Перейти к содержанию
Авторизация  
барсук

Щенки ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : Западносибирская лайка

2.Количество щенков (кобелей/сук) : 4/2

3.Дата рождения щенков : 14 марта 2012 г.

4. Окрас: один кобель рыже - пегий, остальные щенки: серый с белым (светлее и темнее)

5.Родители щенков :

Отец : Буян 9170/10 вл. Каменков А.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :IIIм; IIIбар

◦Племенной класс : первый

◦Оценка экстерьера : отлично

Мать : Сильва 1621/11 вл. Каменков А.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : IIIк; IIIбар

◦Племенной класс : первый

◦Оценка экстерьера : отлично

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) : МКОО "Лайка Плюс"

7.Место нахождение щенков (область, район): г. Москва Южное Бутово

8.Контактная информация : 8-926-303-88-86

9. Ориентировочная стоимость: 20 т.р.

post-322-059907300 1334561224_thumb.jpg

post-322-087107900 1334561254_thumb.jpg

post-322-091213600 1334561283_thumb.jpg

post-322-085870100 1334561312_thumb.jpg

post-322-091034400 1334561348_thumb.jpg

post-322-017620900 1334561397_thumb.jpg

post-322-071077100 1334561414_thumb.jpg

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, щенкам на фото примерно месяц, а вы пишете что родились 2 дня назад.

Конечно это опечатка. !4 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родословные посмотреть можно? не нашел ваших собачек в базах Тарасюка и РОРСа.

Это не мои собачки, нашего клуба. А родословные попробую сейчас выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возмите моих на реализацию, оптом по 8 т.р. отдам.

Таких услуг не оказываем, обратитесь на "Птичку"

Изменено пользователем барсук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б...ть от куда такие цены или южное бутово другая страна, я мелочницу двух годовалую за двадцать отдам а тут что медведя на жопу садить будут по родителям не похоже.типа ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, может щенки и не плохие, но если за месяц не могут реализовать пора бы и цену сбросить на половину. Мне кажется 10-12 000 рублей реальная цена. На дорогие цены сейчас не много кто ведется, хотя как знать. Да и суки линия хорошая и вызывает уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б...ть от куда такие цены или южное бутово другая страна, я мелочницу двух годовалую за двадцать отдам а тут что медведя на жопу садить будут по родителям не похоже.типа ап

Вы может свою мелочницу и бесплатно отдадите или даже приплатите, чтобы взяли - это Ваше право. Я не понимаю о чём вообще разговор? Есть щенки, есть цена - хотите что-то узнать, звоните хозяину и разговаривайте, вот там и поторгуетесь. Или таким образом рейтинг повышате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 20 можно и получше найти а так действительно хозяин барин ,про рейтинг не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, может щенки и не плохие, но если за месяц не могут реализовать пора бы и цену сбросить на половину. Мне кажется 10-12 000 рублей реальная цена. На дорогие цены сейчас не много кто ведется, хотя как знать. Да и суки линия хорошая и вызывает уважение.

Если сказали а то нужно продолжать.Что знаете про линию суки? Я вот больше знаю линию кобеля ,и скажу там медвежатников да не вольерных хватает.За десятку в Москве котят дворовых продают а вы предлогаете породных щенков.Не красиво бездарные советы давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сказали а то нужно продолжать.Что знаете про линию суки? Я вот больше знаю линию кобеля ,и скажу там медвежатников да не вольерных хватает.За десятку в Москве котят дворовых продают а вы предлогаете породных щенков.Не красиво бездарные советы давать.

ну ка ну ка подробнее про медвежатников в линии кобеля. только факты давай, а не как обычно блабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я так и думал. как обычно вякнешь без конкретики. тверик ты тверик :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...