Перейти к содержанию
Авторизация  
Токарян

Французская кухня

Рекомендуемые сообщения

Сейчас, особенно после захода солнца, мы видим активную миграцию амфибий.

Мой щенок ни одну не пропускает , играет. Вот я и подумал, а не попробовать на супчик для щенка набрать.

Никто не практиковал? Вроде бы, по Щукарю, деликатес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, особенно после захода солнца, мы видим активную миграцию амфибий.

Мой щенок ни одну не пропускает , играет. Вот я и подумал, а не попробовать на супчик для щенка набрать.

Никто не практиковал? Вроде бы, по Щукарю, деликатес?

:megalol: Главное строго рецепт соблюдать, а то щен не оценит! :ph34r_1:

У меня тоже играют. Но у лягушек есть особенность. При опасности из ж...пы или из желез там каких то, струю какой то гадости выпускать. Не знаю, может не у всех. Но сам видел. Так вот после такой струйки в морду собаки у неё сразу охоту отбивает играть с этими земноводными и брать их в зубы. Долго чихает потом и лапами морду трёт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: Главное строго рецепт соблюдать, а то щен не оценит! :ph34r_1:

У меня тоже играют. Но у лягушек есть особенность. При опасности из ж...пы или из желез там каких то, струю какой то гадости выпускать. Не знаю, может не у всех. Но сам видел. Так вот после такой струйки в морду собаки у неё сразу охоту отбивает играть с этими земноводными и брать их в зубы. Долго чихает потом и лапами морду трёт )))

В моем детстве бытовало мнение о том, что барадавки как раз от этого бывают.

Получив в лицо однажды под крыльцом от здоровенной жабы заряд, долго ждал что на лице барадавки вырастут.

Может поэтому такие садистские мысли закрались в мою не полную башку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, особенно после захода солнца, мы видим активную миграцию амфибий.

Мой щенок ни одну не пропускает , играет. Вот я и подумал, а не попробовать на супчик для щенка набрать.

Никто не практиковал? Вроде бы, по Щукарю, деликатес?

Давно это было-на ПМЖ к нам Смоленщину из солнечного Казахстана переехало несколько семей. Первое время держались они сообща вместе. Один из них устроился на работу в мою организацию. Весной у этого чела случились аманины, отметил он с теми с кем успел подружится на работе , плюс все его знакомые переехавшие из Казахстана.

На следующий день , идя на работу столкнулся с ним нос к носу., вид у него был еще тот. На вопрос нужно больше закусывать, чел ответил..........Да всего море было, я мол даже лягушек наловил и приготовил.Только вот они у вас какие то пятнистые и горькие..... в Казахстане наши были вкусней...... :beer1: Мораль .. Французы жаб не едят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Французы не едят.

Енот ест, барсук ест,... это что тогда получается, что с лягухой можно еще и выползков приготовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...