на то, что мол есть непрерывная цепь Фрам-Амур-Тобол. На самом деле никакой цепи нет, собаки абсолютно разные. Линии Фрама нет и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Так что вы мне мозги не крутите,

Некуда там уже крутить. Резьба сорвана "припатентностью"

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так посмотрю Вы тут самый "умный", остальные убогие, отсталые и полоумные и не могут без Вас разобраться. Если платят, значит считают нужным. Если для Вас дорого, то не покупайте. И вообще, что Вы с "раши" сюда тащите Ваши притензии и склоки, занимайтесь там ими, кому они тут интересны?

Я на этом сайте обсуждаю собак. Хозяев собак и хозяев питомников я не обсуждаю, мне они не интересны. Высказываю я своё мнение с одной целью, чтобы люди задумались, а всё ли так хорошо и чудесно, что бы имели своё мнение, а не плясали под одну дудку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некуда там уже крутить. Резьба сорвана "припатентностью"

Опять шутки, прибаутки. Возразить то не чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять шутки, прибаутки. Возразить то не чем.

Кому возражать-то!!! Тем более тут возражай-не возражай, всё одно - пустая болтовня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на этом сайте обсуждаю собак. Хозяев собак и хозяев питомников я не обсуждаю, мне они не интересны. Высказываю я своё мнение с одной целью, чтобы люди задумались, а всё ли так хорошо и чудесно, что бы имели своё мнение, а не плясали под одну дудку.

А под какую дудку то, что Вы все с " ветряными мельницами воюете", что только у Алексея и Анны собаки есть, а больше нет, не у кого купить что ли? Я с Алексеем лично общался, так вот он своих собак лучшими не считает, также он не считает, что собак только у него покупать надо. Занимайтесь разведением, а люди сами разберутся, где и от кого щенков покупать. Я последнего щенка покупал, то на помет 75 человек было записано, заводчик нигде своих собак не рекламирует, охотники по "сарафанному радио" передают, это лучшая реклама для собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за умника. Мнение у меня всегда своё, если с чьим-то совпадает то хорошо, а если нет то мне плевать. Базарный у нас г.Савилов, который втридорого своих средненьких щенков втюхивает полоумным покупателям. Пора бы ему угомониться- это было бы полезно.

С твоих слов. Если я беру у Савилова собаку Я полоумный??? я тебя вызываю на Дуэль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А под какую дудку то, что Вы все с " ветряными мельницами воюете", что только у Алексея и Анны собаки есть, а больше нет, не у кого купить что ли? Я с Алексеем лично общался, так вот он своих собак лучшими не считает, также он не считает, что собак только у него покупать надо. Занимайтесь разведением, а люди сами разберутся, где и от кого щенков покупать. Я последнего щенка покупал, то на помет 75 человек было записано, заводчик нигде своих собак не рекламирует, охотники по "сарафанному радио" передают, это лучшая реклама для собак.

Максим привет,, так может М  просто жаба душит.....Визжит как резанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С твоих слов. Если я беру у Савилова собаку Я полоумный??? я тебя вызываю на Дуэль.

Андрей, брось.Он уже в штаны сделал. Сейчас соберёт, и снова начнёт поливать. У него "своё"мнение.

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю "перлы" чудакаМ этого и думаю -чего так ус.., упираерся-то?  Корысть какая? Стоит кто-то за плечём,и темки подкидывает, и не только темки.Во всяком случае у меня складывается такое впечатление.                                            Да и не по теме все последние сообщения.  И 18% против 82% не серьёзно как-то.

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...