Перейти к содержанию
Авторизация  
vlad_89rus

Как Вам статья? Мнения господа и дамы...

Рекомендуемые сообщения

Интересует мнения форумчан, на статью некого автора, что то здесь не так! ))) http://doghusky.ru/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B5-%D1%85%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8.html

Изменено пользователем vlad_89rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует мнения форумчан, на статью некого автора, что то здесь не так! ))) http://doghusky.ru/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B5-%D1%85%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8.html

Все достоинства ХАСКИ считаю слегка преувеличены (но ведь каждый кулик своё болото хвалит)

А за красоту нам народ на выставках с точностью до наоборот говорил Это у Вас тоже ХАСКИ? мы говорим нет западносибирская лайка! Так народ наоборот говорит насколько красивее чем хаски!

А про выносливость и про сильно развитые охотничьи инстинкты тоже поспорить можно. И в ездовом спорте ЛЗС, а особенно ЛВС ни хрена не уступят пресловутым ХАСКИ, если их целенаправленно обучать не на что не отвлекаться, а только долго и быстро тащить санки!

Я со своими не самыми лучшими "гонщиками" на соревнованиях в Надыме уступил первое место неоднократным чемпионам России по Е С с упряжкой из Хаски только по причине того, что не тренировал их в этом году (пробежались один раз 30 км и всё) Но если возникнет необходимость то на след. гонки постараюсь показать что ЛЗС не хуже с санками могут бегать!

Про возможности выжить в лесу без человека, вообще можем столько примеров привести что ездовики с Хасками скажут что это СКАЗКИ!

А на всепородных выставках примерно на тридцати! - ни одна ХАСКИ ещё не выиграла у ЛЗС с Туруханского края! - И ЭТО ФАКТ!

Так что на счёт выставочной красоты и привлекательности уже спорить не надо, а достаточно посмотреть кто выигрывал бесты 5 ой группы FCI - опять ЛЗС С Туруханского края!

 

P.S. Пусть охотничьи лайки будут лучшими для охотников, а Хаски для спортсменов по Ездовому Спорту. А по красоте - На Вкус и Цвет Товарищей Нет!

С уважением к владельцам всех порд. - Шпицеобразных!!! - чи лайки, чи Хаски, чи Шпици, чи Самоеди =)) Александр.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор поправил статью, что считаю достойным уважения! Критику конструктивную принял во внимание. Дело в том, что изначально в статье не лестным образом описывались охотничьи Лайки, а КФЛ назвали вообще - Якутской лайкой. И все же Хаски - это ездовое ответвления от единой породы - Лайка, как не крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор поправил статью, что считаю достойным уважения! Критику конструктивную принял во внимание. Дело в том, что изначально в статье не лестным образом описывались охотничьи Лайки, а КФЛ назвали вообще - Якутской лайкой. И все же Хаски - это ездовое ответвления от единой породы - Лайка, как не крути.

Несомнено!

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а КФЛ назвали вообще - Якутской лайкой

Нет -нет, там все нормально названо. Надпись едет ниже фото, а КФЛ надписана ниже рекламы гугля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У породы ХАСКИ, собак имеющих такие титулы я думаю, пока ещё нет ни одной, а ЛЗС ИМЕЮТ!

post-2500-002561400 1335546880_thumb.jpg

post-2500-008312500 1335546903_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...