Перейти к содержанию
Дмитрий Анатольевич

Русские в Западной Сибири

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Уважаемые владельцы и заводчики русско-европейских лаек нужна Ваша помощь.........

Кто знает если породные лайки данной породы в Западной Сибири???? Территориально Новосибирск,Омск,Томск и Кемерово...................

Или все таки за породным щенком придеться ехать к Вам за Урал????

Сам я из Томска и у нас не плохое есть поголовье западников , но в сердце затаилось огромное желание приобрети щенка ,а возможно и щенков вашей любимой породы......

Буду благодарен за любую информацию!!!!!

С ув.Дмитрий!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Или все таки за породным щенком придеться ехать к Вам за Урал????

 

С ув.Дмитрий!!!!

Приезжайте обязательно, наверняка универсалы нужны ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте обязательно, наверняка универсалы нужны ???

Так если ни кто ни чего дельного не посоветует из Вас то других вариантов нет) либо самому ехать или договариваться здесь он-лайн по отправке к нам в регион.

Конечно нужны универсалы...........испытав все прелести охоты с лайкой, какой смысл заводить узкоспециализированные породы.

Спасибо за приглашение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент есть в Омске щенки РЕЛ , координаты тут http://omskhunter.com/phpBB3/viewtopic.php?f=39&t=2804

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент есть в Омске щенки РЕЛ , координаты тут http://omskhunter.com/phpBB3/viewtopic.php?f=39&t=2804

Спасибо большое всем откликнувшимся!

Поиски продолжаются......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему в республику Алтай тоже нужен РЕЛ.

проблематично к Вам щенков отправить......как с доставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему в республику Алтай тоже нужен РЕЛ.

В Барнауле есть моя сука будет вязать скоро Андрей Матвеев он есть на форуме если есть желание решай с доставкой через месяц ощенится моя молодая отец Лешак уневирсалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я весной отправлял одного щенка в Кемеровскую обл. вот этого помета https://dogexpert.ru/forums/topic/11028/. Без проблем. Проводники берут 2000 руб сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я весной отправлял одного щенка в Кемеровскую обл. вот этого помета https://dogexpert.ru/forums/topic/11028/. Без проблем. Проводники берут 2000 руб сутки.

Видимо сговорчивые попались проводники....В нашем случае в Златоусте с поезда сняли...ладно не далеко ...и денег давали...ни в какую..хотя все документы на провоз были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наше время отправить щенков нет никакой проблемы из любой точки в любую. Главное желание продавца и покупателя поднять свою попу с дивана, и отправить, и встретить щенка не на пороге квартиры, а доехать до вокзала, ближайшей ж/д станции, аэропорта или автотрассы, что-бы встретить проходящую мимо попутную машину. Последнее время люди привыкли к интернет-магазинам и по этому поводу у них желания такие, что-бы щенок им доехал до двери, в то время в какое они пожелают. Но люди забывают, что щенок это не какой-нибудь сандаль, а это живой щенок и в запакованной посылке его не отправишь. У меня в этом году много таких покупателей было. Я нахожу ближайшие варианты, а они мне на это говорят, что эта станция в 150 км от нас, это далеко, давайте поищите поближе. После чего я забываю про таких людей, значит так надо собаку. Я в этом году почти всех щенков отправил и Екатеринбурга (северные ж/д ветки), от нас 200 км, ничего страшного ездил, отвозил каждого к своему паравозу. У меня в этом году разъехались кто-куда. 2 в Иркутскую обл, 2 Псковская обл., 1 в Оренбургскую (парень сам приехал),1 в Москву, 1 в Великий Устюг Кировская обл., 1 в Кемеровскую обл, 1 в Курскую.

А еще смешнее когда звонят и спрашивают:"А у Вас будет щенок, сучка к 01 сентября, что-бы ей было 1,5 мес от определенных родителей?" - ДЕБИЛЫ.  А еще одна ДУРА из Москвы звонила и просила отправить ей щенка с оплатой после доставки, с гарантией что он в течении года не заболеет и в течении года заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему в республику Алтай тоже нужен РЕЛ.

 

 

Подниму тему в республику Алтай тоже нужен РЕЛ.

В Барнаул приехал щенок РЕЛ кобель,вот с такой родословной.

post-3754-0-49386500-1470220163_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2016 в 22:56, TSDim сказал:

Я весной отправлял одного щенка в Кемеровскую обл. вот этого помета https://dogexpert.ru/forums/topic/11028/. Без проблем. Проводники берут 2000 руб сутки.

И еще раз спасибо 👍👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...